Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральное кормление щенка Лабрадора


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну как у Нины 5 кг обрези за 250р., у нас такого не бывает))) Ну я по крайней мере таких мест не знаю.

Ой девочки, я сама нарадоваться не могу этому. Когда думала еще над натуралкой, все боялась, что денег много придется тратить, думала если что на себе буду экономить, но на бусинке никогда, не могу я без собаки!)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Что-то я один раз в фаерхунде заказала зимой и прям такой ужас привезли... мясо какое-то склизское было, как -будто его 5 раз размораживали, пришлось половину выкинуть. И на сайте куча всего, а по факту из ассортимента почти ничего не оказалось. Может у них там случилось чего-то зимой, по отзывам хвалят, а мне вот что-то с ними не повезло. 

мне нравится у них. от 100 кг заказываем. по акциям в основном. ни разу не подвели. доставка к подъезду

на фото- последний мой закуп (при этом, что уши- повесила сушить, они на вкусняшку). с прошлого месяца еще легкое осталось, рубец. ну и еще перед этим говядины котлетной по 120 рэ прикупили вскладчину. этого больше, чем на полтора месяца хватит

 

35114561_1776184605804335_6362538829735264256_n.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НинаТЛТ сказал:

Доброе утро! Наш скромный завтрак, куриная спинка)

 

Адын штука? чо так мало?)))

Девочки, вчера в магазине увидела УТИНЫЕ шеи. Можно их? Кто покупал? 
Индюшачьи полторы вчера всосали. Наутро вышло несколько небольших косточек,но не сегмент шейный, а именно сантиметра по 2 , почему-то не захотели перевариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина & J.J. сказал:

Адын штука? чо так мало?)))

Девочки, вчера в магазине увидела УТИНЫЕ шеи. Можно их? Кто покупал? 
Индюшачьи полторы вчера всосали. Наутро вышло несколько небольших косточек,но не сегмент шейный, а именно сантиметра по 2 , почему-то не захотели перевариваться.

Ну часов в 6 у нас будет Индюшкина шейка, и на ужин мяско)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в возрасте собачек.Я же писала, что моя взрослая овчарка, которая ела 1 раз  в день вообще на бюджете фактически не отражалась. Когда он был маленьким тоже тратились. Ну не знаю, творог дорого мне обходится, биойогурт, красная рыба , мясо, темный рис беру немного, фрукты уважает. Едим (нам 5 месяцев) до сих пор 4 раза. Я понимаю, что можно бы заморочиться и дешевле поискать все, но вот пока так. Да ладно, на удовольствия тратить приятно:default_crazy: Вырастет, будет все проще. Пока он формируется, хочется все лучшее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купииилаааа рубеееец!!!!!:default_happydance::default_clap_1:

6b1_PfB3mM4_500.jpgi.gif

И почему все говорят, что он невыносимо воняет? Нормальный запашок, коровий))) 


Рассказывайте)) что с ним дальше делать?)) режу порционно? Замораживаю?
По сколько можно начинать давать?
добавлять к мясу или можно чисто рубец в одно кормление?

Изменено пользователем Марина & J.J.
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина & J.J. сказал:

режу порционно? Замораживаю?

Да)

2 минуты назад, Марина & J.J. сказал:

По сколько можно начинать давать?

Рубец хорошо обычно входит и выходит, так что первый раз добавь к мясу, посмотри реакцию. А потом можно и кормление заменять. Я считаю рубец субпродуктом, поэтому даю на грамм 300 больше, чем мяса. Ну т.е., если с утра мой ест 500 г мяса, то рубца я даю 800.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, НинаТЛТ сказал:

Отличный улов!!!

Да я просто на седьмом небе от счастья, прихожу такая в магазин , робко спрашивая " ну что, рубец мне никак не привезете?" а они такие "Хоба!"и  на прилавок его!:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Марина & J.J. сказал:


По сколько можно начинать давать?
 

я так вообще сначала думала, что рубец- это субродукт. давала из расчета 20% от пайки, а значит в это кормление девочки не получали печенку, легкое и пр.

сейчас рубцом заменяю до половины мяса. но не каждое кормление

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина и Миринда сказал:

я так вообще сначала думала, что рубец- это субродукт. давала из расчета 20% от пайки, а значит в это кормление девочки не получали печенку, легкое и пр.

