Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще совсем кроха, а уже с характером!


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я изъянов не вижу)) Второй комплект мне симпатичнее, не сильно кружевной, аккуратненько так) Нина молодец  :default_good:

Я их вижу и знаю:default_secret:Но я не отчаиваюсь, я же учусь, ходить то тоже не с первого раза получается))) 

4 минуты назад, YanchiK сказал:

Мне очень первый понравился, прям супер!)))

Да он красивый. Но конечно такой вариант для прям девочки молоденькой. У которой грудь очень хороша. Так как лиф мягкий, грудь не держит, да и не подразумевает это. Хотя, если поработать с линиями конструктивными, можно добиться я думаю желаемого результата.

 

 

 

Спасибо, мне очень приятно)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба комплекта  по своему хорошо, но мне больше понравился "орхидея". Но  меня как-то смущает черный цвет кружев, я бы  кружева сделала  под цвет фона. Хотя в данном комплекте - это акцент. А по второму, а от кружевных труселей попа не чешется?  Нина, не обижайся пожалуйста , просто вопросы обывателя...
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dimova anna сказал:

Оба комплекта  по своему хорошо, но мне больше понравился "орхидея". Но  меня как-то смущает черный цвет кружев, я бы  кружева сделала  под цвет фона. Хотя в данном комплекте - это акцент. А по второму, а от кружевных труселей попа не чешется?  Нина, не обижайся пожалуйста , просто вопросы обывателя...
 

Во первых какие могут быть обиды!

Во вторых, я прошу ВАС всех задавать вопросы, высказывать свое мнение! Чтобы я понимала на что обратить внимание! Ведь я планирую сделать это своим делом, делом души и сердца.

8 минут назад, dimova anna сказал:

смущает черный цвет кружев

пока иду не отдаляясь от курса, делаю всё как на уроках. Такие акценты мне тоже вроде и симпатичны, а вроде не практично. Думаю над этим.!

 

10 минут назад, dimova anna сказал:

А по второму, а от кружевных труселей попа не чешется?

 я их носила, не припомню, но в следующий раз попробую сделать на этом акцент.

Так то кружево мягкое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые не бойтесь говорит, то что вас смущает, кто как не вы можете мне помочь в преодолении ошибок. Вы бы знали как я себя критикую, как ругаюсь:default_secret:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, dimova anna сказал:

А по второму, а от кружевных труселей попа не чешется? 

Неа)) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, супер) я даже не предполагала что и белье можно шить не на фабрике,  а дома  на машинке))))

Были бы у меня стандартные габариты, я бы уже в клиенты к тебе набивалась)))

но кружево, люблю в небольшом количестве и только сверху))) именно по причине 

Цитата

а от кружевных труселей попа не чешется? 

:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Нина и Риччи сказал:
4 минуты назад, YanchiK сказал:

Неа)) 

 

4 минуты назад, YanchiK сказал:

Неа)) 

 я их носила, не припомню, но в следующий раз попробую сделать на этом акцент.

Так то кружево мягкое.

Видимо, всё дело в конкретной попе :default_hmm::default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Нина, супер) я даже не предполагала что и белье можно шить не на фабрике,  а дома  на машинке))))

Были бы у меня стандартные габариты, я бы уже в клиенты к тебе набивалась)))

но кружево, люблю в небольшом количестве и только сверху))) именно по причине 

:default_lol_2:

Не, ну а чего? Я вот очень щепетильна в этом вопросе. Не переношу когда что-то трет мне, залезает не туда, простите. Мне нужно чтобы ничего не мешало и не отвлекало от жизни.:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Нина, супер) я даже не предполагала что и белье можно шить не на фабрике,  а дома  на машинке))))

Были бы у меня стандартные габариты, я бы уже в клиенты к тебе набивалась)))

но кружево, люблю в небольшом количестве и только сверху))) именно по причине 

:default_lol_2:

Мне бы хотелось попробовать:default_blush2:) Если ты не против! :default_rolleyes: Курсы окончу, будет чуть больше передыха! Сейчас времени даже на поспать не хватает:default_crazy:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом застёжка контрастно, не очень, выглядит, более в тон, может быть, и по цвету, и по фактуре. На втором, вставки, не черные, а, может, цвета молочного шоколада, или розовые, нежнее бы смотрелись? но это бы покомбинировать сначала, чтобы так определённо заявить, а в целом, для первого раза, вполне))) молодец, что берёшься, и руки золотые!))   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Не, ну а чего? Я вот очень щепетильна в этом вопросе. Не переношу когда что-то трет мне, залезает не туда, простите. Мне нужно чтобы ничего не мешало и не отвлекало от жизни.:default_lol_2:

Правильно! Я тоже такая, бывает колготки купишь, сядешь и они капец как в попу впиваются, потом чешется!!!! Я их сразу выкидываю):default_meeting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Василий Василек сказал:

На первом застёжка контрастно

:default_secret:я оказывается не заказала синюю застежку:default_igz: пришлось выходить из положения черной!:default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Василий Василек сказал:

На первом застёжка контрастно, не очень, выглядит, более в тон, может быть, и по цвету, и по фактуре. На втором, вставки, не черные, а, может, цвета молочного шоколада, или розовые, нежнее бы смотрелись? но это бы покомбинировать сначала, чтобы так определённо заявить, а в целом, для первого раза, вполне))) молодец, что берёшься, и руки золотые!))   

