Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральное кормление щенка Лабрадора


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Марина & J.J. сказал:

Растем, конечно, хорошо.

Мариш СПАСИБО!!! Получила радостные эмоции! Какая яркая блестящая шерсть и красивое лицо! Молодец!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЁса просто супер! Черныш прям!!!:default_buket1:

А что за сок заливают? не поняла, я в английском как переводчик с китайского на японский:default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

А что за сок заливают? не поняла, я в английском как переводчик с китайского на японский:default_roflmao:

Там написано: мясо (говядина, курица), ягоды, петрушка, семя (непонятно какое), ещё овощи, грибы, заливают костным бульоном или кефиром.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Там написано: мясо (говядина, курица), ягоды, петрушка, семя (непонятно какое), ещё овощи, грибы, заливают костным бульоном или кефиром.

  • Спасибо:default_good:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это наш завтрак!!!

обрезь с головы говяжья, куроголовы и 2 яичка перепела))):default_nyam:

IMG_20180710_065925.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Нина и Риччи сказал:

а это наш завтрак!!!

обрезь с головы говяжья, куроголовы и 2 яичка перепела))):default_nyam:

IMG_20180710_065925.jpg

Значит выяснила я тут недавно, что не усваивается скорлупа от яиц. Только, если в порошок перетереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Значит выяснила я тут недавно, что не усваивается скорлупа от яиц. Только, если в порошок перетереть.

Ну пусть сработает как продвижение какусек в кишечнике)))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйкина еда.  Еще перед сном будет пол-шейки индейки. Принцип - все что есть в доме дается и ему. Нетипично - в одной из порций от гостей осталось куринное филе, решила не выбрасывать добро. Тоже пошло Страйку. 

Ну и,.. буду теперь яичную скорлупу молоть, раз не усваивается так.

20180709_073640.jpg

20180709_122514.jpg

20180710_123848.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Страйк сказал:

Страйкина еда.  Еще перед сном будет пол-шейки индейки. Принцип - все что есть в доме дается и ему. Нетипично - в одной из порций от гостей осталось куринное филе, решила не выбрасывать добро. Тоже пошло Страйку. 

Ну и,.. буду теперь яичную скорлупу молоть, раз не усваивается так.

20180709_073640.jpg

20180709_122514.jpg

20180710_123848.jpg

Хоспади, ну прям как в лучших дома Парижа и ЛодОна:default_lol_2:

9 минут назад, Страйк сказал:

 

Ну и,.. буду теперь яичную скорлупу молоть, раз не усваивается так.

А стоит ли заморачиваться? Костное ешьте и тогда скорлупа не нужна никакая.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

скорлупа не нужна никакая

А чего  добру пропадать...помолем скорлупку. Пусть тоже усваивается.

Про  лучшие дома  Лондона - это привычка все так готовить, ну и собаке заодно. У меня мама директором ресторана работала, а отец радист на судне, а по -совместительству кок. Они друг с другом соревновались всю жизнь, а мы, дети,  от этого получали сплошные радости:default_Jumpy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Страйк сказал:

Нетипично - в одной из порций от гостей осталось куринное филе, решила не выбрасывать добро. Тоже пошло Страйку. 

Кура не вареная?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно - это же с тарелки гостя. Поэтому и говорю, что нетипично. Хотя гости пусть теперь привыкают все сырое кушать, чтобы моему  Страечке потом вкуснее было доедать:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Страйк сказал:

Конечно - это же с тарелки гостя. Поэтому и говорю, что нетипично. Хотя гости пусть теперь привыкают все сырое кушать, чтобы моему  Страечке потом вкуснее было доедать:default_good:

Ты больно не увлекайся!!! Ты гостям готовишь по полной, и соли, и перца, и специй!!! А это все удар по беззащитной печени!!!:default_bangin:

Я все выбрасываю, не жалея!! А еще, стараюсь готовить и накладывать по чуть чуть, лучше потом добавки положить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я там попыталась отмытть специи, но чот рука не поднялась филе выбросить, простите-е-е-е-е...бельше не буду.....:default_sorry:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Всем привет!!! Вчера Риччи принёс мне добычу!)

IMG_20180709_204925.jpg

Награду в размере -умничка!(жреть Риччи отлично)

Хорошие гены!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая лялечка растет на натуралке (одна из оставшихся).... 3.5 мес... лапки ровные, шерсть хорошая - пузо отъетое... Это к тем кто сомневается что полностью на натуралке можно вырастить...  без витамин и т.п.

