Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще совсем кроха, а уже с характером!


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Faza сказал:

в любом лифчике самый приятный момент - когда его наконец-то можно сняяяяяять!!! :default_lol::default_lol:

Вот соглашусь на все сто)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собрала мысли в кучку :))

14 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Ну что же! Прошу на ваш суд, только правду и только! Я себя сама критику очень жестоко! Косяки свои знаю, вам правду всегда говорю:default_blush2:

IMG_20201013_014505.jpg

IMG_20201013_014734.jpg

IMG_20201013_014642.jpg

Этот мне абстрактно нравится.  Хотя я такое не ношу, но красивый :)  Единственно - у меня ощущение по фото, что он великоват манекену.  От этого чашки лифчика выглядят треугольными иии... ну, короче, в него хочется засунуть грудь побольше :))

 

14 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Комплект номер два! Классический бюстгальтер, с боковой поддержкой. 

Комплект орхидея.

IMG_20201013_015318.jpg

IMG_20201013_014253.jpg

IMG_20201013_015415.jpg

А тут у меня некоторый диссонанс.  Сочетание молочно-белого с черным - оно такое, вызывающее довольно.  А вот форма и лифчика, и трусов - очень консервативная.  И из-за этого выглядит странновато. Как будто сшили из того, что нашлось в закромах :))  А форма лично мне очень нра - без кружавчиков я бы такое купила :))

А то, что где-то шовчики не очень идеальные - это ты, конечно, еще научишься!!  

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Нуу.
Имхо два нюанса .

1)Темное на темном манекене  не очень.Стоило хоть белую длинную футболку напялить на него до того.)Это как чернокожая в ажурном черном боди.Эстетично на шоколадной , но даже там  сливается с "фоном".Что частично портит впечатление от белья.
2)Излишне много,крупной отделки и однообразного рисунка.(Не ну  есть бельишко и совсем из одних ажуров,и пользуется спросом даже,да.но всегда тонка грань-достаточно\излишне)При таком основная ткань предпочтительна более благородных типов и обязательно без светотражающего свойства.В  идеале поглощающие с мягким, а не  гладким внешним слоем, что так же ликвидирует проблему лишней складчатости..А то акценты  переводит не туда при таком сочетании..

Но все это касается именно моделей самих\показа.Качество  шитья ,особо учитывая что  это первые (ну я так понял) - очень  хорошее.Есть косяки и мелкие  накладки,но это самое уйдет с опытом .Некоторые места лучше (имхо)иначе соединять, но это  варьируется  от удобства  и привычки  в т.ч.носящего

Заказала я светлый чехол для своей красавицы:default_secret:

Спасибо, надо было сразу так написать) Напридумывал про Алис и т.д.:default_lol_2:

Я ж просила, всё по чеснаку, без всяких украс. Как учится если все будут только хвалить, а по факту ну не ужас, НО.....:default_good:

10 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Тюю зато есть много опыта  1)снимания сего. 2)выслушивания нытья  носивших обилие кружев,кто-то очень любил именно такие модели, кто-то под моду ,но сколько было  рассказано"ааа опять натерла на бедре!", "сам свернулся кусочек ромашки, я не заметила,а теперь плямпа красная там, а мы завтра же в басик","зацепилась рубашкой! за розы на лифе,порвала и тои то ","меряла вмаге - все супер, через 12 часов ношения на жопе рельеф и чешетсооо","швы вроде хорошие, но не как-то не так расположены и в итоге подмышку трет,еще и лямка широкая снизу."  и прочее прочее. у меня целый ворд док  высказываний был критики бельишка.
Было дело,старшая училась на модельера,младшая фанатка моды накупила кучу всяких книг от идолов и о правилах  совмещения тканей и т.д.,правда читал в итоге все это я(не остановило почти полное не знание фраза ибо книги в оригинале))) ,а учитывая что шитье люблю,подумывал о белье,но остановило  вовремя более интересным.))

