Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

 

 Галя, это все же не кобелиные мерялся "писюнами" )))) без рыков, вздыбливания холки и прочее

Патрик. Опять Патрик))) Мой идеальный пес :default_lol:

Пацифист. Никогда не делал садок ни на кобелей,ни на сук (были случаи,но скорее исключение). За суками ухаживал, кобелей не замечал. Но ровно до того момента,пока кому-то не хотелось помериться . И вот тут-то и начиналось все то,о чем ты написала. И если хозяин не спешил забрать своего "мачо",то могла и драка случится. Но все это касалось только ровни,или если соперник превосходил его в росте. Ни щенков,ни мелочь он даже не замечал. Может только слишком уж назойливым мог сказать  веское слово - Не зарывайся слишком-то! 

Райз другой. Но меряться тоже не будет. Хотя садки готов делать почти на всех)

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела и кобелей, жрущих сук просто так, за то ,что мимо прошла... сами попадались. Так что все относительно)

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Райз другой. Но меряться тоже не будет. Хотя садки готов делать почти на всех)

за садки можно и огрести)))

А Патрик он и есть Патрик :default_angel:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Но ровно до того момента,пока кому-то не хотелось помериться

Помнишь, ты рассказывала о его коронном броске, когда противник моментально оказывался лежащим на лопатках, а пасть Патрикапри этом уже была  на горле противника. Борец в прошлой жизни был, точно!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вот так знакомится со взрослым голденом в свободном выгуле. По-моему , просто, так играют. Им прикольно.

https://radikal.ru/video/OwFIxbDCyzB

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Патрик. Опять Патрик))) Мой идеальный пес :default_lol:

Пацифист. Никогда не делал садок ни на кобелей,ни на сук (были случаи,но скорее исключение). За суками ухаживал, кобелей не замечал. Но ровно до того момента,пока кому-то не хотелось помериться . И вот тут-то и начиналось все то,о чем ты написала. И если хозяин не спешил забрать своего "мачо",то могла и драка случится. Но все это касалось только ровни,или если соперник превосходил его в росте. Ни щенков,ни мелочь он даже не замечал. Может только слишком уж назойливым мог сказать  веское слово - Не зарывайся слишком-то! 

Лёсь такой же, один в один. 

А вот на фото Рокси, дочурка Лёськина. Это она сверху. 

b274be44908f.jpg

Над Лёсем и Йока наша (лабрадорка моего сына) вечно доминировала. Лёсь от барышень такое сносил безропотно. А Рокси вообще стервь редкостная. Некоторых сук она на дух не переносит и вечно провоцирует на драку. А с некоторыми отлично дружит.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, НиКа@Элли сказал:

за садки можно и огрести)))

Само собой. Но он надеется на свои длинные  и быстрые лапы)))

Оль,ты же знаешь,это не мой принцип "Сами разберутся!". Я категорически пресекаю. Если он не согласен,прицепили поводок и ушли. Штопать дырки не мое кредо. 

15 минут назад, Страйк сказал:

Помнишь, ты рассказывала о его коронном броске, когда противник моментально оказывался лежащим на лопатках, а пасть Патрикапри этом уже была  на горле противника. Борец в прошлой жизни был, точно!

Да,Галя,было такое,пока был в силе. Да там и броска не было как такового. Просто был какой-нибудь зарвавшийся писюн,который всячески это демонстрировал. А через секунду уже лежал,прижатый к земле.и дрыгал лапотами.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Страйк сказал:

Мой вот так знакомится со взрослым голденом в свободном выгуле. По-моему , просто, так играют. Им прикольно.

Со стороны Страйка есть элемент доминирования. Хорошо, что голден это терпит. Лёсь такое бы не потерпел и Страйк получил бы в бубен.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

и Страйк получил бы в бубен.

Они уже дружат несколько месяцев и доминируют поочереди:default_lol_2: Видимо, их это обоих устраивает:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Они уже дружат несколько месяцев и доминируют поочереди:default_lol_2: Видимо, их это обоих устраивает:default_doh:

"Голубая луна, голубая..." :default_lol:

Как говорится, всё, что устраивает двоих, извращением не является.

