Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Нина (Риччи) и Ленчик (Зидан)!  Мы с мужем Вас ждем! Телефоны и адрес знаете, так что вперед и с песней!:default_clap_1:И легкой Вам дороги!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Так тута все ждут ващета :default_lol_2:

Конечно, Светик!! !Дестинэйшен - это все равно ЮГ! Так что мимо тебя не проскочит ни одна "муха"! Я - это  то место, где лошадей меняют:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Конечно, Светик!! !Дестинэйшен - это все равно ЮГ! Так что мимо тебя не проскочит ни одна "муха"! Я - это  то место, где лошадей меняют:default_lol_2:

Проскакивают))) И ещё как. Мы ж не на море живём,а в глубине полуострова. До нас с ЮБК ехать по серпантинам-не все готовы лишний раз по ним прокатиться. И я это понимаю.У меня в самый первый раз была просто истерика,когда я по ним ехала. А теперь уж привыкла и летаю сама. Плюс пробки. Надеюсь,что когда стройка закончится,то передвигаться будет проще.)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж привез только что разные сорта арбузов для девочек! Начнем пробовать, уже не дожидаясь:default_lol_2:

 

46852440b965.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, написала, что выехали. Будет у меня в районе 22 часов. Ответила ей, чтобы не торопились. У меня отдохнут потом сколько надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые пирожки "поспели", которые с капустой и с яйцами.b09532827aab.jpgb4792a3ff98d.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно куда-то поехать, и чтобы проезжать мимо Волгограда))) Галя, мне даже без пирожков можно)))

мне только арбуз и Страйка потискать :default_baby:

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как потом жить? Приезжаете, уезжаете, а я :default_sclerosis: по вам всем скучаю....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро. Муж всегда завтрак дает Страйку сам и готовит ему этот завтрак тоже сам. Я критично оглядываю Страйка:

- ты его не преркармливаешь на завтраках? 

- А в чем это выражается?

- Ну, у него появились бочка и он стал КВАДРАТОМ!

- Так  он и должен быть квадратом!

:default_doh:

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...допеклись пирожки с картошкой. Тортик сделали на этот раз с клубникой (пусть сравнят). Пирожки с вишней и со смородиной в духовке. Опасаюсь за их качество - может потечь начинка. Начиталась полезных советов. Добавила крахмал и молотые овсяные хлопья к ягодам. Посмотрю, что получится. Сегодня у меня муж в помощниках - наколотил орехов на тортик.

174da3e9de44.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Страйк сказал:

Утро. Муж всегда завтрак дает Страйку сам и готовит ему этот завтрак тоже сам. Я критично оглядываю Страйка:

- ты его не преркармливаешь на завтраках? 

- А в чем это выражается?

- Ну, у него появились бочка и он стал КВАДРАТОМ!

- Так  он и должен быть квадратом!

:default_doh:

А у нас сегодня папа купил винограда,намыл чашку и пошёл с ней в комнату. Ник,наплевав на все приличия почапал свербить его глазами.  Антон его стыдит,вопросы каверзные задаёт,мол кто вчера стрескал почти весь виноград на заборе? Дристочка-то не замучит?...Ник не мигает и позы не меняет,в надежде,что есть же где-то совесть у этого человека. И тут вчерашний виноград предательски испортил всё благолепие. Собачку выгнали из комнаты с позором :default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Так...допеклись пирожки с картошкой. Тортик сделали на этот раз с клубникой (пусть сравнят). Пирожки с вишней и со смородиной в духовке. Опасаюсь за их качество - может потечь начинка. Начиталась полезных советов. Добавила крахмал и молотые овсяные хлопья к ягодам. Посмотрю, что получится. Сегодня у меня муж в помощниках - наколотил орехов на тортик.

174da3e9de44.jpg

Вот смотрю я на это-смотрю и думаю,а не поехать ли всё же мне на аттестацию в Самару в конце сентября....:default_naughty: Так-то я не собиралась,но эти фотки так и манят меня :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется ехать на аттестацию, однако. Потому что я в этом году никуда не еду, в том числе к тебе в Крым. Дача...вот вчера прихожую муж доделал. С понедельника берется за основную комнату. Быстро мы дом за сезон бахнули, конечно.

6186117c00c7.jpg


 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое разнообразие арбузов! А которые самые темные - вкусные?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, е-мое! А фотку "до" ремонта по логике жанра не выложила. Атас! Какой кошмарик был!

9c2c34465e13.jpg

25 минут назад, Звезда Севера сказал:

Какое разнообразие арбузов! А которые самые темные - вкусные?

Да, Олечка, они должны быть самыми вкусными. Но у них есть момент, когда они перезрели, тогда ФУ!  Надеюсь, попали в точку с кондицией. Пока вскрыли "розовый". У него розовая мякоть, но он спелый  и сладкий, правда, толстошкурый.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Проскакивают))) И ещё как. Мы ж не на море живём,а в глубине полуострова. До нас с ЮБК ехать по серпантинам-не все готовы лишний раз по ним прокатиться. И я это понимаю.У меня в самый первый раз была просто истерика,когда я по ним ехала. А теперь уж привыкла и летаю сама. Плюс пробки. Надеюсь,что когда стройка закончится,то передвигаться будет проще.)))

