Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купили щенка без документов - лабрадор или нет?


Okaay

Рекомендуемые сообщения

В 16.04.2018 в 21:23, Okaay сказал:

Офигеть!!!!! Это она!!! Уже за 10, пипец

Дык скидки пошли..чем старше щенок,тем меньше похож на лабрадора, уже не впихнешь за двацарик...

и да,от двух палевых черных не бывает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, как у многих течка страшно проходит. У меня пятая собака (пудель, бульмастиф, два голдена, сейчас ховаварт) и все девочки. Никаких проблем особых не испытывала. Да, в течку на поводке, но гуляем много, просто выбираем или улицы, или скверики вдоль улиц, где собак не отпускают. Квартиру сильно никто не пачкал. Да, капельки бывали, но пройдешь с влажной салфеткой раз в день и всё ок. Единственно пудель спал со мной в кровати, вот от неё следы на пододеяльниках оставались, неприятно было... Даже мысли не было кого-нибудь стерилизовать, я вообще против операций, если они не по медицинским показаниям.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас намного проще ,одели спец.труселя с прокладочкой и никаких пятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поделюсь опытом. Сука в 8,5 лет переустроена. Решили простерились, но после течки, хозы бывшие сказали, что скоро потечет. В общем и течка довольно обильная была, и девочка начала пить аки конь и соответственно писаться. Еле дожили до конца. По узи - кисты яичников, перерождение матки, отсюда и дискомфорт в течку. Простерилились удачно, подтеканий нет, дама бодра и весела. Это к слову о медпоказаниях.

Большой плюс - кобели табуном за ней не ходили, и она сама особо не искала себе кавалера.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2018 в 13:51, Елена и Изар сказал:

Риск подтекания мочи, по сравнению с рисками онкозаболеваний мочеполовой системы и пиометрой, вообще фигня.

Не фигня. Эти риски вообще могут не развиться, а вот подтекания - скорей всего.... Ну и при стерилизации после отмены гормонов женской половой сферы развивается остеопороз и рушится вся суставная система.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милаха)))

32 минуты назад, Okaay сказал:

У нас кажется ушки привстают))):default_freaked:

Вы должны быть к этому моралью готовы и не слушайте советов о приклеивании ушей и прочей лабуде, всё равно не поможет.

Займитесь дрессировкой дома, чтобы умненькой выросла

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ну так нельзя! Идите к вашей "заводчице" и требуйте 19 тыров назад....за чистокровную дворнягу без примеси лабрадора-20 тыщ-это как-то негламурно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Natanhen сказал:

Слушайте ну так нельзя! Идите к вашей "заводчице" и требуйте 19 тыров назад....за чистокровную дворнягу без примеси лабрадора-20 тыщ-это как-то негламурно...

Заонили этой мадам, она говорит, что станет видно, что это лабрадор к 6 месяцам. С пеной из рта утверждает, что это лабрадор, вот сейчас хочу прикрепить фото нашей собаки и фото лабрадора, интересно, что она ответит. Уши встают же, мне не одной так кажется??

 

Смотрю сейчас на авито, она убрала свое объявление, создали новое, уже ее сын якобы заводчик, там вообще серых щенков продают..не знаю, может и лабров, не разбираюсь)

IMG_0698.PNG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Okaay сказал:

Заонили этой мадам, она говорит, что станет видно, что это лабрадор к 6 месяцам. С пеной из рта утверждает, что это лабрадор, вот сейчас хочу прикрепить фото нашей собаки и фото лабрадора, интересно, что она ответит. Уши встают же, мне не одной так кажется??

 

Смотрю сейчас на авито, она убрала свое объявление, создали новое, уже ее сын якобы заводчик, там вообще серых щенков продают..не знаю, может и лабров, не разбираюсь)

IMG_0698.PNG

Охренеть, какие наглые люди!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 6 месяцев когда уши вобще торчком встанут, скажет что к году у лабрадоров уши становятся тяжелые и повисают как надо:default_lol_2:

Странно что она вас еще не заблокировала) Может она сама верит в то что говорит?))

И непонятно как человеку доказать его неправоту:default_frusty:

 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваших однопомётников уже не продают, видимо совсем уже там дизайнерская порода налицо... а этих троих новеньких за кого выдают? Такие классные пупсы :default_sm12:

Ваша девулька как? Сильно хулиганит? Взгляд у неё хитрый очень)))) Ухи, похоже, вертолетами будут, привстают немного

Изменено пользователем Xena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Вам стоит попросить модератора переименовать тему и переехать в раздел "знакомства". И там рассказывать о том, как растет и умнее Ваш щен. Он-то и не догадывается, что такое пристальное внимание проявляется во всемирной к его ушам.

