Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще совсем кроха, а уже с характером!


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Дони сказал:

Ну я же не в курсе, кто где сидит и на чем)))

А говорю на примере своей подруги, в Инстаграмм ой как не просто  раскрутится. 

ну вот потому и написла, что получится, что не пустословлю, а со знанием)) не будем причитать, бум верить и помогать)))

ок, если надо и бдсм натяну)))

у меня много знакомых с парфюмерией в инсте-надо будет,попрошу присоединить между делом и про кружево! перекликается же. Там женщЫн море и максимально проверенные, постоянные клиентки.

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ostorozno сказал:

 

ок, если надо и бдсм натяну)))

 

Это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

Это что?

Садо-мазо. Аббревиатура от бандаж, дисциплина, садизм, мазохизм)))

кустюмчики у них кожаные)))

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ostorozno сказал:

если все, че продают, на себе пробовать, жизни не хватит. А потрындеть, типа, знаю ка ки что-это я и так смогу)))

Вот так нас и обманывают рекламщики!:default_lol:


 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Вот так нас и обманывают рекламщики!:default_lol:


 

Главное,  что производитель не обманет)) а реклама оно как критика-все относительно и индивидуально))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ostorozno сказал:

ок, если надо и бдсм натяну)))

 

Или кружево, а поверх кожаные стрэпы :default_naughty: (пугает очередным неведомым словом)

Будет 2 в одном)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Тема костюмов БДСМ ох как интересна!!! Да и кожаные вещи смотрятся просто завораживающе!

ыыть  от трусиков  минимализм с рюшечками до бдсм атрибутики уже дошли.))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

ыыть  от трусиков  минимализм с рюшечками до бдсм атрибутики уже дошли.))

Широкий ассортимент на любой вкус)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Или кружево, а поверх кожаные стрэпы :default_naughty: (пугает очередным неведомым словом)

Будет 2 в одном)

натрет же кружево то... особо если объемное как у Провакации.)
Да и зачем, если есть и обычное сексуальное типа от Demoniq.)))
4ecc106e990ab20a5a32148b910d6c2225c21b04

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ergo Proxy сказал:

натрет же кружево то... особо если объемное как у Провакации.)
Да и зачем, если есть и обычное сексуальное типа от Demoniq.)))
 

В смысле натрет? Нормальное кружевное белье нигде ничего не натрет:default_lol: а стрепы как аксессуар сверху очень эротичны и подчеркивают все изгибы. Фотки прилагать не буду, чтобы не превращать тему Нины в неприличную))

 

П.С. - на вкус и цвет, конечно, но ваш вариант не считаю сексуальным, скорее вульгарным. И в таком тело как раз не дышит, чисто для игрищ надеть если только на разок))

П.П.С. - провокация, это Агент Провокатор в смысле? Нормальный у них ассортимент белья с кружевом, и тонкого, и нежного, так что все стратегические места останутся целы :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Оливка ЮД сказал:

В смысле натрет? Нормальное кружевное белье нигде ничего не натрет:default_lol: а стрепы как аксессуар сверху очень эротичны и подчеркивают все изгибы. Фотки прилагать не буду, чтобы не превращать тему Нины в неприличную))

 

П.С. - на вкус и цвет, конечно, но ваш вариант не считаю сексуальным, скорее вульгарным. И в таком тело как раз не дышит, чисто для игрищ надеть если только на разок))

П.П.С. - провокация, это Агент Провокатор в смысле? Нормальный у них ассортимент белья с кружевом, и тонкого, и нежного, так что все стратегические места останутся целы :default_lol_2:

Ох, Нинель завтра увидит, ржанет!:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimova anna сказал:

Ох, Нинель завтра увидит, ржанет!:default_lol:

Не гри) совсем распоясались тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрэпы примерно поняла о чем)))

Про сексуально, нет не спорю с мужчинами, им видней. Забота о "не натрет" очень тронула)))

 

Нина ратовала о кружеве, не  сексомЕдинЫм, а скорее, про комфорт в кружевах и не только. Я так поняла. Я бы набрала комфортное, хлопок, с отделкой. На каждый день. На любую температуру. Мягкое, комфортное кружево круть, люблю, но "мясные закуски" на каждый день, комфортные, прочные))) красивые, вот чего хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ostorozno сказал:

Стрэпы примерно поняла о чем)))

