Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Страйк сказал:

 

d5d71fa9627f.jpg6bfb51b04bc4.jpg

c59d41838f3b.jpg5503de1e308b.jpg

Мне первая и последняя нравятся шибко. Последняя особливо :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

Мне первая и последняя нравятся шибко

Ев первой похож на Петросяна, а на последней на обезьянку!:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Страйк сказал:

Ев первой похож на Петросяна, а на последней на обезьянку!:default_lol_2:

А по мне так на первой на Лещенко похож :default_lol_2: на второй Аллегрова, на последней Лагутенко (мумий тролль), а на третьей Эвелина Хромченко только шатенка и без очков))

каждая прическа ещё больше выделяет Страйкухины стрелки :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так скажу : подлецу (зачеркнуто) молодцу- все к лицу :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А я так скажу : подлецу (зачеркнуто) молодцу- все к лицу :default_lol:

Я не стала это писАть, но мысль сразу мелькнула, когда фоты увидела :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Страйком "взяли шефство" над одним из живописных мест недалеко от на нашей дачи, но не в самом обществе.  Там есть к одному из озер хороший подъезд для машин, и туда часто приезжают рыбаки, семьи с детьми, чтобы отдохнуть на природе. Страйк там купается. Действительно красиво, вот только никто и, наверно, никогда не убирал там мусор. Взяла я перчатки, мешки, Страйка и провели  уборку. Получилось 2 мешка в мае месяце. Радует, что с тех пор никто не насвинячил. Гуляем мы туда регулярно. В этот раз "мусор" нашел Страйк  - чья-то ненужная удочка и страшная засохшая рыба, точнее остов от нее.  Удочку он сразу на берегу выплюнул - не умеет ей пользоваться, а вот рыбину схватил и не отдавал. Я орала как потерпевшая : " Плюнь, Страйк, скотина!"  Нет, эта жадная морда не плюнула. Как только я потеряла к нему интерес, и пошла дальше не оглядываясь, он тут же предстал пред мои очи уже без этой рыбы!

https://www.instagram.com/tv/B0vMN9wjg6u/?hl

=ru

  • Like 12
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала Лера от сватов. У нас как в сериале "Сваты" - жители деревни. Помимо Лерки получили  от них золотые слитки масла, творога, сметанку и молочко:default_naughty: По нынешним временам, когда нормальных натуральных продуктов днем с огнем не сыскать, можно сказать, что наш сын выгодно женился. :default_thumbup:

Повела сразу ее и в Сосновый Бор и на детские площадки. Залезла в кузов игрушечной деревянной машины к пацанчику. Тот за рулем. Долго изображает водителя и рев двигателя. Оборачивается к Лерке и непреклонным голосом заявляет:

- Ты когда деньги платить собираешься?

- А что надо платить????:default_ok:

- Конечно! Знаешь, какой сейчас бензин дорогой!:default_bangin:

У Страйка все также замечательно. Вместо смородины появился виноград. И кушать его еще удобнее - одним кусом всю кисть:default_doh:

 

 

Ну и напоследок офигенная новость для форумчан:  ЗАВТРА ВСТРЕЧА У МЕНЯ ДОМА с ЛЕНЧИКОМ и ЗИДАНОМ. Она едет с семьей и собаней через Волгоград и станется у меня с ночевкой. ПЕЛЬМЕШКИ ЖДУТ!:default_gathering:

773ccd42ad85.jpg

 

30ce47ea2d8b.jpg

61194a2f728c.jpg

ca62a6c946aa.jpgffca49a79677.jpg

Изменено пользователем Страйк
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Страйк сказал:

Вместо смородины появился виноград. И кушать его еще удобнее - одним кусом всю кисть:default_doh:

Галя,везде пишут,что виноград собакам категорически нельзя. 