сейчас рубцом заменяю до половины мяса. но не каждое кормление

Лёгкое сырое даёте? Пишут, что поносят от него... у нас, кстати, тоже такая беда случилась после лёгкого, но может, это просто совпадение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Марина & J.J. сказал:

И почему все говорят, что он невыносимо воняет? Нормальный запашок, коровий))) 

Ну да. Как на коровнике. :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Марина & J.J. сказал:

Лёгкое сырое даёте? Пишут, что поносят от него... у нас, кстати, тоже такая беда случилась после лёгкого, но может, это просто совпадение...

мои "сыроежки" 

от легкого все хорошо

я всегда кормила только кормом. а потом наткнулась на группу сыроедов, месяца полтора узучала, взвешивала. потом раскрутила сына на ларь и.... понеслось ))

за 3,5 месяца ни одного срыва в виде поноса не было. кроме того, старшая у меня аллергик. ела только ягненок-рис определенной марки. от остальных кормов краснела шерсть, чесалась, пачкались уши и текли глаза. сейчас (мильён раз ТТТ) ничего подобного нет. получает курицу, говядину, баранину, индейку, кролика, рыбу. добавляю иногда яйца. 

единственное- строго соблюдаю пропорции 50-20-20-10 (мясо-овощи/фрукты-субпродукты-кости). и количество. так как Миринда после двух операций стала малоподвижная и толстеет, если давать побольше

за рекламу прошу не считать! ))

Изменено пользователем Ирина и Миринда
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

мои "сыроежки" 

от легкого все хорошо

я всегда кормила только кормом. а потом наткнулась на группу сыроедов, месяца полтора узучала, взвешивала. потом раскрутила сына на ларь и.... понеслось ))

за 3,5 месяца ни одного срыва в виде поноса не было. кроме того, старшая у меня аллергик. ела только ягненок-рис определенной марки. от остальных кормов краснела шерсть, чесалась, пачкались уши и текли глаза. сейчас (мильён раз ТТТ) ничего подобного нет. получает курицу, говядину, баранину, индейку, кролика, рыбу. добавляю иногда яйца. 

единственное- строго соблюдаю пропорции 50-20-20-10 (мясо-овощи/фрукты-субпродукты-кости). и количество. так как Миринда после двух операций стала малоподвижная и толстеет, если давать побольше

за рекламу прошу не считать! ))

Да вас надо в пример ставить в плане ИЗБАВЛЕНИЯ от болячек при переходе на правильное видотипичное кормление наших хЫщникФФ:default_cup_of_coffe::default_good:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НинаТЛТ сказал:

Да вас надо в пример ставить в плане ИЗБАВЛЕНИЯ от болячек при переходе на правильное видотипичное кормление наших хЫщникФФ:default_cup_of_coffe::default_good:

ну про избавление от болячек спорный вопрос конечно. но такой гадости, как аллергия я, к счастью и великой радости, не наблюдаю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ирина и Миринда сказал:

ну про избавление от болячек спорный вопрос конечно. но такой гадости, как аллергия я, к счастью и великой радости, не наблюдаю

Ну а что аллергия это не болячки? а ее сопутствующие? 

Многие же как поступают, покупают типа ГИПОаллергенный корм, и дальше пичкают.

У меня даже складывается такое впечатление, что все эти аллергенные корма появились не зря, они как правило дороже обычных, а следовательно и прибыль.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НинаТЛТ сказал:

Ну а что аллергия это не болячки? а ее сопутствующие? 

Многие же как поступают, покупают типа ГИПОаллергенный корм, и дальше пичкают.

У меня даже складывается такое впечатление, что все эти аллергенные корма появились не зря, они как правило дороже обычных, а следовательно и прибыль.....

просто у нее онкология. так что аллергия- это ерунда теперь в моем понимании

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

просто у нее онкология. так что аллергия- это ерунда теперь в моем понимании

Жесть конечно. Дай Бог ей еще долго прожить с Вами!!!:default_buket1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Жесть конечно. Дай Бог ей еще долго прожить с Вами!!!:default_buket1:

спасибо! мы поскрипим! так как все было выявлено не поздно, то прогноз у нас благоприятный

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина и Миринда сказал:

спасибо! мы поскрипим! так как все было выявлено не поздно, то прогноз у нас благоприятный

Ну так это же отлично!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вчера делала заготовку очередную) пока делала меня или заготовку охранял Риччи

IMG_20180704_233703.jpg

IMG_20180704_233710.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это наш завтрак) 3 куроголовы и обрезь говяжья с головы и кабачок)

IMG_20180705_075136.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще ни разу не представилась возможность  дать своим девочкам куриную голову. не попадались пока. думаю, им это было бы вкусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...