Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

В итоге мне так понравилось, что я его больше не отстегивала

Фсе! Быть Максу ездовой собакой:default_dribble:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла сегодня дома на антресоли мешок старинных вещей.  Разбирала, что выкинуть, а что - оставить...

spacer.png

spacer.png

 

Ну и как такое выкинуть? :)))

  • Like 1
  • Ха-ха 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный пёсик, он не хочет танец живота, спасибо верхнюю часть не натянули.

Ехидна все таки, не мать))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Елена и Изар сказал:

он не хочет танец живота

Хочет, хочет!  Мама лучше знает :))))

Друганы :)

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Команда "Паси Белку" :)

spacer.png

spacer.png

(правда, работает пока только после того, как Пионер вдоволь наскачется и наорется :)))

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Записались на яйцерезку на 19 февраля...

Эх, Пионер, Пионер....:default_bigwink: Катя, все будет хорошо, не переживай!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

Записались на яйцерезку на 19 февраля...

Катя, заклинаю, пусть ходит в воротнике пока швы. Я пожалела в итоге лишнюю неделю промчались, все разлизал. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу умерла моя институтская подруга  А мы не виделись уже кучу лет, только в фейсбуке фотки друг друга лайкали ну и какими-то комментариями иногда обменивались. И вот только теперь увидимся... завтра на кладбище :((

  • Печаль 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила на похороны.  Пионера оставила с мамой на сутки.  Так говорит, что он ей полночи спать не давал - колобродил, топотал, пытался залезть в кровать, подходил и лизал в нос :)  Мама уже не выдержала - дверь спальни ему открыла, так он по всему этажу колобродил, лаял на кого-то, потом опять пришел в нос лизать.

Как будто не моя собака, ей-богу :) Боюсь, в следующий раз мама откажется с ним оставаться :))  Зато вроде выгуливал ее чинно, никуда не рвался.  Хотя мама принципиально с собой корм не берет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Ездила на похороны.  Пионера оставила с мамой на сутки.  Так говорит, что он ей полночи спать не давал - колобродил, топотал, пытался залезть в кровать, подходил и лизал в нос :)  Мама уже не выдержала - дверь спальни ему открыла, так он по всему этажу колобродил, лаял на кого-то, потом опять пришел в нос лизать.

Как будто не моя собака, ей-богу :) Боюсь, в следующий раз мама откажется с ним оставаться :))  Зато вроде выгуливал ее чинно, никуда не рвался.  Хотя мама принципиально с собой корм не берет.

Переживал паСан, мамка бросила, непорядок же.....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть!

spacer.png

Ко мне!

spacer.png

Перчатка найдена и достата!!

14.jpg

Лошадь отработана!

15.jpg

Можно расслабиться :))

13.jpg

 

  • Like 17
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионер Весь в трудах и заботах. Не мать, а эксплуататорша какая-то:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dimova anna сказал:

Не мать, а эксплуататорша какая-то

Шо б делали-то, без Пионера-то, как бы справлялись? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, dimova anna сказал:

Пионер Весь в трудах и заботах.

А это чтоб меньше тягостных раздумий было... о вечном :)))

Вот дернул же черт меня именно сегодня попереться с дачи в Москву!  Точнее, не черт, а просто у жены брата завтра ДР.  Не, полный привод это, конечно, хорошо :))  Но лопату я с собой на всякий случай взяла :)  Потому что в 6 часов у нас трактор дороги почистил в поселке, а в 10, когда выезжала - снега было уже ровно столько же, сколько до чистки, если не больше!  Причем, оно ж метет кусками - где-то более менее чисто, а где-то прямо посреди дороги огромный сугроб!  К счастью, снег легкий и пушистый, лопата не пригодилась.  Хотя, может еще пригодится завтра, когда парковку почистят вместе с моей машиной :)))

В общем, по дороге чуть не родила :)  Но доехала, ттт, хоть и почти в два раза дольше чем обычно!

А на конюшню сегодня даже мысли не возникло ехать, как только утром в окно посмотрела :)  Осталась чистить площадку около дома.   Только всю почистила, как уже заново надо.  Так и чистила, три раза.  Уезжала - опять как будто и не махала лопатой целый день!

