Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Вот побыли мы на Мамаев Кургане, пофоткались,  приехали обратно к Гале с ее мужем Сашей, и начали болтать, и как вы думаете о чем? Правильно о собаках, о чем же ещё можно говорить!? Каждый поделился своей историей, опытом содержания тех пород, что ближе сердцу! У нас был ротвейлер, серьезная собака, у них была овчарка не менее серьезная!!! Жалко время не резиновое, а то могли бы болтать без умолку!!!

IMG_20190824_205419.jpg

IMG_20190824_193932.jpg

IMG_20190824_191652.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодцы, что встретились! Очень радостно читать:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъехались мои гости дорогие!:default_sorry:

Вот чтобы стать в доску родными  - надо переночевать в гостях. Обязательно! Утром такие все спускаются к столу...и-и-и-и понеслось! Все по-домашнему простые и голодные:default_naughty:

Вечером нас напугала малышка Маргоша  - вдруг поднялась температурка до 38. Но, видимо , сказалась дорога и климат другой. Утром (тьфу, тьфу, тьфу) все было уже норм. Вернулись  наши гости с прогулки на мемориал - сели покушать, поболтать. Еле мужа спать уволокла, так нам хорошо было с ребятами общаться. Миша  (муж Нины) очень сильно раскрылся лично для меня , как любитель собак и как человек, который их очень хорошо   знает и понимает. Он сказал, что собаки у него в жизни были всегда. Риччи у них мальчик, потому что" должен же быть у них в доме хоть еще один МУЖИГ"! А то все девчонки, включая кошек. Много рассказывали о голдене, который живет теперь у их мамы. Собака служебная, была предназначена к усыплению. Был дефект воспитания - набрасываться на всех во время кормления, если попытаться забрать у него  еду. Во всех остальных моментах - умница, не придраться. Об этом никто не сказал,так он прокусил руку Мише и подрал щеку. Мише пришлось с ним биться ....И ПОСЛЕ ЭТОГО ..собаку все равно пожалели, не отдали на усыпление. Сейчас живет себе прекрасно этот ребенок  и не вспоминает о прошлых ужасах. С Мишей они теперь  - друзья. А как он играл со Страйкухой! Тот гарцевал на задних лапах с ним, как в  самбе, с высунутым набок языком. Веселились вовсю. После, конечно, покормились в саду из рук гостей.

 Зидановичи приехали, когда на первом этаже улеглись Риччиковичи. Дети тут же кинулись беситься со Страйком. Гоняли там по саду, как заведенные. Я потихоньку забрала с холодильника пирожки с компотом и принесла это все вновьприбывшим (т.е вновь вернувшимся). Кровати -то все были готовы. Но мы не ушли, нам надо было послушать: где и как  они отдыхали. Выглядели наши гости чудесно! Веселые, загорелые и счастливые с вином и шампанским для нас с Абрау Дюрсо. Зидаша, как всегда, выглядел  шикарно.

   Ну вот и совместный завтрак. Это то, ради чего вообще нужны все путешествия. Во время еды была такая непринужденная обстановка. Много говорили обо всем и с юмором, но больше всего, конечно, о собаках, детях, путешествиях. ...Кстати, я со Страйкухой показала выступление по послушке Нине, Мише, Коле и Даше. Колины слова : " О, да у Вас целое представление!":default_blush2:

Все когда-то заканчивается - начали собираться, разъезжаться. Кое-какие вещи, как в нормальном "отеле"  гости оставили до следующего приезда. Осталось чувство, что эта дружба между нами  будет расти и крепнуть. И уже есть кое-каие совместные планы.

2ad9d9aafaf1.jpg


b7309c3de458.jpga7977d97e048.jpg

23d830e1db2f.jpg

4692cf689137.jpg090245a225f9.jpghttps://c.radikal.ru/c01/1908/53/91912de9fbe90d.jpgca5daef5700e.jpgfa27335da1fd.jpg38b30321bcf2.jpg66fc5f8a1d69.jpgc37a935a07dc.jpg

  • Like 17
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Замечательно!