А заводчице Господь судья. Хотя, если получится денег назад стрясти, то будет  отлично.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И серые совсем не лабры. Мошенница она натуральная! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катюня и Грей сказал:

И серые совсем не лабры. Мошенница она натуральная! 

Мне интересно, в качестве кого их продают. С лабрадорами их точно не перепутать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Okaay сказал:

Заонили этой мадам, она говорит, что станет видно, что это лабрадор к 6 месяцам. С пеной из рта утверждает, что это лабрадор

А что она говорит по поводу палевый+палевый Никогда не равен чёрный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

38 минут назад, Xena сказал:

Мне интересно, в качестве кого их продают. С лабрадорами их точно не перепутать)))

Вот фото прикрепляю)))

IMG_0703.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Томуся сказал:

А что она говорит по поводу палевый+палевый Никогда не равен чёрный?

Она говорит, что дедушка у мамы был черный и ее никак не переубедить, отправляли фото/таблицу, которую кто то из вас отправил, там пена из рта, что все неправда. Начинает приводить пример, типа вот у людей дедушка рыжий, а родители темные, может ген рыжий выпрыгнуть, вот и здесь так

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Xena сказал:

Ваших однопомётников уже не продают, видимо совсем уже там дизайнерская порода налицо... а этих троих новеньких за кого выдают? Такие классные пупсы :default_sm12:

Ваша девулька как? Сильно хулиганит? Взгляд у неё хитрый очень)))) Ухи, похоже, вертолетами будут, привстают немного

Ой, хулиганит то не очень, правда полы мыть шваброй не получается, охотица на тряпку:default_lol_2:

лапы моет в миске с водой, бежит на кухню и катается по полу))) а так научились сидеть, лежать, ко мне)) руки кусает только, но это уж зубки))

 

очень конечно не хочется, чтоб прям вертолеты....

Изменено пользователем Okaay
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Okaay сказал:

Она говорит, что дедушка у мамы был черный и ее никак не переубедить

Остаётся выставка.  Но думаю она и мнение эксперта так же будет оспаривать. Договора у Вас нет, по этому купля/ продажа не доказуема, привлечь к юр ответственности за мошенничество не получится(. 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Томуся сказал:

Остаётся выставка.  Но думаю она и мнение эксперта так же будет оспаривать. Договора у Вас нет, по этому купля/ продажа не доказуема, привлечь к юр ответственности за мошенничество не получится(. 

Выставка? Идти на выставку, чтоб кинолог дал свою оценку? Или как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Okaay сказал:

Ой, хулиганит то не очень, правда полы мыть шваброй не получается, охотица на тряпку:default_lol_2:

лапы моей в миске с водой, бежит на кухню и катается по полу))) а так научились сидеть, лежать, ко мне)) руки кусает только, но это уж зубки))

 

очень конечно не хочется, чтоб прям вертолеты....

Зайка какая! Кусачки пройдут после смены зубов))) вы «обижайтесь» на неё за кусание рук и тряпки. Из-за ух  не расстраивайтесь... моя с документами иногда так ухи заложит - чисто Добби:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если охотится) Играйте в охоту, правда лучше игрушкой а не половой тряпкой)

Разводка конечно жесть. Особенно с новыми щенками. Ладно, втирать про гены одно дело, но выдавать щенков за лабров вообще не лабровского окраса??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Okaay сказал:

Выставка? Идти на выставку, чтоб кинолог дал свою оценку? Или как?)

Да. За описанием. Но продавцу всё равно ни чего не докажете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Xena сказал:

Зайка какая! Кусачки пройдут после смены зубов))) вы «обижайтесь» на неё за кусание рук и тряпки. Из-за ух  не расстраивайтесь... моя с документами иногда так ухи заложит - чисто Добби:default_bigwink:

Спасибо за поддержку!))

 

3 минуты назад, Вестара сказал:

Хорошо если охотится) Играйте в охоту, правда лучше игрушкой а не половой тряпкой)

Разводка конечно жесть. Особенно с новыми щенками. Ладно, втирать про гены одно дело, но выдавать щенков за лабров вообще не лабровского окраса??

Даа, играем)) мячик кидаем, приносит отбратно)) 

 

она нам тоже говорила, когда покупали Молли, про окрас, у нашей лапки беленькие и грудка немного, говорит это "щенячка" и она вылезет при первой линьки)) другим людям так же говорит наверно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...