Горшочек! Не вари!!

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а не планировала купить такую типа газонокосилки бензиновой чистилку, не знаю как она называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена и Изар сказал:

Кать, а не планировала купить такую типа газонокосилки бензиновой чистилку, не знаю как она называется. 

У нас во дворе в Москве снег убирала дворник-женщина. Такая ответственная и трудолюбивая, всегда все тщательно у нее было убрано. Так жалко ее всегда было, что детей своих мы приучили всегда за собой убирать. Шли кататься на коньках в коробку или просто ползать по сугробам с лопатой,  навалили снега на дорожки, будьте добры за собой убрать. И вот однажды кавалер у дворничихи появился, помогал ей с уборкой снега. А потом у этого кавалера появилась такая снегоуборочная машинка. Так забавно смотреть было, он идёт с этой машинкой налегке, поплевывает, снег в сторону летит, а следом эта женщина с лопатой, подчищает, язык на плече и вся в мыле 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Елена и Изар сказал:

Кать, а не планировала купить такую типа газонокосилки бензиновой чистилку, не знаю как она называется. 

Лен, думаю на эту тему.  Бензиновую точно не хочу - с бензином бегать, да и тяжелые они.  Аккумуляторных не надолго хватает, и бегать, заряжать.  Электрическую со шнуром?  Так-то я к газонокосилке электрической привыкла, мне шнур не мешает. Но на морозе он же еще и мерзнет и встает колом.  И все это доставать, разматывать, потом убирать, сматывать...  конечно, когда выпадает снега сразу по колено - сразу хочется.  А когда его не так много, то и кажется, что проще лопатой помахать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

А когда его не так много, то и кажется, что проще лопатой помахать :))

Это же нагрузка на спину((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась... чтобы заехать в ворота, пришлось час! чистить въезд! Потому что трактор основные дороги конечно расчистил. Но при этом забросал все по краям, как обычно. Огромным снежным валом. Ну и за воротами тоже сантиметров 30. Даже сосед с лопатой прибежал помогать. Хорошие у меня соседи!

Вид с моего крыльца:
20-jpg.438674

А это тот же самый вид в среду:
21-jpg.438675

Жесть. Уже представляю, как все это таять будет... Зато, наверное, можно уже накупить саженцев и засунуть в эти сугробы. До весны прекрасно сохранятся ))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все растает. Оно просто оседает и испаряется. 

На майские уже обычно сухо. 

У меня косилка бензиновая, в том году сломалась, попробовала электрической покрасить, хватило меня на 5 кв/м. Мне когда мою привезли из ремонта, я ее обнимала и гладила. Она тяжёлая, конечно, но я свои 8 соток за 3-4 часа кошу,  Со шнурком сутки колупались.  Ты же не таскаешь ее на руках, а возиш по земле. 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Елена и Изар сказал:

Она тяжёлая, конечно, но я свои 8 соток за 3-4 часа кошу

Я электрической свои 15 соток кошу часов 5-6 :))

Кто говорил, что не может понять, что у лошади на уме?  Показываю: Очень Злая Лошадь :)

26-jpg.438803

Это я Белке принесла полдник, а одна там новенькая молодая кобылка подкрадывалась в надежде посмотреть, что там в тазике :))

 

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Елена и Изар сказал:

Я не понимаю из-за глаз по бокам. Это она уши сложила? 

Ага. Это первое китайское предупреждение :)  Дальше следует вот такой выпад шеей в сторону нарушителя

25-jpg.438801

Потом бросок вперед и кусь зубами.   Если все это не приводит к результату, то дальше - разворот задом и пинки задними ногами :))

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Катя и Макс сказал:

Ага. Это первое китайское предупреждение :)  Дальше следует вот такой выпад шеей в сторону нарушителя

25-jpg.438801

Потом бросок вперед и кусь зубами.   Если все это не приводит к результату, то дальше - разворот задом и пинки задними ногами :))

 

Вредные какие кобылы. Ну их, собачки лучше)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...