Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще совсем кроха, а уже с характером!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Аля-кружево там:default_lol: рабочий эскиз:default_vyshivka:

"Труселя  "лохматка"- для тех кто бреет":default_lol::default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа кипит. Понравился мне комплект для большой груди! 

Буду для мамы шить. Спасибо за сайт Felina, там черпаю вдохновение, да пока плагиат:default_rolleyes:, но а как иначе:default_lol_2:

 

 

 

image.pngimage.png.81507969be7e1704cbdf83226d00a1ab.png

 

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный комплект будет выполнен из микрофибры, без паролона, с боковой поддерживающей вставкой для большой груди. Декор кружевные вставки в верхней части бюстгальтера и боковые вставки в трусиках.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, ещё важна расширяющаяся на плече и смягченная там же бретелька и широкая застёжка сзади на 3 крючка.

Если не ошибаюсь, то что до 80 размера (или 75?) у Фелины на 2-х крючках, а все, что больше - на трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте ,ну неужели за столько лет  скока  изобретению бюстгальтеров, все  не придумают адекватную замену крючками?(липучки и крокодилы не в счет.)
Особо после серии Хауса где от царапины от крючка  девушка умерла .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ergo Proxy сказал:

слушайте ,ну неужели за столько лет  скока  изобретению бюстгальтеров, все  не придумают адекватную замену крючками?(липучки и крокодилы не в счет.)
Особо после серии Хауса где от царапины от крючка  девушка умерла .)

Ну почему же, есть пластиковые застежки специальные. А крючки удобны регулировкой ширины наверно (3 ряда), и в целом они же безопасно сделаны, округлые. 
По мне так косточки металлические опаснее, если они выскакивают и с них откалывается защитное напыление, острый край может и натирать, и поранить. 
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2020 в 16:09, Нина и Риччи сказал:

Данный комплект будет выполнен из микрофибры, без паролона, с боковой поддерживающей вставкой для большой груди. Декор кружевные вставки в верхней части бюстгальтера и боковые вставки в трусиках.

Мне уже прямо нравится ход твоих мыслей)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рассмотрите, пожалуйста, модели для небольшой груди БЕЗ ПОРОЛОНА И НЕ И ТОЛСТЫХ ЭТИХ ПУШАПОВ И прочего. Кружево, хлопок, крючки люблю)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Ну почему же, есть пластиковые застежки специальные. А крючки удобны регулировкой ширины наверно (3 ряда), и в целом они же безопасно сделаны, округлые. 
По мне так косточки металлические опаснее, если они выскакивают и с них откалывается защитное напыление, острый край может и натирать, и поранить. 
 

В Юникло придумали оч удобный бюстгальтер, целиковый, без застежек, без косточек, надевается через голову, как футболка)) нигде не жмёт и не трёт)) да, без кружев, не парадно-выходной, но оч удобный. Я уже другие носить не могу))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2020 в 15:50, Нина и Риччи сказал:

Спасибо за сайт Felina

Очень удобное бельё,  я с ними работала лет 7

Если вспомню ещё бренды удобных,  напишу 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Triumph удобные

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Василий Василек сказал:

Triumph удобные

он попроще по тканям  и посадка у Фелины лучше!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lise Sharmel очень любила и люблю, но размеры у них не большие, FANTASIE..но они очень схожие с другими...

Нина посмотри первый бренд для себя))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Юникло придумали оч удобный бюстгальтер, целиковый, без застежек, без косточек, надевается через голову, как футболка

Как раз то,  что мне нужно! Надо поискать  у нас в ТЦ.
Нет их у нас  в Новосибирске...:default_boredom:

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Как раз то,  что мне нужно! Надо поискать  у нас в ТЦ.
Нет их у нас  в Новосибирске...:default_boredom:

Обращайся, если что)) в Москве их полно))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всякие бесшовные есть

17555e4fa6baff3564d0ac7dc75a6885.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

В Юникло придумали оч удобный бюстгальтер, целиковый, без застежек, без косточек, надевается через голову, как футболка)) нигде не жмёт и не трёт)) да, без кружев, не парадно-выходной, но оч удобный. Я уже другие носить не могу))

Не знаю, где придумали, но я такие и ношу давно) и без косточек всяких)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2020 в 19:15, Золото мое сказал:

Нина, ещё важна расширяющаяся на плече и смягченная там же бретелька и широкая застёжка сзади на 3 крючка.