Олечка, что правда, то правда! Спасибо и форуму за наше знакомство! Определенно, здесь собрались лучшие люди страны (пусть это и звучит нескромно). Но в реальности, что ни встреча, то открытие!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, посмотрела и обзавидовалась:default_blush-anim-cl: какие все молодцы, какие все красавицы !  Страйк угарный в окне:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ружа сказал:

Страйк угарный в окне:default_lol:

Страйк в окне один и тот же, а вот  его тренерский состав меняется время от времени:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Страйк в окне один и тот же, а вот  его тренерский состав меняется время от времени:default_lol_2:

Эта его традиционная сигарка в зубах :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же круто, меня переполняют столько эмоций! Даже описать сложно, как все здорово получилось! 

Особенно встреча земляков за 1000 км от дома! Казалось бы, живём то вот в часе езды от друга, но встретились в Волгограде!!!

Настолько здорово пообщались, Зидановичи оказались настолько простые и свои в доску, это вот прям я так чувствую. Какая бы тема не прозвучала, тут же все на одной волне подхватили и развили дальше! Смеялись, шутили. Никогда в жизни не подумала бы, что так может свести жизнь совершенно чужих людей, но ставшими настолько родными! 

Честно расставаться не хотелось, но как говорится:"Море зовёт! Волна поёт!" Осталось нам зажигать!!!

Очень преживательно за Зидановичей, как они обратно! Ведь когда мы ехали, то в сторону дома, была огромная пробка, км 3-5 и стояли!!! 

Желаю им добраться быстро и без происшествий! Как говорится:"Ни гвоздя, ни жезла!" И "Лёгкой дороги!"

Очень надеюсь, что это была первая из многочисленных наших встреч!!!

Ну а мы продолжим свое путешествие! Будем вас иногда информировать о происходящем!

Галя, ты супер!!! На обратном пути, раскроешь тайну в какой криокамере ТЫ спишь!!! Так выглядеть шикарно и я хочу!!!

  • Like 11
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

На обратном пути, раскроешь тайну в какой криокамере ТЫ спишь!!! Так выглядеть шикарно и я хочу!!!

Так в ВОЛГОГРАДЕ крио-камера. Дом с полуподвалом...:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как клево!  прям настолько тепло от ваших рассказов, что и не поверишь, что это первые встречи!))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Так в ВОЛГОГРАДЕ крио-камера. Дом с полуподвалом...:default_roflmao:

Усё-переезжаю в погреб к банкам с огурцами! :default_roflmao:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Усё-переезжаю в погреб к банкам с огурцами! :default_roflmao:

Светик, это еще не фсе! Надо ЛЭП рядом чтобы была, шоб термоядерней эффект наблюдался!:default_lol_2: Про радиацию еще не уточняла:default_dribble:

76c6b0b7c2a0.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Таня и Джесси сказал:

как клево!  прям настолько тепло от ваших рассказов, что и не поверишь, что это первые встречи!))

О да!!! Едешь и думаешь, во. Как быть? Совсем совсем воспитанной? Или такой какая есть:default_lol_2:

Обычно всегда ведёшь себя очень скромно, ведь очень хочется оставить хорошее впечатление, ну и вернуться:default_lol_2::default_rolleyes:

А оно вон как, без притворство, вот как есть, как ДОМА!!! :default_cup_of_coffe:

IMG_20190825_071439.jpg

IMG_20190825_071421.jpg

IMG_20190825_071403.jpg

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нина и Риччи сказал:

А оно вон как, без притворство, вот как есть, как ДОМА!!! :default_cup_of_coffe:imageproxy.php?img=&key=2e1b1426881bf4eb

Точно! Утром такие все спросонья, притворяться лень . ...:default_lol_2: и я в ночнушке! Хоть и выглядит, вроде как платье, даже!:default_naughty:

Изменено пользователем Страйк
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

