Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральное кормление щенка Лабрадора


Рекомендуемые сообщения

И вот вам уже не детский ужин))) хотя думаю ваши дети уже вполне могут с ним справиться!:default_bigwink:

IMG_20180720_205931.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И вот вам уже не детский ужин))) хотя думаю ваши дети уже вполне могут с ним справиться!:default_bigwink:

IMG_20180720_205931.jpg

я  не режу на половинки.

:default_cup_of_coffe: 

fdf543e0b88b.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

я  не режу на половинки.

:default_cup_of_coffe: 

fdf543e0b88b.jpg

 

Так у тебя и не скумбрия в миске! Скумбрия не влезает целиком в миску.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Так у тебя и не скумбрия в миске! Скумбрия не влезает целиком в миску.

:default_roflmao:

Когда скумбрия, то , то хвос торчит, то голова полусвешивается из миски.

Жреть!Кусает, жует, чавкает.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

:default_roflmao:

Когда скумбрия, то , то хвос торчит, то голова полусвешивается из миски.

Жреть!Кусает, жует, чавкает.

 

Ага! А мой по полу таскает! А я мой потом((( да ну на фиг! Пусть так ест)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 

И вот вам уже не детский ужин))) хотя думаю ваши дети уже вполне могут с ним справиться!:default_bigwink:

 

Да любая собака на натуралке справится с удовольствием, а если с щенка-мясоед, то в пол года, а то и раньше, справится и еще как справиться!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам тока подавай!!!!Конечно справимся!Я своему миску в сад несу с едой , он впереди меня , подпрыгивая чешет. Съедает все за пол-минуты. Замрет и ждет, пока тарелку подниму, чтобы крохи под ней  подобрать. Затем требует дать  облизать тарелку по периметру и дну с обратной стороны и только потом, уже несчастный (праздник еды закончился) бежит по своим делам!:default_sm35:

Сын в гости приходит, кормит его и считает ненужным мыть потом его тарелку.   А да , собственно, он и свои-то тарелки не очень считает нужным мыть:default_naughty:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Страйк сказал:

кормит его и считает ненужным мыть потом его тарелку

:default_roflmao:

а зачем?

a8cf1340a904.jpg

1e64ac456273.jpg

:default_kid:

месяца три точно не мыл ее тарелку.

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Страйк сказал:

Сияющая тарелочка у твоей девочки тоже!

и пол сама “помоет”:default_roflmao:

d7ed557faab3.jpg

53afb03c9e34.jpg

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил, а что ей остается-то! Она же девочка и понимает, что женские обязанности - помыть посуду и полы за нее НИКТО не сделает.По большому счету  всем глубоко наплевать при этом, что  она - СОБАКА! Вот и старается в меру своих способностей. Кстати , неплохо справляется:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кто-то стащил кусок размораживающегося рубца... бедные голодные дети... :)

 

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ledi_Juli сказал:

Когда кто-то стащил кусок размораживающегося рубца... бедные голодные дети... :)

 

 

Юля!!! Это просто огонь!:default_roflmao: заверните всех!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелась тут на натюрморты с куринными головами у Нины и у Ани. Я своему  ни разу  не давала.Я и курицу -то не брала . В основном, шло все говяжье и индейка. . Исполнилось пол-года -   поехали брать. Расфасовка по порциям  для психики  была тяжеловата. Почувствовала себя монстром из фильмов ужасов ,питающимся головами жителей другой планеты. Потом посмотрела , а Монстр- лабрадор , такой симпатишный ,сидит и ждет эти бошки:default_sm24:. Махнула , мысленно, рукой и продолжила это дело. Арбузы  у нас уже вовсю. Страйкуха их уминает за обе щеки. А что? Пускай промывает себе кишки и почки.