Я своим даю,по несколько ягодок,и только без косточек. Кистями я бы не рискнула. Не бывает дыма без огня и береженого бог бережет. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Страйк сказал:

офигенная новость для форумчан:  ЗАВТРА ВСТРЕЧА У МЕНЯ ДОМА с ЛЕНЧИКОМ и ЗИДАНОМ. Она едет с семьей и собаней через Волгоград и станется у меня с ночевкой. ПЕЛЬМЕШКИ ЖДУТ!:default_gathering:

Супер!!!! 

Ждем фото и рассказов! 

Страйка я видела,интересно посмотреть на пацанов вместе. Я всегда представляла Зидашу таким мощнецким и статным, посмотрим на богатырей!

А вам приятно провести время за рюмочкой чая под пельмешки! :)

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Галя,везде пишут,что виноград собакам категорически нельзя

Тоже слышала. В прошлом году ел, вроде бы норм. В этом году даже не сразу заметила, что он там охоту на виноград открыл. Вот четыре для прошло после поедания без пригляду , тоже вроде бы тьфу, тьфу. Но теперь за ним буду смотреть, пока не снимем весь виноград с веток. Тоже думаю, что жменьки достаточно. Он ведь сладкий сильно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

интересно посмотреть на пацанов вместе.

Мне  вот интересно, как они вместе там территорию поделят. Два кобеля все же. С другой стороны - счастье , что лабрадоры. Им больше нравится дружить, чем выяснять отношения. Как говорится " будем посмотреть"!:default_yes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Страйк сказал:

В прошлом году ел, вроде бы норм.

Читала, что зависит от сорта сильно.  Но никто не знает точно, какие сорта можно, а какие - нет, потому что нет точной статистики.  Но те, которые нет, вызывают сильнейшую почечную недостаточность.  И тоже пока никто не понимает, из-за каких составляющих и почему только у собак...

 

Ждем репортаж про встречу с Зидашей!

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

вызывают сильнейшую почечную недостаточность

Ужас!!! Спасибо , Кать, Маришка! Буду на стреме. Видимо не этот сорт винограда все же. НО ТАМ ЕЩЕ 2 ДРУГИХ СОРТА :default_doh:вот глаз  да глаз за ним. ...

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик пишет с машины, что едет...по навигатору ко мне....В ПОСЕЛОК ВОЛЖСКИЙ!!!:default_mf_bookread:

Слава Богу, что созвонились. Все-таки я в Волгограде их жду, а не в поселке:default_lol_2: Так что , надеюсь, не проедут мимо!

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я смотрю в инсте, Лена с Зидашей поехали)))

Удачи вам всем и теплой встречи!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Страйк сказал:

Мне  вот интересно, как они вместе там территорию поделят. Два кобеля все же. С другой стороны - счастье , что лабрадоры.

При знакомстве могут попытаться "меряться письками".

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

могут попытаться "меряться письками"

Скорее всего:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно... У меня суки при встрече с другими суками титьками не меряются :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

вот интересно... У меня суки при встрече с другими суками титьками не меряются :default_lol:

Оль,кобели тоже не все письками меряются))) 

А суки могут не титьками,а сучностью взять. Позаковырестее они все же. Не все :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на выставке видела, как лабр-юниорка садку делала на кобеля другой породы. Доминировала, млин! Даже фотка где-то есть:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Позаковырестее они все же.

не мои точно)))

4 минуты назад, Страйк сказал:

как лабр-юниорка садку делала на кобеля другой породы

ну... Галя, это все же не кобелиные мерялся "писюнами" )))) без рыков, вздыбливания холки и прочее

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Я на выставке видела, как лабр-юниорка садку делала на кобеля другой породы. Доминировала, млин! Даже фотка где-то есть:default_lol_2:

Галя, о чем ты говоришь?  :default_lol:

У меня 2 кобла, факт известный) и плюс маленькая сучка. Сама маленькая, а сучность у нее большая.

Ни один из пацанов ни разу в жизни даже попытки не сделал подоминировать надо мной. А эта мелкая пакость до сей поры таких попыток не оставляет.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это , кстати, Страйкухина  " сводная " сестра по отцу! Она такая более рыжая от другой мамы получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...