Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще совсем кроха, а уже с характером!


Рекомендуемые сообщения

хм, нестандартное расположение рюшечек.)и с т.з. практичности и с т.з.  красоты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ergo Proxy сказал:

хм, нестандартное расположение рюшечек.)и с т.з. практичности и с т.з.  красоты.)

Посмотрим как оно будет в натурЭль смотреться:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Забрала яяяяяя моя Диана:default_Lighten:

IMG_20201008_134654.jpg

Манекен на один размер? Давно  думал купить для  шитья, но один размер не удобно ,а раздвижные ппц раскритиковали  на профильном форуме в прошлом году.

Кстати в тему))
BEZYMYNNYI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

Манекен на один размер? Давно  думал купить для  шитья, но один размер не удобно ,а раздвижные ппц раскритиковали  на профильном форуме в прошлом году

Да размер один, мы с ней один в один по верху. В бедрах я чуть больше) Но думаю не проблема для меня:default_blush2:

3 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

раздвижные ппц раскритиковали  на профильном форуме в прошлом году.

и я как не профи раскритикую. Вы не сможете подобрать параметры, плюс линии будут не плавные. И они быстро приходят в негодность!!!

НО, есть специальные накладки, которые в нужных местах увеличивают объем. Я такие чуть позже закажу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Да размер один, мы с ней один в один по верху. В бедрах я чуть больше) Но думаю не проблема для меня:default_blush2:

и я как не профи раскритикую. Вы не сможете подобрать параметры, плюс линии будут не плавные. И они быстро приходят в негодность!!!

НО, есть специальные накладки, которые в нужных местах увеличивают объем. Я такие чуть позже закажу) 

хм линии .. когда покупал  запчасти для  швейной машинки видел вариант обхода  проблемы   8 сегментного  манекена -натяжные типа чехлы из прорезиненной ткани.Получается вроде достаточно гладко линии.Хотя ,тут еще видимо разница меж ,белье -кое должно все же макс комфортно на тело быть и платья бальные\куртки  и т.д. свободного  кроя .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

хм линии .. когда покупал  запчасти для  швейной машинки видел вариант обхода  проблемы   8 сегментного  манекена -натяжные типа чехлы из прорезиненной ткани.Получается вроде достаточно гладко линии.Хотя ,тут еще видимо разница меж ,белье -кое должно все же макс комфортно на тело быть и платья бальные\куртки  и т.д. свободного  кроя .

ну я советовалась перед покупкой с опытными швеями, они сказали ни в коем случае раздвижной!!!

И брать манекен лучше всего меньшего размера, увеличить не проблема, даже добавив тот же синтепон. А вот уменьшить уже никак.

Ну а так как я вроде не сильно большая, взяла самый ходовой вариант. Ну как мне показалось. Накладки силиконовые, мягкие. Вот такого плана:

https://www.sewing-world.ru/products/RDFNakl_beige46-50.html

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, у тебя все так серьезно! Молодец! Профессиональный подход. 

Главное потом клиентуру найти. Ох, как это не просто...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Нина, у тебя все так серьезно! Молодец! Профессиональный подход. 

Главное потом клиентуру найти. Ох, как это не просто...

Да я настроена серьезно! Клиенты да, но как тут кто то сказала, худший исход это у меня будет много отшитых труселей для себя:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Да я настроена серьезно! Клиенты да, но как тут кто то сказала, худший исход это у меня будет много отшитых труселей для себя:default_roflmao:

Пруд тому доказательство)))

А вообще лучшая реклама-сарафанное радио)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Пруд тому доказательство)))

пруд помешательством был:default_roflmao: Не я конечно могу и еще, но шить интересней:default_vyshivka:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

пруд помешательством был:default_roflmao: Не я конечно могу и еще, но шить интересней:default_vyshivka:

Нее, у не говорю про еще. Я про целеустремленность и умение достигать результат.)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

Нее, у не говорю про еще. Я про целеустремленность и умение достигать результат.)))

