Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наш Цезарь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! Сегодня ветеринаром было рекомендовано перейти на лечебный корм для ЖКТ. Посоветуйте, пожалуйста. Сейчас едим brit care ягненок,рис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ирина Кузнецова сказал:

Добрый день, форумчане! Сегодня ветеринаром было рекомендовано перейти на лечебный корм для ЖКТ. Посоветуйте, пожалуйста. Сейчас едим brit care ягненок,рис

у Проплана есть новая линейка для чувствительных желудков Optidigest - беззенрновой

у Brit Care есть Sensible оленина-картофель

у Happy Dog для чувствительных желудков Happy Dog Africa со страусом

это все повседневные корм

лечебный HyperSensitivity я бы очень рекомендовала Happy Dog перепелка-каштан. Но на лечебном долго быть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

у Проплана есть новая линейка для чувствительных желудков Optidigest - беззенрновой

у Brit Care есть Sensible оленина-картофель

у Happy Dog для чувствительных желудков Happy Dog Africa со страусом

это все повседневные корм

лечебный HyperSensitivity я бы очень рекомендовала Happy Dog перепелка-каштан. Но на лечебном долго быть нельзя.

Нам прописали два месяца. Гастрит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ирина Кузнецова сказал:

Нам прописали два месяца. Гастрит(

ну тогда либо Happy Dog Gastrointestinal

либо Royal Canine Gastrointestinal

есть еще гастро у Хиллса и ПУрины, но вышеуказанные пробовала на своих собаках, отлично все. У Брита лечебки нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Не сталкивались ещё с лечебными кормами. Буду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане, поздравляю всех с Новым годом! Здоровья в ваши семьи и вашим хвостикам! Помогите советом: лабрадор, 6 лет нужна помощь ортопеда или хирурга или невролога. Хромает на заднюю лапу. Сегодня подольше погулял на улице. Подозреваю,что переохладился. Ночью взвизгивает, вижу, что больно ходить(((( К какому врачу обратиться к ЮАО Москвы? (Сабурово, Царицыно). Заранее благодарю за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ирина Кузнецова сказал:

Уважаемые форумчане, поздравляю всех с Новым годом! Здоровья в ваши семьи и вашим хвостикам! Помогите советом: лабрадор, 6 лет нужна помощь ортопеда или хирурга или невролога. Хромает на заднюю лапу. Сегодня подольше погулял на улице. Подозреваю,что переохладился. Ночью взвизгивает, вижу, что больно ходить(((( К какому врачу обратиться к ЮАО Москвы? (Сабурово, Царицыно). Заранее благодарю за советы.

Попробуйте к Воронцову А.А. в Савхозе им Ленина принимает. Хороший доктор

https://vchot.ru/ 

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Само прошло? 

Нет. Сначала лечили лапу нпвс, потом рвоту и понос. Все каникулы посещали ветеринара и аптеки. Цезаря вылечили)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Наконец у нас появилась возможность показать Цезаря доктору Еремину. Артроз скакательного сустава. Назначен крококсил. На третий день после принятия таблетки, стало резко хуже. Сегодня с утра вообще не опирается на лапу((( . Гулять не идёт((( чем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина Кузнецова сказал:

Здравствуйте. Наконец у нас появилась возможность показать Цезаря доктору Еремину. Артроз скакательного сустава. Назначен крококсил. На третий день после принятия таблетки, стало резко хуже. Сегодня с утра вообще не опирается на лапу((( . Гулять не идёт((( чем помочь?

Как минимум обезболить. Может всё же не Крококсил, а Трококсил? Это вообще-то как раз обезболивание, странно, что не помогает, Бонд после Трококсила скачет, будто здоров. Напишите Еремину на ватсап или на почту, он обычно даёт свои контакты пациентам. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трококсил, конечно. Вчера все было прекрасно. Ходил, гулял. Повреждений не было. Что могло случиться за ночь... Еремину написала, жду ответа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трококсил может давать негативную реакцию со стороны жкт.

Предыдущий мой лабр жил на трококсиле 2 года, у нас он нормально переносился. Но знаю, что многим его назначают в тандеме с омезом, чтобы "прикрыть" желудок.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, Омез утром и вечером. Пока рвоты больше не было, ТТТ. Я даже не могу предложить, что могло вызвать такое ухудшение в лапе... 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нужно ли какое-то дополнительное обезболивание? Или только хуже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ирина Кузнецова сказал:

И нужно ли какое-то дополнительное обезболивание? Или только хуже будет?

Я бы вколола баралгин или ещё какое-то обезболивание. Ну и всё же надо дальше решать по лечению с врачом. Раз Трококсил не помогает, то надо менять лечение. Спросите про внутрисуставные инъекции НПВС у Ерёмина, Бонду они помогали, но потом он нам их отменил, сказал, что у него сильных болей нет, оставим инъекции на будущее, когда боли будут сильные. Ну и оперативно возможно в вашем случае решить проблему? Короче надо с врачом общаться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Еремина выходной. На сообщения врач не отвечает. Страшно, что пришли на своих лапах, а сейчас собака еле передвигается. Очень боюсь... Хотелось как лучше, а вышло ... С большим трудом сходили на улицу. Кал в норме, рвоты больше не было. Но собака вялая, около морды на полу только что заметила капельки крови. Не могу понять, откуда. Очень переживаю (((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень боюсь, что упущу время. Как помочь? Чем помочь? Боюсь, что в панике начну менять врачей и будет только хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ирина Кузнецова сказал:

Сегодня у Еремина выходной. На сообщения врач не отвечает. Страшно, что пришли на своих лапах, а сейчас собака еле передвигается. Очень боюсь... Хотелось как лучше, а вышло ... С большим трудом сходили на улицу. Кал в норме, рвоты больше не было. Но собака вялая, около морды на полу только что заметила капельки крови. Не могу понять, откуда. Очень переживаю (((

А проверьте ка лапу на наличие ран. Может и не в суставе дело? Когти проверьте, между пальцев, внимательно осмотрите все лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лапы все осмотрела, нет видимых повреждений. Ни порезов, ничего. Очень боюсь, что упущу время. Как помочь? Чем помочь? Боюсь, что в панике начну менять врачей и будет только хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина Кузнецова сказал:

Очень боюсь, что упущу время. Как помочь? Чем помочь? Боюсь, что в панике начну менять врачей и будет только хуже. 

Артроз вам по рентгену поставили? Что вообще сказал Еремин, в каком состоянии сустав? 

И еще, я бы пообщалась с разными врачами. Еремин отличный врач, но не Бог. Я всегда за то, чтобы выслушать несколько мнений. В данный момент собака страдает от боли, тут уж точно я бы ехала к врачу другому, как минимум, чтобы облегчить состояние пока не попаду к лечащему врачу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лечению не подскажу, просто желаю Цезарю здоровья @@@@

Найти причину и пути ее решения.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...