Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наш Цезарь


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ирина Кузнецова сказал:

Очень боюсь, что упущу время. Как помочь? Чем помочь? Боюсь, что в панике начну менять врачей и будет только хуже. 

Почитайте какие побочки есть у трококсила, может быть у вас что-то проявилос? Или, как вариант, что-то еще наложилось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Еремин делал рентген. Поставил артроз. Выписал трококсил и артрогликан + Омез. На момент приема у собаки не было болей. В понедельник дала все лекарства. Все было прекрасно. В среду проснулся на трёх лапах. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ирина Кузнецова сказал:

Сегодня у Еремина выходной. На сообщения врач не отвечает. Страшно, что пришли на своих лапах, а сейчас собака еле передвигается. Очень боюсь... Хотелось как лучше, а вышло ... С большим трудом сходили на улицу. Кал в норме, рвоты больше не было. Но собака вялая, около морды на полу только что заметила капельки крови. Не могу понять, откуда. Очень переживаю (((

Мог расчесать морду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина Кузнецова сказал:

Да, Еремин делал рентген. Поставил артроз. Выписал трококсил и артрогликан + Омез. На момент приема у собаки не было болей. В понедельник дала все лекарства. Все было прекрасно. В среду проснулся на трёх лапах. 

я не думаю, что дело в трококсиле. Там побочки все по жкт в основном и ухудшить состояние лапы он вряд ли мог. Надо искать причину.

Артрогликан, кстати, нам не очень помог. Сейчас принимаем гиалувит, он как-то заметно лучше влияет на состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем помочь не знаю....разве,что можем пожелать вам скорейшего выздоровления???

Цезарь,дружочек, поправляйся скорее@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если кровотечение  желудочное или кишечное?  (Начиталась про побочки) я это не пропущу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина Кузнецова сказал:

Скажите, а если кровотечение  желудочное или кишечное?  (Начиталась про побочки) я это не пропущу?

если только оно совсем незначительное, то можно пропустить, но сложно. Если сильное, то и в стуле была бы кровь, и в рвоте. И вряд ли бы собака ела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

если только оно совсем незначительное, то можно пропустить, но сложно. Если сильное, то и в стуле была бы кровь, и в рвоте. И вряд ли бы собака ела.

Уф, ест. Но дала не целую миску. В стуле крови не было. В рвоте тоже не было. Сегодня не рвало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ирина Кузнецова сказал:

Скажите, а если кровотечение  желудочное или кишечное?  (Начиталась про побочки) я это не пропущу?

не надо себя накручивать, паника не поможет. Отвезите собачку к врачу, пусть даже к местному для начала. УЗИ сделать для спокойствия, кровь сдать. Опять же про обезболивание спросить. 

Температуру измеряйте еще на всякий случай.

Меня смущают капли крови, они же явно откуда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ирина Кузнецова сказал:

Мы же уже не натощак. И УЗИ, и кровь. 

ну вечером тогда. Или завтра с утра к Еремину уже попробовать попасть. 

Но я бы все ж в ближайшую ветклинику сходила для успокоения, чтобы хоть обезболили и осмотрели еще раз лапу на предмет повреждений.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра поедем к Еремину. Сегодня я без машины. На всякий случай, натощак. Но на приеме Еремин сказал, если будет хуже, пишите, звоните. А сам не отвечает ни сегодня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ирина Кузнецова сказал:

Завтра с утра поедем к Еремину. Сегодня я без машины. На всякий случай, натощак. Но на приеме Еремин сказал, если будет хуже, пишите, звоните. А сам не отвечает ни сегодня 

Да, к сожалению, он не очень на связи обычно(( Я, честно говоря, его прям бомбила сообщениями, когда мне срочно нужно было выяснить дозировку лекарства, он написал в назначении неразборчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мог расчесать морду? 

Мне кажется, губу прикупил. Нашла покраснение

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

если только оно совсем незначительное, то можно пропустить, но сложно. Если сильное, то и в стуле была бы кровь, и в рвоте. И вряд ли бы собака ела.

Моя ела прекрасно, а понос был прям кровью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ирина Кузнецова сказал:

Уф, ест. Но дала не целую миску. В стуле крови не было. В рвоте тоже не было. Сегодня не рвало

Обратите внимание на цвет кала, изменения, при желудочном кровотечении будет чёрным, или по крайней мере темнее, чем обычно, а при кишечном кровь в кале

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, светлана2101 сказал:

Моя ела прекрасно, а понос был прям кровью. 

Да, поэтому написала "вряд ли", а не 100%)) Есть собаки, которые и при смерти будут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да, поэтому написала "вряд ли", а не 100%)) Есть собаки, которые и при смерти будут есть.

Вот это наш вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали занимать очередь к Еремину. Если кому нужно занять, пишите

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ирина Кузнецова сказал:

Бактериальный артрит.

ох... а причина этой напасти неизвестна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ирина Кузнецова сказал:

Бактериальный артрит. Выписали антибиотики. Сидим капаемся

IMG_20220701_095020.jpg

Какой он красавчик статный! Поправляйся скорее ,красивый пёс!?

Хорошо,что теперь понятно что лечить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...