Если не ошибаюсь, то что до 80 размера (или 75?) у Фелины на 2-х крючках, а все, что больше - на трех.

Он на косточке да, и боковые косточки есть! Но он без поролона, у моей мамы размер 4-5 вроде, и грудь как у девочки. И ей поролон ну вот просто не куда! И у нее такого плана есть лиф. Просто без косточек, ее груд он не удержит.

Бретель широкая, причем от плеча, как я поняла. А до плеча идет укрепление материалом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2020 в 02:52, ostorozno сказал:

И рассмотрите, пожалуйста, модели для небольшой груди БЕЗ ПОРОЛОНА И НЕ И ТОЛСТЫХ ЭТИХ ПУШАПОВ И прочего. Кружево, хлопок, крючки люблю)

Я же предлагала рассмотреть):default_vyshivka:

Мне нужно всего пару мерок))):default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Не знаю, где придумали, но я такие и ношу давно) и без косточек всяких)

Безшовных конечно я сделать не смогу, так как не фабрика.

11.10.2020 в 10:00, Екатерина Кириллова сказал:

В Юникло придумали оч удобный бюстгальтер, целиковый, без застежек, без косточек, надевается через голову, как футболка)) нигде не жмёт и не трёт)) да, без кружев, не парадно-выходной, но оч удобный. Я уже другие носить не могу))

Тюююю, так кружево не проблема добавить. 

Надо покумекать над такими тоже, но это уже после обучения, так как надо сдавать ДЗ, чтобы получить сертификат, и чтобы доступ к курсу остался насовсем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Безшовных конечно я сделать не смогу, так как не фабрика.

Тюююю, так кружево не проблема добавить. 

Надо покумекать над такими тоже, но это уже после обучения, так как надо сдавать ДЗ, чтобы получить сертификат, и чтобы доступ к курсу остался насовсем.

Точняк! Кружево можно добавить везде и сразу каждый день ПРАЗдНИК и почти выходной )))

Моя подруга во времена когда ничего не было брала мужскую (!) Футболку, водолазку, вырезала вырез декольте)) и пришпадоривала кружево. Платочек на шею, нитку жемчуга, и вуаля! Королева!!

И на грубые ботинки - кружево. Это в наши дни считается новым сочетанием от кутюр))кружево на цветной длинной юбке и грубые ботинки, а она уже тогда форсила))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Точняк! Кружево можно добавить везде и сразу каждый день ПРАЗдНИК и почти выходной )))

Моя подруга во времена когда ничего не было брала мужскую (!) Футболку, водолазку, вырезала вырез декольте)) и пришпадоривала кружево. Платочек на шею, нитку жемчуга, и вуаля! Королева!!

И на грубые ботинки - кружево. Это в наши дни считается новым сочетанием от кутюр))кружево на цветной длинной юбке и грубые ботинки, а она уже тогда форсила))

Да, да, порой самую обычную вещь, достаточно грамотно украсить.:default_vyshivka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Да, да, порой самую обычную вещь, достаточно грамотно украсить.:default_vyshivka:

Да, Нин, главное желание УКРАСИТЬ. украшать себя и мир вокруг!)) А чем и как, уже дело второе))

Еду в электричке сейчас

Написала

Поднимаю глаза

Напротив дама. Золотистый плащ и маска...с кружевом поверх белой ткани.:default_good:

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Да, Нин, главное желание УКРАСИТЬ. украшать себя и мир вокруг!)) А чем и как, уже дело второе))

Еду в электричке сейчас

Написала

Поднимаю глаза

Напротив дама. Золотистый плащ и маска...с кружевом поверх белой ткани.:default_good:

я маски тоже хочу пошить, красивые. 

Если уж не на продажу, то девчонкам, да подружкам Марго и Сони.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

я маски тоже хочу пошить, красивые. 

Если уж не на продажу, то девчонкам, да подружкам Марго и Сони.

Вот масочки очень актуально!!!))) Новогодний презент)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...