Да это было чисто на уровне шутки, что ты на правах пиарщика можешь надеть на себя и кружево, и не кружево, все вместе)) а сверху хоть шелковой мантией прикрыться, лишь бы сочеталось и параметры позволяли:default_naughty:

А Нина конечно сама решит, чего ей шить и кому))

Изменено пользователем Оливка ЮД
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

В смысле натрет? Нормальное кружевное белье нигде ничего не натрет:default_lol: 

Дак   если сверху еще кожей  то может.Конечно стрэпы  при правильном  использовании врятли  помешают(хотя на выставках порой такие  вещи показывают как  модное. .. ну как  Мила в 5элементе с той  оранжевой  штукой  поверх шортиков.Или если ударяются в  псевдо практику связываний...))Конечно некоторым это нравится, как и тупые подколы подростков с вытягивание труселей на голову,но.))
 

Цитата

П.С. - на вкус и цвет, конечно, но ваш вариант не считаю сексуальным, скорее вульгарным. И в таком тело как раз не дышит, чисто для игрищ надеть если только на разок)

Ну  кожа,даже нежнейшая   явно  не для  постоянной  носки. так  "ролевушку на вечер".)Тут же "тему"  подняли -ну вот  достаточно цивильная  без всяких э турихремней, бусинок где надо и не надо,шипов и прорезей.))
А сексуальное  белье, тут вкусы у людей самые разные конечно.)Розовый кролик  магазин  тому пример)))Кому-то и бельишко из 5 полосочек  норм,кому-то только полное боди еще и с учетом правил цветов , а кто-то вон  в этих ээ кожанках будет .))

 

Цитата

П.П.С. - провокация, это Агент Провокатор в смысле? Нормальный у них ассортимент белья с кружевом, и тонкого, и нежного, так что все стратегические места останутся целы 

Особо сеты с бусинками  в "стратегических местах" :default_lol: ))Бренд может и послабее  некоторых,но да  бельишко налюбой вкус , а главное материалы и швы  очень качественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ergo Proxy сказал:

но да  бельишко налюбой вкус , а главное материалы и швы  очень качественные.

Только цены местами космос)) 50к за полоску ткани, и это даже не комплект, а половина:default_crazy: 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Только цены местами космос)) 50к за полоску ткани, и это даже не комплект, а половина:default_crazy: 

Ага  а  потом  читаешь описание  типа "от одного вида сего бельишка  ваш МЧ  просто набросится на вас  .угууу как жеее.
Как там у Сильвии Бурбон -"ах ,порвите на и ней кофточку,разорвите колготки,  сорвите с нее все белье,снимите трусики зубами , но только если не боитесь задушить лифчиком")Задушишь узнав,  что порвал трусики за 50 штук.)(или задушит)))
 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ostorozno сказал:

ок, если надо и бдсм натяну)))

:default_naughty:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ostorozno сказал:

Нина ратовала о кружеве, не  сексомЕдинЫм, а скорее, про комфорт в кружевах и не только. Я так поняла. Я бы набрала комфортное, хлопок, с отделкой. На каждый день. На любую температуру. Мягкое, комфортное кружево круть, люблю, но "мясные закуски" на каждый день, комфортные, прочные))) красивые, вот чего хочу.

Всё будет, и комфорт, и секс, и не секс, и всё всё всё:default_dribble:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dimova anna сказал:

Ох, Нинель завтра увидит, ржанет!:default_lol:

 

12 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Не гри) совсем распоясались тут))

Пишите пишите, у меня хоть мысли появляются, и картинки рисуются в голове:default_Jumpy:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня напала муза:default_vyshivka: фломастеров только не хватает.

И главбух ходит и отвлекает:default_lol_2:

IMG_20201009_143227.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2020 в 14:09, Дони сказал:

Нина, у тебя все так серьезно! Молодец! Профессиональный подход. 

Главное потом клиентуру найти. Ох, как это не просто...

Можно ещё на этой платформе попробовать https://www.livemaster.ru/

Условий открытия магазина не знаю, я там как покупатель. Но говорят, что Служба поддержки очень адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

На меня напала муза:default_vyshivka: фломастеров только не хватает.

И главбух ходит и отвлекает:default_lol_2:

IMG_20201009_143227.jpg

Волосатые труселя - для зимы?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ergo Proxy сказал:

Волосатые труселя - для зимы?))

Аля-кружево там:default_lol: рабочий эскиз:default_vyshivka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...