Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рина 27.03.2005-19.03.2018 ...до встречи


Demetriu_s

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, wina сказал:

Как жаль... вы в Чапаевском парке не гуляли с ней ? соседи ( у Тельмана)

Нет, я там учился (мади). А жили мы в бутове. гуляли на широченном чечерском проезде, как-то так получилось, что она очень быстро поняла, что с бордюра можно шагать только по команде "рядом". поэтому мы ее совершенно спокойно там отпускали и она носилась туда-сюда, как угорелая. прыгала через заросли. Носилась, "оштрафовывая" быстро едущие авто. несется наперерез до дороги, добежит, один раз басовито гавкнет и снова бежит в другую сторону. Одно время сбрасывал вес, так мы с ней минут по 40 бегали утром и вечером.

На фото: нашла себе палочку по размеру (всегда любила бегать с большой палкой, это было первое бревнышко, которое она не смогла далеко унести), два щенка (она и я)

 

P7290074.JPG

P6090807.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то воспоминания в голове фрагментами. 

Как она спала на тапках, вне зависимости от того, были ли они на хозяине или просто лежали. Вообще у нее поначалу была привычка подойти и улечься мордой прямо на ноги. Она никогда не попрошайничала, всегда терпеливо ждала, когда ее покормят. Во время застолий чаще всего устраивалась под столом, положив морду на крестовину, соединяющую ножки внизу. 

а как она "стреляла" глазами. смотрит вперед, замечает, что обратил на нее внимание, переведет взгляд на тебя, так забавно выгнув бровь, а потом переводит взгляд обратно.

как любила "купаться" в ванной, в которой грелась вода для полива. запрыгнет передними лапами, походит туда-сюда, морду прополощет и вылезает.

 

про собак такого нет, но уж очень в тему:

 

Что такое красота?
Это дом, где два кота.

Что такое теснота?
Это дом, где три кота.

Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.

Что такое пустота?
Дом, где был – и нет кота. (с) не мое

 

Вот именно такое ощущение в душе сейчас, мы остались сиротами без нашей лапочки.

Несколько раз уже себя ловил на том, что ищу ее по квартире, под столом, в коридоре, на самом проходе, где она всегда любила устраиваться.

 

P7030376.JPG

P7310021.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

Яркой радуги Риночке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "черный понедельник", после того, как мы ее отпустили, прошлись по улице по тому маршруту, по которому обычно гуляли. Вспоминая места, где она прыгала через живую изгородь, носилась с дубиной, пыталась найти и сожрать оставленное невоспитанными шашлычниками.

 

непрестанно вертятся в голове эти строки Семеновой:

"И до самого дома
По дороге знакомой
Мы дошли, точно в прежние дни.

Как бывало – бок о бок…
Лишь следы по сугробам
На двоих оставались одни."

P9140037.JPG

P9280076.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это грустно...как это горько...сил вам....Ваша Рина - замечательная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень душевные фотографии.Соболезную....

Это страшное горе.У меня почти 2 года прошло--но не отпускает....Вспоминаем каждый день.....

Когда-нибудь мы с ними встретимся....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца соболезную Вам...Держитесь...

Риночка, золотая собака, беги по Радуге...удачной охоты тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой высокой и яркой радуги девочке.........

держитесь! Вы обязательно встретитесь .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎21‎.‎03‎.‎2018 в 13:03, Demetriu_s сказал:

Ушла. На ту сторону радуги.

 

 

DSC_0138.jpg

Соболезную.... Мне чуть плохо не стало, на остальных фото чуть похоже, а на этом просто один в один как моя Ева. У меня даже почти такая фотография была на старом компьютере, только с седой мордой, с этого лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...