Но  да, не мне носить так что сугубо имхо скорей побочного  пользователя._)))

Ох, вы просто его не носите, и не понимаете нас:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

Этот мне абстрактно нравится.  Хотя я такое не ношу, но красивый :)  Единственно - у меня ощущение по фото, что он великоват манекену.  От этого чашки лифчика выглядят треугольными иии... ну, короче, в него хочется засунуть грудь побольше :))

Ну такие лифчики они для молоденьких, ну или апосля работы доХтора:default_lol_2:

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

А тут у меня некоторый диссонанс.  Сочетание молочно-белого с черным - оно такое, вызывающее довольно.  А вот форма и лифчика, и трусов - очень консервативная.  И из-за этого выглядит странновато. Как будто сшили из того, что нашлось в закромах :))  А форма лично мне очень нра - без кружавчиков я бы такое купила :))

Контрастом да, причем не практичный контраст:default_sorry: Но как говорится, школа требует, я исполняю.

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

А то, что где-то шовчики не очень идеальные - это ты, конечно, еще научишься!!  

Это да, это только руку набивать:default_vyshivka:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Написала, стерла))подумала, написала, стерла)) Подумала и написала ещё...

Потом, написала целую страницу....и стерла опять, у меня слишком странные предпочтения(((

Я бы всё таки хотела почитать! Это мне надо. Я не пришла сюда с желанием получить Желаемый ответ, а то что видят люди и хотят))) Поэтому если мысли еще далеко не убежали, буду ждать)))

10 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Нин, но ты очень крутая, это просто супер, продолжай))))

Спасибо, это да чё уж там скрывать:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Faza сказал:

любом лифчике самый приятный момент - когда его наконец-то можно сняяяяяять!!!

Вот это  в точку!:default_yes:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, не слушай нас, ( ну или фильтруй все, что говорим)  ШЕЙ! У тебя все получится !:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Нина, не слушай нас, ( ну или фильтруй все, что говорим)  ШЕЙ! У тебя все получится !:default_1st:

Ты что!!!

Я же должна понимать, что любят массы!!!! Иначе как шить, то что будут покупать! Я понимаю что ВСЕМ абсолютно не угодить!!! 

Техническую часть косяков то я вижу и знаю. А вот с точки зрения буду носить, не буду, нравится не нравится, это уж ВЫ все постарайтесь, а я буду стараться прислушиваться и расти за счет ваших видений:default_vyshivka:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрела себе ткань шелк натуральный итальянский, для халатика. 

Вот такие два варианта понравились

_LFtO6J_fNc.jpg

N6qzdIKTBhY.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! В таком только мужа соблазнять! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дони сказал:

Какая красота! В таком только мужа соблазнять! 

Да уж не у плиты стоять.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Вот такие два варианта понравились

Второй  прям Аааааааааах:default_dribble:Ну это на мой вкус:default_lol_2:

Правда я халаты уже лет семь не ношу:default_lol_2:, а то и больше.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дони сказал:

Какая красота! В таком только мужа соблазнять! 

Точно. Я вот представляю если меня мои дети в таком увидят, у них челюсти на пол упадут. Даже забудут спросить, кудЫ это я собралась:default_lol:
Сейчас расскажу один случай, сразу оговорюсь, забываю  я быть девочкой, и это меня не красит, понимаю. В прошлом году собираюсь к Глебке на  НГ утренник и решила одеть платье. Натянула колготки капроновые, выбираю платье в шкафу, Глебасик подскакивает, трогает мои ноги и с восхищением таким говорит: "Мам, так у тебя тоже такие колготки есть что ли? А че ты не показывала?" И так мне чего-то стыдно стало, что мать все время в джинсах, а дома в леггинсах и шортах....:default_doh:

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена@Даша сказал:

Второй  прям Аааааааааах:default_dribble:Ну это на мой вкус:default_lol_2:

Правда я халаты уже лет семь не ношу:default_lol_2:, а то и больше.

Я тоже халаты не особо, но эти когда увидела, и мне прям очень захотелось!

 

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да уж не у плиты стоять.

В перерывах:default_blush2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Точно. Я вот представляю если меня мои дети в таком увидят, у них челюсти на пол упадут. Даже забудут спросить, кудЫ это я собралась:default_lol:
Сейчас расскажу один случай, сразу оговорюсь, забываю  я быть девочкой, и это меня не красит, понимаю. В прошлом году собираюсь к Глебке на  НГ утренник и решила одеть платье. Натянула колготки капроновые, выбираю платье в шкафу, Глебасик подскакивает, трогает мои ноги и с восхищением таким говорит: "Мам, так у тебя тоже такие колготки есть что ли? А че ты не показывала?" И так мне чего-то стыдно стало, что мать все время в джинсах, а дома в леггинсах и шортах....:default_doh:

