Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купили щенка без документов - лабрадор или нет?


Okaay

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Okaay сказал:

Вот зачем так врать им тогда, мы сказали, что собаку не вернем, денег обратно не потребуем, просто скажите кто папа, ради интереса, все равно стоят на своем)

Они и не врут...она просто не видела папу)))) как она вам может его показать))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да:)

Пару дней назад в теме Белки и Добби фотку на тему высоких заборов выкладывали:)

Не больно они спасают!

Тут хас висит на забоче практически на высоте птичьего полета!

Изменено пользователем Helen&Tori
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ЕленаФРики сказал:

она прям целый день рядом сидит с ними. 

Да хоть бы круглосуточно) черный щен есть? есть! возможно и ветром надуло, но однозначно надуло)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок крошка конечно не виноват..а вот заводчика ославила бы на весь город.  А щенок у вас красивый.

Вон какой пузякер ласковый лежит)))

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2018 в 13:52, Okaay сказал:

Про белые пятна сказала, что после 1 линьки уйдут и собака будет полностью черная)

купили за 20....

Ух....тыыыыыыыы, .....дворик за 20-ик. Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Okaay сказал:

Ребят, подскажите пожалуйста, стоит ли стерилизовать? 

Через годик подумаете) растите пока

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спрячь за высоким забором девчонку

Выкраду вместе с забором!"

У меня так и было. Высокий забор, калитка всегда заперта, а собака беременная. Когда "кенгуру" нарисовался, ХЗ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не стоит ее стерилизовать. Так как возможен риск осложнений в виде подтекания мочи. Вам с этим будет сложно жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кирюша и Маруся сказал:

Нет не стоит ее стерилизовать. Так как возможен риск осложнений в виде подтекания мочи. Вам с этим будет сложно жить

Риск подтекания мочи, по сравнению с рисками онкозаболеваний мочеполовой системы и пиометрой, вообще фигня.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

Риск подтекания мочи, по сравнению с рисками онкозаболеваний мочеполовой системы и пиометрой, вообще фигня.

Вы жили с подтекающей собакой, когда из нее постоянно капает моча и вся квартира и кровати залиты? Поверьте, это совсем не фигня.... И не всегда пропалин помогает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Анютика сказал:

Вы жили с подтекающей собакой, когда из нее постоянно капает моча и вся квартира и кровати залиты? Поверьте, это совсем не фигня....

либо мы набираем большую ( ОТ 100 операций хотя бы) статистику, либо не обобщаем свой печальный опыт на всех. Бертусю стерилизовала по медпоказаниям, в возрасте ( пиометра). Нормально всё потом. Может, вопрос - кто оперировал?
- всем псякам здоровья!

п.с.щен симпатяга) .Привет от мамы дворика ;) и не только  https://labrador.ru/ipb/topic/91494-рышард-с-улицы-зорге/

 

Изменено пользователем wina
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Okaay сказал:

Ребят, подскажите пожалуйста, стоит ли стерилизовать? 

Во время течки крепкий поводок на собаку и не отпускать, во вторую руку шокер или палку, женихов гонять. И тогда стерилизация по возрасту, мед.показаниям или по своему желанию, а не по беременности 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Okaay сказал:

Ребят, подскажите пожалуйста, стоит ли стерилизовать? 

Всегда была против операций ( любых) без мед.показаний. Но.....по этой причине не завожу сук = меня напрягают течки ( в плане чистоты в доме), меня очень напрягали бы тучи кобелей , подстерегающих на каждом шагу. И если бы , гипотетически , предположим,  что я решилась бы на суку , то прооперировала бы ее ещё до первой течки, именно по этим причинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анютика сказал:

Вы жили с подтекающей собакой, когда из нее постоянно капает моча и вся квартира и кровати залиты? Поверьте, это совсем не фигня.... И не всегда пропалин помогает.

У меня кобель подтекает. 

Еще будут вопросы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Дина стерилизована до первой течки. Ничего не подтекает. В полостных операциях многое зависит от опыта и профессионализма врача...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Дина стерилизована до первой течки. Ничего не подтекает. В полостных операциях многое зависит от опыта и профессионализма врача...