Просто если мне надо, то это всё тушите свет!

как говорится держите меня семеро. Ну и я не привыкла проигрывать самой себе. Это не про меня, не люблю когда начала делать, и бросила, потому что якобы не получается. Ну и конечный результат стараюсь оттачивать до идеала. Хотя я не перфекционист, у меня никогда вещи по местам не лежат. Чаще творческий беспорядок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Нина, у тебя все так серьезно! Молодец! Профессиональный подход. 

Главное потом клиентуру найти. Ох, как это не просто...

Нине это раз плюнуть!

между делом про огурцы в смогоне, наливочку ну и ... труселя, вишенка на торте. Кто же откажется от красивых, комфортных, с кружавами!?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Нине это раз плюнуть!

между делом про огурцы в смогоне, наливочку ну и ... труселя, вишенка на торте. Кто же откажется от красивых, комфортных, с кружавами!?

На самом деле это очень сложно- раскрутить продажи. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Дони сказал:

На самом деле это очень сложно- раскрутить продажи. 

я как бы в курсе)) я в продажах и сижу.

но уверена у Нины все получится. с ее настроем, позитивом, да и мы тута , в сарафанах.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не флудить в теме коронавируса.

Нин, я тоже считаю, что надо попробовать. Да и вообще, если шутки в сторону, с эстетической точки зрения (лично для меня) с уклоном в тот же бдсм у них много необычного и красивого белья, и стоит оно ручной работы ой как не дешево)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

я как бы в курсе)) я в продажах и сижу.

но уверена у Нины все получится. с ее настроем, позитивом, да и мы тута , в сарафанах.

Спасибо Света за веру в меня!!!

Это прибавляет сил как никогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да погодите вы, дайте кружевных дождаться)))

а то уклонитЕся, и усе. я без трусов останусь. бдсм не мое)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Дабы не флудить в теме коронавируса.

Нин, я тоже считаю, что надо попробовать. Да и вообще, если шутки в сторону, с эстетической точки зрения (лично для меня) с уклоном в тот же бдсм у них много необычного и красивого белья, и стоит оно ручной работы ой как не дешево)

Ага, не говори. везде я ужО флудю:default_rolleyes:

 

Тема костюмов БДСМ ох как интересна!!! Да и кожаные вещи смотрятся просто завораживающе!

Буду пробовать! Естественно. 

Только дайте мне чуть больше 24 часов! их очень мало:default_help:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

я как бы в курсе)) я в продажах и сижу.

но уверена у Нины все получится. с ее настроем, позитивом, да и мы тута , в сарафанах.

Ну я же не в курсе, кто где сидит и на чем)))

А говорю на примере своей подруги, в Инстаграмм ой как не просто  раскрутится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

А говорю на примере своей подруги, в Инстаграмм ой как не просто  раскрутится. 

Да да, у меня моя тезка (жена брата, моего мужа:default_secret:) Нина, она в Питере ногтями занимается, так вот по инсте, ей там такого наговорили, и что как кидают, и как пытаются опорочить, в общем жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

да погодите вы, дайте кружевных дождаться)))

а то уклонитЕся, и усе. я без трусов останусь. бдсм не мое)))

Так если ты хочешь в пиар к Нине, придётся все  направления изучать на себе, как грится :default_naughty::default_lol: Вдруг во вкус войдешь)) А чем кстати плату брать буишь? Труселями?:default_lol_2:

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Так если ты хочешь в пиар к Нине, придётся все  направления изучать на себе, как грится :default_naughty::default_lol: Вдруг во вкус войдешь)) А чем кстати плату брать буишь? Труселями?:default_lol_2:

 

обижаешь)) огурцами, канешна!

я буду распространять ОБЩУЮ инфу о НИНЕ как о феномене))) а сподробностями пускай на сайте и в инсте знакомятся))

если все, че продают, на себе пробовать, жизни не хватит. А потрындеть, типа, знаю ка ки что-это я и так смогу)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...