Упущенице Анна, упущенице!!! Надо, надо быть девочкой:default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Надо, надо быть девочкой:default_bigwink:

Да вроде бы понимаю, но это так хлопотно.... Проще же джинсы и футболку  напялил,  пиджак или свитшот  с собой захватил и  в путь:default_dribble:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, dimova anna сказал:

Точно. Я вот представляю если меня мои дети в таком увидят, у них челюсти на пол упадут. Даже забудут спросить, кудЫ это я собралась:default_lol:
Сейчас расскажу один случай, сразу оговорюсь, забываю  я быть девочкой, и это меня не красит, понимаю. В прошлом году собираюсь к Глебке на  НГ утренник и решила одеть платье. Натянула колготки капроновые, выбираю платье в шкафу, Глебасик подскакивает, трогает мои ноги и с восхищением таким говорит: "Мам, так у тебя тоже такие колготки есть что ли? А че ты не показывала?" И так мне чего-то стыдно стало, что мать все время в джинсах, а дома в леггинсах и шортах....:default_doh:

Такая же фигня!:default_roflmao:

Я вечно либо в брюках, либо в джинсах либо в спортивном, тут на корпоратив собираюсь, натянула платье на себя, распустила волосы, малой на меня смотрит с изумлением и говорит: 

"Ой мам, а ты что у нас девочка?"

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

"Ой мам, а ты что у нас девочка?"

:default_pod_stolom: Яна, это надо где-то записать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

:default_pod_stolom: Яна, это надо где-то записать!

Да за малыми вообще надо записывать!))

Они ведь пока маленькие такие перлы отмачивают, а из памяти быстро все стирается, к сожалению(( 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Точно. Я вот представляю если меня мои дети в таком увидят, у них челюсти на пол упадут. Даже забудут спросить, кудЫ это я собралась:default_lol:
Сейчас расскажу один случай, сразу оговорюсь, забываю  я быть девочкой, и это меня не красит, понимаю. В прошлом году собираюсь к Глебке на  НГ утренник и решила одеть платье. Натянула колготки капроновые, выбираю платье в шкафу, Глебасик подскакивает, трогает мои ноги и с восхищением таким говорит: "Мам, так у тебя тоже такие колготки есть что ли? А че ты не показывала?" И так мне чего-то стыдно стало, что мать все время в джинсах, а дома в леггинсах и шортах....:default_doh:

Ага, и когда на раут выруливаешь в колготках и прочем, встречные собачники не здороваются, не узнают :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Ага, и когда на раут выруливаешь в колготках и прочем, встречные собачники не здороваются, не узнают :default_lol:

Света и не говори. Летом  соседи, с которыми живем бок о бок уже 15 лет меня в платье не узнают. И это я не пошутила, а реально. Вот, говорят была бы как обычно  "в домашнем" (треники/ шорты и футболка) узнали бы сразу , а смотрим девушка какая-то чужая , в платье идет, на тебя то и не подумали.:default_doh:  Поправляются сразу, типа не узнали к богатству, и ржут:default_lol:  Вот что значит работать из дома, на удаленке:default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, эти пацаны все одинаковые)))

Летом когда в оыис по жаре собралась, надела юбку длинную и блузку, так у меня ребенок челюсть с пола никак собрать не мог))))

- Мама - ты оказывается у нас такая красивая!!! :default_lol:

(Ну да, ну да, а то обычно же чудище лесное)))))

Изменено пользователем Oliviya
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oliviya сказал:

Ой, эти пацаны все одинаковые)))

Летом когда в оыис по жаре собралась, надела юбку длинную и блузку, так у меня ребенок челюсть с пола никак собрать не мог))))

- Мама - ты оказывается у нас такая красивая!!! :default_lol:

(Ну да, ну да, а то обычно же чудище лесное)))))

Ой, а мне младшая всё время:

-Мама, ну вот зачем ты красишься!? Ты же и так красивая!!!

- Чтобы стать еще красивее доча:default_blush2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dimova anna сказал:

Вот это  в точку!:default_yes:

С юникло такого нет)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Ой, а мне младшая всё время:

-Мама, ну вот зачем ты красишься!? Ты же и так красивая!!!

- Чтобы стать еще красивее доча:default_blush2:

Устами младенца глаголит истина:default_secret::default_mwah1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...