Это мы, такие безответственные, 5000км проехали, а до Светы доехать, не можем. Действительно, серпантины напугали, за световой день ничего не успеваем, встаём в 5-6 утра съездим на одну-две экскурсии и по темноте по этим шпилькам (я так повороты называю). Муж устал рулить, да и на пляже хочется поваляться. Говорит бери машину, да езжай, а мне боязно одной на его танке, на своей то я по уверенней.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гранд*Вилара сказал:

Это мы, такие безответственные, 5000км проехали, а до Светы доехать, не можем. Действительно, серпантины напугали, за световой день ничего не успеваем, встаём в 5-6 утра съездим на одну-две экскурсии и по темноте по этим шпилькам (я так повороты называю). Муж устал рулить, да и на пляже хочется поваляться. Говорит бери машину, да езжай, а мне боязно одной на его танке, на своей то я по уверенней.

 

Ой,ночью ехать тяжко. ещё как попадётся кто впереди или сзади....аут. И не обгонишь. Вопрос не в том,что едут тихо даже,а в том что неравномерно-рывками. Никогда не знаешь,что отмочат.И сам дёргаешься вместе с ними. Я уж отпускаю поток передний,но я свободно еду и всё равно со временем об них спотыкаюсь. А тут я ехала из Ялты с тренировки в Зеленогорье-там самые серпантины. И ехала уже в 10-11 вечера,т.е. в темноте. И сзади пристроилась машинка прям в хвост и мигает дальником периодически. Я сначала ничего понять не могла,чего надо -то? Впереди меня поток машин-штук шесть или больше.Я от них приотстала,чтоб в зад кому-нибудь на повороте не войти-они ж почти останавливаются на них. Потом на прямой дороге все умчались и я тоже.Задняя машина приотстала,но мигать не перестаёт. До меня потом дошло,что это он себе путь освещает так. Совсем на дальнике не едет,но ума хватает на пару секунд включать,чтоб осмотреться,типа так мне легче будет,угу. И догоняет он меня именно потому,что ему за моими фонарями ехать легче. И так мы км 10 ехали,пока я не свернула. Вот лучше бы дома сидели и не ехали,раз нет опыта и уверенности-это дело такое...горы-опасно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Страйк сказал:

Так...допеклись пирожки с картошкой. Тортик сделали на этот раз с клубникой (пусть сравнят). Пирожки с вишней и со смородиной в духовке. Опасаюсь за их качество - может потечь начинка. Начиталась полезных советов. Добавила крахмал и молотые овсяные хлопья к ягодам. Посмотрю, что получится. Сегодня у меня муж в помощниках - наколотил орехов на тортик.

174da3e9de44.jpg

Это я в печали от увиденного. Меня никто так хлебосольно вкусно не встречал :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже разные арбузики поспели,свои с грядки. Мама Зина нас в Москву собирает))) кулечки наворачивает! 

IMG_20190824_110349_750.jpg

IMG_20190824_110349_752.jpg

IMG_20190824_100717.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что!!! Барабанная дробь! И мы тут!!!

И пока замечательная хозяйка, умница, красавица, готовит нам на стол!!! Я выложу вам фото!!!

IMG_20190824_172529.jpg

IMG_20190824_172507.jpg

IMG_20190824_172706.jpg

  • Like 15
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйк, как обычно,с писюном на перевес смотрит на всех с высоты своего положения :default_roflmao:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, пока Нина с мужем и детьми на Мамаев курган уехали, мой муж  подарок дегустировать уселся(самогоночка). Гостям то все равно нельзя - утром рано уезжать, а ему за здоровье гостей,да под вкусную закуску, сам Бог велел. Подарок и для Лерки нашей перепал  - очень симпатичный детский рюкзачок. 

   Я, как всегда, убедилась в том, что Лабрадоров  Собачий Бог  посылает ТОЛЬКО В САМЫЕ ЛУЧШИЕ СЕМЬИ! Семья Нинель - этому очередное подтверждение. Опять мы трещали, как сороки, и забыли сделать совместное фото! Надеюсь, не забудем после культурной программы:default_doh:С Ниной легко. Вспоминаю Олю (ника и элли) - это она говорила, что друзья, найденные в интеренете ничуть не хуже. Вот уже в третий раз убеждаюсь в справедливости ее слов.

  Девочки тоже (как и Поля с Мишей) бегали в Страйкином туннеле и резвились с ним вовсю. Он такой счастливый опять со своей "кубинской " сигарой. Нина сама ему, СВОИМИ РУКАМИ! навертела еще всяких там высушенных  вкусняшек, почище магазинских. Я даже не предполагала, что такое возможно сделать самому! Но, это же НИНА. А она модератор темы " Натуральное кормление щенка лабродора". Там  с ней и растили на натуралке наших мальчиков. Каждый грамм вместе вымеряли, помнится.

Очень хочется, чтобы в моем доме встретились они с Ленчиком, но те приедут поздно. А Нина с семьей уедут рано.Может даже  получиться так, что так и не увидятся - у каждого свой режим поездки.

 Про Страйка сказали, что у Риччи поменьше голова и потоньше лапы. Судя по тому , что вес у них одинаковый, значит Риччи выше ростом. Заочно сложней сравнивать. Похожи все три собаки в том, что во время их оглаживания, они от счастья ...РЫЧАТ!:default_lol:

f4f69a347122.jpg1ae080ca068a.jpgg096a83c53f51.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...