Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральное кормление щенка Лабрадора


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я фоткаю в основном нормально выглядещие миски, чтоб тему натуралки на форуме оживлять немного, т.к. когда-то именно с нее у меня возникло желание кормить мясом, глядя на красивые мисочки. Ну и голова кроля, как такое не сфоткать?:default_lol_2:

А так в основном все выглядит не очень красиво, поэтому и не фоткается)))

Вот и я так же. А то, что потом красиво было сфоткано, красивые листочки, режутся дабы было все съедено. Иначе, мяско ам ам, а травку тьфу:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Вот и я так же. А то, что потом красиво было сфоткано, красивые листочки, режутся дабы было все съедено. Иначе, мяско ам ам, а травку тьфу:default_lol:

Ну по сравнению с твоими натюрмортами, Бонд у меня вообще помоями питается:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну по сравнению с твоими натюрмортами, Бонд у меня вообще помоями питается:default_lol:

Ну это ты преувеличиваешь:default_blush2:

А так, я ж на ФБ насмотрелась, первое время даже понять не могла и поверить, что это собакам дают. В ресторанах так не украшают блюда:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Марина & J.J. сказал:

Пожалуй, я ближе к Простецам:default_lol_2:

Ну тоже не плохо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в жизни чаще всего, почему-то, встречаю тех, кто на смешанном питании. Наблюдала в ЧАТе питомника, как здорово растет наш братец единокровный в Казани . Спрашиваю хозяйку - чем кормишь? Говорит Монже. Смотрю - и не верю. Уж больно хорош. Она потом добавляет: " Собачка у нас первая. Мы всего боимся. Сказали Монже. Кормим Монже. Но жалко его. Поэтому я даю еще творог, Яйца и ...мясо..." Нет слов!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Страйк сказал:

Спрашиваю хозяйку - чем кормишь? Говорит Монже. Смотрю - и не верю. Уж больно хорош.

Моя собака и куча других прекрасно выглядели и чувствовали себя на корме:default_yes: И многие при этом добавляют творожок, яйца и т.д. побаловать.

Есть куча людей, которым лучше кормить кормом, чем "натуралкой", я тебя уверяю! 

Не стоит быть такими категоричными "Барфистами"!:default_lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знала, что я барфист -категоричный...:default_Jumpy:

Я просто думаю...ну вот у космонавтов, к примеру, у них нет возможностей к разносолам. Вот у них , как вариант, консервы, клюквенное желе в тюбиках. И то, они там все пытаются на МКС вырастить зелень. По аналогии, есть люди, которым некогда готовить, тогда собака у них тоже космонавт - засушенное мясо курицы с рисом , расфасованное в пачечки с добавлением витаминов и минералов....Какое-то время можно перебиться. Сколько у нас космонавты летают?6 месяцев, 10 месяцев? Ну вот, примерно, такие сроки и можно. А дальше все-равно на Землю пора !...мяско, друзья мои, мяско:default_sm8:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Страйк сказал:

А я и не знала, что я барфист -категоричный...:default_Jumpy:

Я просто думаю...ну вот у космонавтов, к примеру, у них нет возможностей к разносолам. Вот у них , как вариант, консервы, клюквенное желе в тюбиках. И то, они там все пытаются на МКС вырастить зелень. По аналогии, есть люди, которым некогда готовить, тогда собака у них тоже космонавт - засушенное мясо курицы с рисом , расфасованное в пачечки с добавлением витаминов и минералов....Какое-то время можно перебиться. Сколько у нас космонавты летают?6 месяцев, 10 месяцев? Ну вот, примерно, такие сроки и можно. А дальше все-равно на Землю пора !...мяско, друзья мои, мяско:default_sm8:

Дело не всегда во времени! Что натуралка так много времени отнимает? Да ну! Пять минут утром и вечером+несколько часов раз в 2 недели на закупку и расфасовку, если морозилки нет отдельной, а если она есть так вообще можно раз в 2 месяца закупать.

