Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще совсем кроха, а уже с характером!


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

 видимо от самой модели зависит.

Ага,от неё и зависит-от модели,на которой модель надета.  :default_lol_2:У меня с живота скатываются.

Даже если всхудну,он будет торчать из-за гиперлордоза поясничного.  Потому токма средней посадки ношу весь низ,включая штаны)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, молодец! :default_good:

Сочетание цветов не тревожит (цвет это очень субъективно), но обе модели конечно не мое)) Вторая модель - слишком высокая объемная чашка, я бы верх на треть с нее срезала :default_lol_2: ну это я) первая мне ближе, но слишком много кружева. Если опустить мою любовь к мягким кружевным бралеттам с широким низом, я бы предпочла  варианты для глубокого декольте - более треугольную форм чашек или как пушап (не про поролон, а про форму) с тонкой перемычкой между ними. Ну тут опять же на вкус и цвет. 
Как первые работы - очень достойно, как по мне. И любительниц таких фасончиков предостаточно)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Нина, молодец! :default_good:

Сочетание цветов не тревожит (цвет это очень субъективно), но обе модели конечно не мое)) Вторая модель - слишком высокая объемная чашка, я бы верх на треть с нее срезала :default_lol_2: ну это я) первая мне ближе, но слишком много кружева. Если опустить мою любовь к мягким кружевным бралеттам с широким низом, я бы предпочла  варианты для глубокого декольте - более треугольную форм чашек или как пушап (не про поролон, а про форму) с тонкой перемычкой между ними. Ну тут опять же на вкус и цвет. 
Как первые работы - очень достойно, как по мне. И любительниц таких фасончиков предостаточно)

Работы мне полно, все все нюансы буду учитывать. 

Пока идет курс, стараюсь от него не отклоняться, даже кураторы посоветовали, шить как в школе советуют. :default_sm38:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Работы мне полно, все все нюансы буду учитывать. 

Пока идет курс, стараюсь от него не отклоняться, даже кураторы посоветовали, шить как в школе советуют. :default_sm38:

Ну и правильно, сначала база и классика, а уж потом с опытом фантазию в разгул можно пускать))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Ну и правильно, сначала база и классика, а уж потом с опытом фантазию в разгул можно пускать))

Да да, причем труселя вчера просто выкроила по конструктивным линиям своей помощница) И вуаля :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Да да, причем труселя вчера просто выкроила по конструктивным линиям своей помощница) И вуаля :default_lol_2:

Труселя кстати хороши и там и там) и вообще разные труселя лишними не бывают:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Труселя кстати хороши и там и там) и вообще разные труселя лишними не бывают:default_lol_2:

Ага, причем к комплекту думаю по три штуки надо шить, в одной цветовой гамме, чтоб мордовский винегрет не одевать)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такие, как выше писали типа Анжелики

e52218e345a2854c06da495a9bb94a6d.jpg

27267f87c7900c3904592f418b913a39.jpg

159af952c2841b347e51496ec4ce16b4.jpg

Фасонящие Balconette называется

f9b1287bd609c7b1696e94969561397d.jpg

Но это для большой груди.

Вот ещё для большой

0ec0ffd32df5dbf44cd12a5e245f3d87.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Ну что же! Прошу на ваш суд, только правду и только! Я себя сама критику очень жестоко! Косяки свои знаю, вам правду всегда говорю:default_blush2:

Комплект номер раз! 

Мягкий бельевой бюстгальтер без косточек, на поролоне.

IMG_20201013_014505.jpg

IMG_20201013_014734.jpg

IMG_20201013_014642.jpg

"Лучше промолчать подумала Алиса.")

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Комплект номер два! Классический бюстгальтер, с боковой поддержкой. 

Комплект орхидея.

IMG_20201013_015318.jpg

IMG_20201013_014253.jpg

IMG_20201013_015415.jpg

Сугубо имхо. следуя Dior Словарь моды к телесному\бежевому  лучше  мягкий зеленый и теплые  желтого спектра, а не черный.Надо книжки шанельки посмотреть,у нее было несколько иное мнение по сочетаниям.)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ostorozno сказал:

Ужас какой)))

Нееее

Где они таких моделей...с Марса берут?

там фотошопа  больше чем реальной модели.знакомый работает проф фотографом модельного центра по белью.Разница меж тем что тока сняли и что идет в сеть\на побложки просто катастрофическая.Ноиначе  не будет "Ах!!! покупаю!")

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ergo Proxy сказал:

там фотошопа  больше чем реальной модели.знакомый работает проф фотографом модельного центра по белью.Разница меж тем что тока сняли и что идет в сеть\на побложки просто катастрофическая.Ноиначе  не будет "Ах!!! покупаю!")

В тот то и ужас!

Они же вкус вырабатывают, дохлятину мальчиковую уже "привили" как шик, до сих пор трусами не отмахаются никак мамы дочек(((

Если это "ах продается", то я реально в шоке, хоть и не звезда. Коррекция, эстетика, да! Но вот так вот... гуманоИды как представители красоты? Ужас.

Я сегодея пока искала модель , что мне нравится... из 20 ти одна нормальная телом и лицом. Остальные...лучше уже на "дианах" демонстрировали бы. Те и то красивее!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

В тот то и ужас!