Плюсуюсь, Калян тоже до первой течки прооперирована, все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе терпимо и с не стерильной сукой вполне, и сука, стерилизованная по медпоказаниям, не подтекает. Сейчас я течных гуляю только на нашей территории. Естественно под присмотром. Просто здесь мало безхозных, в основном и дворики то за заборами. Хотя иногда бывает, что кто-то пробегает мимо. Последний раз пробегавший не рискнул жизнью влезть к 4-м дружно лающим собакам. Течка-не течка, а скорости добавил и убежал. Видимо не время ещё было.:default_rolleyes: Так что следить обязательно (другие с удовольствием в гости зайдут), но не прямо так уж достают. Вот в городе сложнее, если есть любители выгулять собачку без поводков. Там ещё и за их собачками следи, чтобы не увязались где вдалеке, не полетели за Вами через дорогу и не встретили там машину. Хотя и там я уже приспособилась потом. Выгул примерно был в одно время у них - а у нас в чуть другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, джонник сказал:

Всегда была против операций ( любых) без мед.показаний. Но.....по этой причине не завожу сук = меня напрягают течки ( в плане чистоты в доме), меня очень напрягали бы тучи кобелей , подстерегающих на каждом шагу. И если бы , гипотетически , предположим,  что я решилась бы на суку , то прооперировала бы ее ещё до первой течки, именно по этим причинам. 

Меня тоже напрягают течки, кровь, запах. Женихи не парят, со мной не рискуют связываться. Но вот это месяц ходить шкериться по кустам, с девушкой в пмсе - не нравятся. Поэтому решила перейти на кобелей, беру парня второй собакой и сук больше не буду. Но теперь как раз ситуация когда нужно стерилить, и очень боюсь подтеканий. Думаю, много от профессионализма хирурга зависит. У знакомой кошке по недосмотру яичник оставили, видимо врач считать плохо умел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ужасы про течку пишите. У моей течка раз в год, время прогулок почти не сокращаем, на общий выгул и в обычные дни не ходим, а гулять по улицам или не особо оживленном парке течка не мешает. В течку и отпускаю с поводка, когда вокруг кобелей нет, толп озабоченных, следующих за нами-нет.

Дома не грязно-кровь же не ведрами льется, просто каждый день-влажная уборка и убираю все ковры. Никакие трусы в жизни ей не одевала-не гигиенично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Какие ужасы про течку пишите. У моей течка раз в год, время прогулок почти не сокращаем, на общий выгул и в обычные дни не ходим, а гулять по улицам или не особо оживленном парке течка не мешает. В течку и отпускаю с поводка, когда вокруг кобелей нет, толп озабоченных, следующих за нами-нет.

Дома не грязно-кровь же не ведрами льется, просто каждый день-влажная уборка и убираю все ковры. Никакие трусы в жизни ей не одевала-не гигиенично

Повезло вам, у нас без трусов за ночь будет не квартира, а логово маньяка. В трусы толстую прокладку не сунешь, она отдерет, а тонкая промокает быстро (

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вестара сказал:

Повезло вам, у нас без трусов за ночь будет не квартира, а логово маньяка. В трусы толстую прокладку не сунешь, она отдерет, а тонкая промокает быстро (

Надо же(. У меня и первая собака была девочка, тоже все было почти так же, как у Тоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло вам, у нас без трусов за ночь будет не квартира, а логово маньяка. В трусы толстую прокладку не сунешь, она отдерет, а тонкая промокает быстро (

С ума сойти, у нас овчарка, уже 8 лет, за все время капли крови не видела, без преувеличения. Пару месяцев назад увидели несколько капелек крови на полу, мы как дураки ей все лапы изучили, думали, что она лапу порезала, только потом сообразили [emoji23]:-)), даже в голову сразу не пришло что и к чему. Наверное, от собаки тоже много зависит, да и проходит, наверное, у каждой собаки по разному, в смысле обильному... но я в этом не сильна. Сейчас стерилизовали прям несколько дней назад, поскольку возраст уже, да и малыша голдена мужеского пола взяли )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша первая течка сразу записала нас в клуб "кровавые полы") Вторую половину течки было поменьше и менее ярко, но следы были почти до последнего дня

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...