 и я в ночнушке! Хоть и выглядит, вроде как платье, даже!:default_naughty:

это вот все ты знаешь! а я на счастливые лица смотрела)))

но опосля твоих слов-пошла ночнушку искать:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

а я на счастливые лица смотрела)))

Да, сама себе (нам) завидую! Счастья теперь на месяц, как минимум! Как вспомню моськи  собачьи или детячьи - так улыбка во все лицо!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Настолько здорово пообщались, Зидановичи оказались настолько простые и свои в доску, это вот прям я так чувствую. Какая бы тема не прозвучала, тут же все на одной волне подхватили и развили дальше! Смеялись, шутили. Никогда в жизни не подумала бы, что так может свести жизнь совершенно чужих людей, но ставшими настолько родными! 

Нина,вот я тоже удивляюсь! Как же так бывает? Как люди могут сойтись за несколько часов знакомства? Проникнуться глубочайшей симпатией друг к другу,строить дальнейшие планы,ждать новых встреч? Неужели это наши собаки делают нас такими искренними и открытыми? Или мы открываемся перед такими же искренними и радушными? 

У нас гостили Лариса с Сашей и Шэной из Мончегорска. Было чувство,что мы знакомы тыщу лет и просто давно не виделись.  Потом встречались с Леной,Лешей и Алиской. И все то же самое - легко,с юмором,и так быстро пролетало время,отведенное на встречу.  С Илоной ,мне кажется,мы просто родственники) Олечка с Салехарда, Олечка из Краснознаменска. Теперь вот Галочка в Волгограде!

Может быть в прошлой жизни мы жили где-то в одном месте и были друзьями,а в этой нас раскидало по городам и весям? И надо только сделать шаг ,чтобы снова встретиться! 

Как я за вас за всех рада,так это здорово! Немного завидую :default_lol: И спасибо нашему замечательному форуму,который просто аккумулирует позитив и дает нам шанс на встречи и дружбу!

  • Like 12
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Маришка мы с тобой!!!!

Это я с вами! :default_drinks_cheers: :default_buket2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Marina-Patrik сказал:

спасибо нашему замечательному форуму,который просто аккумулирует позитив и дает нам шанс на встречи и дружбу!

+100500

Да, форум у нас уникальный! :default_good:

Вспоминаю, в какой растерянности я пребывала, когда собиралась ехать за Фрайкой, так всё хорошо распланировала, а в последний момент всё поменялось и мои планы шли прахом. С какой готовностью форумчане отозвались на просьбу прийти на помощь. Ещё раз хочу сказать спасибо Данилу, который не только нянчился весь день с Фраем, но и приехал за ним в гостиницу, отвёз меня на выставку, а вечером привёз мне Фрая обратно. И ещё мы с ним объездили пол-Москвы, разыскивая где снять деньги с карточки. :default_clap_1:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

С какой готовностью форумчане отозвались на просьбу прийти на помощь. Ещё раз хочу сказать спасибо Данилу, который не только нянчился весь день с Фраем, но и приехал за ним в гостиницу, отвёз меня на выставку, а вечером привёз мне Фрая обратно. И ещё мы с ним объездили пол-Москвы, разыскивая где снять деньги с карточки.

Да,Наташа! Все так!

С Данилом мы познакомились,помогая далматиночке-пятнашечке Рэйчел. Он делал крюк,забирал меня и вместе уже ехали гулять с Рэйчушей. И позже встречались,когда у меня был еще такой невменько Райзюша. И Данил пытался донести до нас правила неподбора. Правда,Райзюша все такой же невменько и по сей момент,но это не его вина))) Но встреча была весьма теплой и дружеской.

А начиналось все с "хануриков и доминантов")))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот девчонки все и написали, как было классно! Действительно, кажется, что трудно уже заводить новых друзей. Ан, нет. Жизнь показывает, что все иначе. И ведь, ладно девчонки, нам может полегче. Но ведь и мужики наши, такие разные на вид, через две фразы болтали, как старинные товарищи. 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...