36910237_2025419844196607_57096935744261

36869207_2025419307529994_62852615018129

Изменено пользователем Ledi_Juli
  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ledi_Juli сказал:

Вот такая лялечка растет на натуралке (одна из оставшихся).... 3.5 мес... лапки ровные, шерсть хорошая - пузо отъетое... Это к тем кто сомневается что полностью на натуралке можно вырастить...  без витамин и т.п.

36910237_2025419844196607_57096935744261

36869207_2025419307529994_62852615018129

О Боже какой медвежонок!!! Дай Бог хороших мам и пап!!! Лапулечка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, выручайте. 
К нам вернулось расстройство желудка(((
Грешу либо на говяжью почку, либо на творог( взяла у другого продавца).
Жиденько и преобладает желтый цвет.
В прошлый раз мы спаслись Тинидазолом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина & J.J. сказал:

Девочки, выручайте. 
К нам вернулось расстройство желудка(((
Грешу либо на говяжью почку, либо на творог( взяла у другого продавца).
Жиденько и преобладает желтый цвет.
В прошлый раз мы спаслись Тинидазолом....

В течение какого времени расстройство это? Пару раз жидко сходила ничего страшного, бывает, можно пропустить кормление/два, дать энтеросгель, пока не нормализуется стул. Не нужно сразу лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

В течение какого времени расстройство это? Пару раз жидко сходила ничего страшного, бывает, можно пропустить кормление/два, дать энтеросгель, пока не нормализуется стул. Не нужно сразу лекарства.

Вторые сутки.
Ну, и еще мы любим водичку из лужи похлебать, бежит пасть раззявив, и полощет ее в грязной воде(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Марина & J.J. сказал:

Вторые сутки.
Ну, и еще мы любим водичку из лужи похлебать, бежит пасть раззявив, и полощет ее в грязной воде(((

Диарея или просто жидкий стул?

Если просто жидкий, то я бы подержала голод на рисе сильно разваренном. Еще читала про морковный суп, что очень помогает ( Полкило моркови превращается в пюре, заливается литром воды, приправляется тремя граммами соли и упаривается до общего объема в один литр.) Из луж не пить, на прогулку берите воду.

Если прям диарея, то я бы была уже у врача.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Диарея или просто жидкий стул?

Если просто жидкий, то я бы подержала голод на рисе сильно разваренном. Еще читала про морковный суп, что очень помогает ( Полкило моркови превращается в пюре, заливается литром воды, приправляется тремя граммами соли и упаривается до общего объема в один литр.) Из луж не пить, на прогулку берите воду.

Если прям диарея, то я бы была уже у врача.

Я плохо понимаю разницу(((

Скорее всего жидкий стул. Три-четыре раза в день, сегодня в 14 ч муж сказал, был нормальный, выходила в 17 ч, снова жиденько. Говяжья почка могла спровоцировать?

Хотя я со вчерашнего утра ее не давала. 

Из луж не пить, как же! Когда после грозы вокруг одни луууужииии !! ))) Кто там будет пить воду из бутылочки..)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит смотрите по поводу жидкого стула, если признаков инфекции нет - собака активна, хочет есть! (это важный признак), нет других неприятных явлений то делаем так.

Первое - не кормим! вообще ни капли, предложили посмотрели что собака хочет кушать, и все.  Как минимум одно два кормления пропускаем. Оставляем только воду и ни кусочечка, и следим чтобы где-то не подобрала ничего. Дальше энетросгель или активированный уголь даете по весу.  И наблюдаем, если  все ок то вот дальше можно морковь или рис (хотя от риса имхо толку часто мало). Если понос прямо жидкий и несколько раз подряд, я бы дала антибактериальные средства. Тот же энтерофурил дают даже грудным детям. Кормить начинаете меньшими порциями и чаще по количеству. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина & J.J. сказал:

Я плохо понимаю разницу(((

Скорее всего жидкий стул. Три-четыре раза в день, сегодня в 14 ч муж сказал, был нормальный, выходила в 17 ч, снова жиденько. Говяжья почка могла спровоцировать?

Хотя я со вчерашнего утра ее не давала. 

Из луж не пить, как же! Когда после грозы вокруг одни луууужииии !! ))) Кто там будет пить воду из бутылочки..)

 

Диареей считается водянистый жидкий стул 3 и более раз в сутки.

Выше Юлия очень грамотно все написала.

На счёт луж - учите запрещающие команды, что тут ещё посоветуешь))

На счёт почки могла, но не так продолжительно, ну пару раз жидко могла сходить, но не несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...