Они же вкус вырабатывают, дохлятину мальчиковую уже "привили" как шик, до сих пор трусами не отмахаются никак мамы дочек(((

Если это "ах продается", то я реально в шоке, хоть и не звезда. Коррекция, эстетика, да! Но вот так вот... гуманоИды как представители красоты? Ужас.

Я сегодея пока искала модель , что мне нравится... из 20 ти одна нормальная телом и лицом. Остальные...лучше уже на "дианах" демонстрировали бы. Те и то красивее!!

а главное  реализма в этих фотошопных фотках ну .. минимально. и потом вот на ЭТО ориентируются и девушки и парни.А реальные люди  не такие  точечные с нарушением суставов и анатомии .)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ergo Proxy сказал:

"Лучше промолчать подумала Алиса.")

:default_mosquito: хреново?:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

:default_mosquito: хреново?:default_pod_stolom:

Нина, прекрасно!

А Сергей-Алиса пусть промолчит. Ему это не носить.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

0ec0ffd32df5dbf44cd12a5e245f3d87.jpg

Очень сомневаюсь,что первый поместит в себя большую грудь. А если и поместит,то один фиг не удержит её в себе)))

А лямки второго прорежут плечи под тяжестью.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Золото мое сказал:

Нина, прекрасно!

А Сергей-Алиса пусть промолчит. Ему это не носить.

А было интересно услышать мнение)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0ec0ffd32df5dbf44cd12a5e245f3d87.jpg
Очень сомневаюсь,что первый поместит в себя большую грудь. А если и поместит,то один фиг не удержит её в себе)))
А лямки второго прорежут плечи под тяжестью.

Света, для меня всё, что больше А, большая))).
Первый для С вполне норм. А второй, это на фото маленький размер. У большого размера лямки шире. У совсем большого с поролоновыми вставками на плечах.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас даже для больших размеров чашечки формованные.

81ea213ba3fd8ad8c29c8ade7e31c3bf.png


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

:default_mosquito: хреново?:default_pod_stolom:

Нуу.
Имхо два нюанса .

1)Темное на темном манекене  не очень.Стоило хоть белую длинную футболку напялить на него до того.)Это как чернокожая в ажурном черном боди.Эстетично на шоколадной , но даже там  сливается с "фоном".Что частично портит впечатление от белья.
2)Излишне много,крупной отделки и однообразного рисунка.(Не ну  есть бельишко и совсем из одних ажуров,и пользуется спросом даже,да.но всегда тонка грань-достаточно\излишне)При таком основная ткань предпочтительна более благородных типов и обязательно без светотражающего свойства.В  идеале поглощающие с мягким, а не  гладким внешним слоем, что так же ликвидирует проблему лишней складчатости..А то акценты  переводит не туда при таком сочетании..

Но все это касается именно моделей самих\показа.Качество  шитья ,особо учитывая что  это первые (ну я так понял) - очень  хорошее.Есть косяки и мелкие  накладки,но это самое уйдет с опытом .Некоторые места лучше (имхо)иначе соединять, но это  варьируется  от удобства  и привычки  в т.ч.носящего

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

Нина, прекрасно!

А Сергей-Алиса пусть промолчит. Ему это не носить.

Тюю зато есть много опыта  1)снимания сего. 2)выслушивания нытья  носивших обилие кружев,кто-то очень любил именно такие модели, кто-то под моду ,но сколько было  рассказано"ааа опять натерла на бедре!", "сам свернулся кусочек ромашки, я не заметила,а теперь плямпа красная там, а мы завтра же в басик","зацепилась рубашкой! за розы на лифе,порвала и тои то ","меряла вмаге - все супер, через 12 часов ношения на жопе рельеф и чешетсооо","швы вроде хорошие, но не как-то не так расположены и в итоге подмышку трет,еще и лямка широкая снизу."  и прочее прочее. у меня целый ворд док  высказываний был критики бельишка.
Было дело,старшая училась на модельера,младшая фанатка моды накупила кучу всяких книг от идолов и о правилах  совмещения тканей и т.д.,правда читал в итоге все это я(не остановило почти полное не знание фраза ибо книги в оригинале))) ,а учитывая что шитье люблю,подумывал о белье,но остановило  вовремя более интересным.))

Но  да, не мне носить так что сугубо имхо скорей побочного  пользователя._)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала, стерла))подумала, написала, стерла)) Подумала и написала ещё...

Потом, написала целую страницу....и стерла опять, у меня слишком странные предпочтения(((

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KATRIN&BERTIK сказал:

Написала, стерла))подумала, написала, стерла)) Подумала и написала ещё...

Потом, написала целую страницу....и стерла опять, у меня слишком странные предпочтения(((

Нин, но ты очень крутая, это просто супер, продолжай))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

Нина, прекрасно!

А Сергей-Алиса пусть промолчит. Ему это не носить.

Ему это снимать :default_lol::default_lol:

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

:default_mosquito: хреново?:default_pod_stolom:

Нин, если на небольшую грудь - то классно, если на большую - ужасно))) с тз эстетики - очень красиво))) как обладатель размера 80G/H (в зависимости от формы чашечки) хочу сказать, что во-первых, удобных лифчиков не существует, это миф, а во-вторых, в любом лифчике самый приятный момент - когда его наконец-то можно сняяяяяять!!! :default_lol::default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Комплект номер два! Классический бюстгальтер, с боковой поддержкой. 

Комплект орхидея.

 

 

IMG_20201013_015415.jpg

А вот этот мне нравится))) симпатичный такой))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...