Да да, работа с цветом та еще задача) Буду думать, буду шить:default_kacheli:

Этот первый раз обязательно сохраню! Будет наглядным пособием, как было вначале и как стало .......

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оба комплекта нравятся. Но абстрактно, просто как комплекты. Я такое обычно не рассматриваю, "не мои" модели просто)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне второй больше понравился))) сочетание цветов прям моё))) кто последний в очереди за труселями? Я за Вами буду[emoji38]

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Мне оба комплекта нравятся. Но абстрактно, просто как комплекты. Я такое обычно не рассматриваю, "не мои" модели просто)

Марина, а какое больше нравится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Марина, а какое больше нравится? 

С эстетической стороны - первый, не беря в расчет черную застежку. С практической - второй. Не смотря на контраст цветов)

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оба нра 

Именно первый, лиф -мое.

А вот труселя люблю как во втором.))

В первом треугольник из рисунка кружев немного эстетически не удовлетворяет (это я уничаю, Нин, капризничаю)))

Во втором лиф , понимаю что на грудь побольше, и комфортнее, чтоб не вываливалась))но верхняя линия чашечек слишком кажется большой. Я люблю аля анжелика, но!! Анжелика не прям все спереди в кучу собирающая, а чтоб было удобно моей)) я ее называю "как у козы")) в разные стороны смотрят))) вот это и проблема найти мне, красивые, ажурные чашечки, приподнимающие, но без поролона и чтоб не приходилось мою грудь все время поправлять сбоку вперед))) надеюсь, понятно написала)))

Найду пример покажу.

По цветам шикарно оба!! Несмотря на застежку, не заметила даже.

Обожаю синий, именно такой оттенок

И контраст нежного с ярким/"мрачным". На грани и получилось супер!

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Мне оба нра 

Именно первый, лиф -мое.

А вот труселя люблю как во втором.))

В первом треугольник из рисунка кружев немного эстетически не удовлетворяет (это я уничаю, Нин, капризничаю)))

Во втором лиф , понимаю что на грудь побольше, и комфортнее, чтоб не вываливалась))но верхняя линия чашечек слишком кажется большой. Я люблю аля анжелика, но!! Анжелика не прям все спереди в кучу собирающая, а чтоб было удобно моей)) я ее называю "как у козы")) в разные стороны смотрят))) вот это и проблема найти мне, красивые, ажурные чашечки, приподнимающие, но без поролона и чтоб не приходилось мою грудь все время поправлять сбоку вперед))) надеюсь, понятно написала)))

Найду пример покажу.

Такое примерно?

IMG-fef2db506ccb6cfd1493d02ed223025e-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Ужас какой)))

Нееее

Где они таких моделей...с Марса берут?

Да я про лиф говорю, без поролона) Не смотри на модель:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина-золотые руки :default_clap_1:как может столько талантов уместиться в одном человеке?)) 

оба комплекта красивые. Первый, прям «страсть в тихом омуте»)) в юности носила похожее белье,  сейчас в силу возраста и видоизменения фигуры, ношу как на втором или верх как на первом фото, только с укреплением для груди, а низ, как на втором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ostorozno сказал:

чтоб не приходилось мою грудь все время поправлять сбоку вперед)))

Края кружева/ткани укрепить резинкой либо в тон, либо прозрачной, тогда она не будет ёрзать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяночка сказал:

Нина-золотые руки :default_clap_1:как может столько талантов уместиться в одном человеке?)) 

оба комплекта красивые. Первый, прям «страсть в тихом омуте»)) в юности носила похожее белье,  сейчас в силу возраста и видоизменения фигуры, ношу как на втором или верх как на первом фото, только с укреплением для груди, а низ, как на втором

Спасибо огромное:default_blush2:

 

Первый лиф мне очень нравится, но у меня тоже грудь посажена далеко друг от друга, ну и естественно гравитацию никто не отменял:default_lol_2: Буду думать над линиями укреплений, чтобы была возможность и такой носить:default_vyshivka:

 

Я кстати сейчас во втором комплекте:default_naughty: Всё комфортно, и лиф несмотря на конструктивные изменения и подгонку под каркасы, которые были, вполне удобен. Труселя не чувствую, сидят превосходно, никуда не съехали, не чешется.

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Да я про лиф говорю, без поролона) Не смотри на модель:default_lol_2:

Да в том и ужас, что глядя на такую модель я и белье никогда не захочу такое, икать буду))) впечатлительная я))

Оказывпется, то что я люблю жто балконет. Но, в смеси с анжеликой. О, как.

Что нашла. Примерно.

 

Screenshot_20201013-103637_Chrome.jpg

 

Раньше любила это, но с возрастом тонкие лямки раздражают, хотя грудь не сильно потяжелела

 

 

Screenshot_20201013-101926_Chrome.jpg

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...