Дело в том, что по мне есть такие "натуральщики", что лучше б они кормом кормили чем такой натуралкой! А есть ещё ситуации, когда найти нормальное мясо не по цене крыла самолёта, очень трудно! Я месяца два металась по всем местным мясникам, знакомым, кто кормит мясом, у нас в городе за мясо для собак целая "война"!)) Таким тоже приходится кормить кормом, и в принципе это опять же лучше, чем в целях экономии такой хозяин начнет разбавлять мясо килограммами каш.

Да и вообще каждый сам решает как кормить собаку, детей, себя и доказывать что то кому то бесполезно! К тому же кто я чтобы это делать? Вот выращу когда - нибудь хотя бы 5 собак на мясе, тогда смогу что-то утверждать))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь никто никого не учит - форум это просто разговор людей, любящих своих собачек. Какая здесь может быть категоричность.  Конечно, каждый решает сам. Но мы в теме " Натуральное кормление щенка лабрадора". Я бы не стала лезть со своими " суперсоветами" в тему сушечников. Так ведь и побить могут!:default_aggressive:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчерась делала заготовку: как всегда говяжья обрезь, внутренности кабачка, остатки белокачаной капусты и крапива!)

IMG_20180713_231403.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так выглядит его место в морозилке полнехонько и вторая фотка наша, где совсем крохи

IMG_20180713_232515.jpg

IMG_20180713_232527.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Страйк сказал:

Я просто думаю...ну вот у космонавтов, к примеру, у них нет возможностей к разносолам. Вот у них , как вариант, консервы, клюквенное желе в тюбиках. 

Чисто для информации, уже давно не так! Там целая спец кухня трудится на них. Для каждого составляется личное меню из учета личных предпочтений в еде. Вкусная еда очень хорошо стресс снимает, а стресс у них там постоянный.

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

А вот так выглядит его место в морозилке полнехонько и вторая фотка наша, где совсем крохи

:default_good:Знакомо.

У меня морозилная камера забита и большая полка в морозилке холодильника ее едой:default_roflmao:

Для себя маленькая верхняя полочка оставлена.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

В следующем месяце берем еще одну морозилку, уже вторую...

273f8679f712.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! И у нас радость! Свекровь дарит нам морозилку!!!:default_nyam:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина!!! Мы со Страйком поздравляем Риччи с ШЕСТОЙ КОСТОЧКОЙ!!!! Радуемся , что он есть на свете и у него такая замечательная МАМКА!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Нина!!! Мы со Страйком поздравляем Риччи с ШЕСТОЙ КОСТОЧКОЙ!!!! Радуемся , что он есть на свете и у него такая замечательная МАМКА!

Спасибоооо!!!!!! От меня и от Риччи!!! Вечером фотку жди!!!! Ну или завтра с утра:default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2018 в 08:43, Нина и Риччи сказал:

Привет!!! И у нас радость! Свекровь дарит нам морозилку!!!:default_nyam:

Поздравляю!!!Это классно!
И Ричика с 6-ой косточкой! :default_baby::default_sm24:
( а нам никто морозилку не подарит:default_not_i:т.к  мое увлечение собакой и подход к ее питанию мало кто разделяет...)

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Марина & J.J. сказал:

Поздравляю!!!Это классно!
И Ричика с 6-ой косточкой! :default_baby::default_sm24:
( а нам никто морозилку не подарит:default_not_i:т.к  мое увлечение собакой и подход к ее питанию мало кто разделяет...)

Спасибо! Спасибо, очень приятно.

Ничего, денюшек поднакопите и купите. Мы б тоже не взяли, ютились бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, клёвый какой!
На аватарку  эту фоту не хочешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина & J.J. сказал:

Нина, клёвый какой!
На аватарку  эту фоту не хочешь?)))

ща, все будет!:default_good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эту неделю мы недобрали вес , килограмм только за 9 дней , с нашими-то расстройствами...
Сейчас 19,600 .
Сегодня  раненько отправилась на рынок и на удивление, купила говяжью голову! прямо с носом и губами))) они так мило выглядывали из пакета)))
Носопырку Джея получила пожевать прямо с утра. Ничего, что я ее не морозила?
а может, шерсть на губах лучше подпалить? где-то попалось на глаза, что потом какахи пушистые :default_lol_2:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...