20180722_095533.jpg

20180722_104837.jpg

20180722_101036.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Страйк сказал:

Насмотрелась тут на натюрморты с куринными головами у Нины и у Ани. Я своему  ни разу  не давала.Я и курицу -то не брала . В основном, шло все говяжье и индейка. . Исполнилось пол-года -   поехали брать. Расфасовка по порциям  для психики  была тяжеловата. Почувствовала себя монстром из фильмов ужасов ,питающимся головами жителей другой планеты. Потом посмотрела , а Монстр- лабрадор , такой симпатишный ,сидит и ждет эти бошки:default_sm24:. Махнула , мысленно, рукой и продолжила это дело. Арбузы  у нас уже вовсю. Страйкуха их уминает за обе щеки. А что? Пускай промывает себе кишки и почки.

20180722_095533.jpg

20180722_104837.jpg

20180722_101036.jpg

Отлично, они ими хрустят, как мы семечками!!!:default_mf_popcorn:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду наверное попробую взять скумрию своему) Завтра отчет дам, как прошел ужин рыбкой)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сама не против отужинать скумбрией...на пару и с лимончиком , а сверху зелень  мням-мням!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5_zzotU_xlk_500.jpgi.gif
За собачьей щекой коровья щека ( вот, а я говорила, не помещается! :default_lol:)

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Марина & J.J. сказал:

5_zzotU_xlk_500.jpgi.gif
За собачьей щекой коровья щека ( вот, а я говорила, не помещается! :default_lol:)

фкуфно зе мааам:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2018 в 15:14, Ирина и Миринда сказал:

старшая у меня аллергик. ела только ягненок-рис определенной марки. от остальных кормов краснела шерсть, чесалась, пачкались уши и текли глаза. сейчас (мильён раз ТТТ) ничего подобного нет. получает курицу, говядину, баранину, индейку, кролика, рыбу. добавляю иногда яйца. 

 

я наверно сглазила... у Миринды на одном локте образовалась бяка. то есть красная шерсть, а внутри подмокающая болячка размером в 5-рублевую монету. на другом локте только суть покрасневшая шерсть, но от этого не легче. правда были 2 недели на даче, почти каждый день шел дождь...  по возвращению домой курицу практически исключила (сейчас в рационе иногда ей достается несколько куриных сердечек). вроде подживает. так что будем посмотреть :default_hmm:

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуралы, где вы все?
Купила рубец, разделала его на "тряпочки"  приблизительно 10*20 см, переложила полиэтиленом и сложила в морозилку.
Всё это дело смерзлось и примёрзло к морозилке!:default_crazy: пришлось делать внеплановую разморозку ...


У нас наконец подешевела морковь:default_lol_2:, Джея по ней, вижу, соскучилась на одних огурцах и помидорах-то!))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь мы, здесь Маришка. Я тут затаривалась еще одной морозилкой . Теперь могу представить всю коллекцию морозильных мощностей собачницы-натуральщицы.(два холодильника и 2 морозилки). Самой стремно от такого безобразия, но привыкли все сразу коробками и тушами брать. Наверно можно уже и пальцем у виска покрутить:default_crazy:. Просто я  решила все-таки и о нас-людях подумать - наморозить перцы, кабачки, баклажаны, ну и про замороженные джемы Вы уже знаете.А! Еще хочу попробовать заморозить кукурузу, дыню и арбуз. На пробах получается классно.Зимой все полетит со свистом в  наши голодные рты , а также родственников и друзей.:default_thumbup:

хол-2.jpg

хол 1.jpg

хол 3.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

два холодильника и 2 морозилки).

Завидую самой белой завистью))))) вчера купила 13 кило еды для ребят, еле запихнула, а человЕкам уже негде мясо хранить. Это еще ягода не собрана и овощи не морозила:default_cray:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Страйк сказал:

Теперь могу представить всю коллекцию морозильных мощностей собачницы-натуральщицы.(два холодильника и 2 морозилки).

Неее, ну канеееешна....:default_thumbup: так жить можно! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...