Это я шучу, конечно! :default_bigwink:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Они уже дружат несколько месяцев и доминируют поочереди:default_lol_2: Видимо, их это обоих устраивает:default_doh:

У Патюхи был закадычный друг ротвейлер. Знакомились,когда мой был еще совсем зеленым щенком. Дружили несколько лет. И так же по очереди друг на друге доминировали. Но не много находилось желающих это повторить :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Как говорится, всё, что устраивает двоих, извращением не является

:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Как говорится, всё, что устраивает двоих, извращением не является.

 

3 минуты назад, Страйк сказал:

:default_pod_stolom:

Я вот только одно просила - найти кусты погуще,шоб прохожих не шокировать прилюдными оргиями :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Marina-Patrik сказал:

У Патюхи был закадычный друг ротвейлер. Знакомились,когда мой был еще совсем зеленым щенком. Дружили несколько лет. И так же по очереди друг на друге доминировали. Но не много находилось желающих это повторить :default_lol:

Когда я работала в школе, к нам каждое лето привозили некую компашку, состоящую из 3 лабров и двух спаников. Они все были от разных хозяев, из разных концов города, но их всех оставляли в школе почти на всё лето. Все кобели. Компашка у них была спетая. Гулять их выпускали всех вместе и они всю прогулку скакали по выгулу паровозиком. :default_lol_2: Никаких драк у них никогда не было. Все были довольны друг другом.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Гулять их выпускали всех вместе и они всю прогулку скакали по выгулу паровозиком. :default_lol_2: Никаких драк у них никогда не было. Все были довольны друг другом.

Это химия какая-то! :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Я вот только одно просила - найти кусты погуще,шоб прохожих не шокировать прилюдными оргиями :default_lol:

В одной из частей, где однажды служил муж, прикормили дворнягу Альму.  Для кобелей  с близлежащих околотков она была Мерилин Монро.   Однажды  Альма с кобелем , все это секс-действо устроила прямо перед строем солдат  и членами комиссии ПРЯМО НА ПЛАЦУ:default_swoon:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Страйк сказал:

В одной из частей, где однажды служил муж, прикормили дворнягу Альму.  Для кобелей  с близлежащих околотков она была Мерилин Монро.   Однажды  Альма с кобелем , все это секс-действо устроила прямо перед строем солдат  и членами комиссии ПРЯМО НА ПЛАЦУ:default_swoon:

Ну что можно на это сказать? Мадам знала толк в извращениях! :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню  на вечер для Зидана и Страйка одинаковое - посаны сидят на мясе:default_nyam:

3d7682737f40.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2019 в 22:15, Страйк сказал:

 


2b39cc985e48.jpg8.jpg

 

Теперь понятно об чем эта цигарка :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ружа сказал:

Теперь понятно об чем эта цигарка :default_lol:

Ленчик пишет на твоей страничке, что везет ЕЩЕ ТАКУЮ!!!:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Ленчик пишет на твоей страничке, что везет ЕЩЕ ТАКУЮ!!!:default_lol_2:

Письки рулят :default_lol_2: *простигоспаде*

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же,хде фоторепортаж? Или пельмешки оливьешкой заедают,или Лена Зидановна окромя козлов еще и баранов по пути нашла?

Как прошла встреча черно-белых, как письки поделены?

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Как прошла встреча черно-белых, как письки поделены?

Едуть! Едуть!

Они же там в небольшое ДТП попали с "козлами". Все нормально. Но время потеряли. Будут попозже. У меня хлеб допекся. Запах стоит такой в доме, что живот урчит и слюни рекой не только у Страйка, а у меня тоже.

b9190068a0a5.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям печаль,что нет у нас ковра-самолета((( Щас бы прям и припылили к вам всей честной компанией! :default_buket1:

Откопала по такому случаю печеньки со всякими орешками-семечками, сижу закусываю.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, вот веришь, вчера сидела на яндексе билеты Вам с Полей на самолет дешевые искала. 4800 самые дешевые нашла...:default_search:Телепатия!

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...