Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Oliviya сказал:

черные лабрадоры))

Оль! Это меня муж сдерживает. Грозится уйти в монастырь( женский) , если я еще животное заведу. А то бы и-и-и....три разных лабрадора было бы и еще голден впридачу( девочка)!

  • Like 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Страйк сказал:

Грозится уйти в монастырь( женский) , если я еще животное заведу.

Аргумент!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям отпуск не выходя из дому)))))
Столько гостей за короткое время)))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Аргумент!

та ради Бога))))

по рабочим - в монастыре, а на выходные - будь добр домой)))) ну и в день зарплаты, естественно :default_naughty::default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2019 в 20:49, Страйк сказал:

Оль! Это меня муж сдерживает. Грозится уйти в монастырь( женский) , если я еще животное заведу. А то бы и-и-и....три разных лабрадора было бы и еще голден впридачу( девочка)!

Даааа.

Изменено пользователем nwg3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Галя! Какие вы гостеприимные! И мужу твоему большое спасибо! Не каждый выдержит столько собачников :default_lol:

Вот не зря вы дачу купили ,ох не зря))) Пора карту мира на стену вешать и ставить флажочки ,из какой страны и области к вам гости приезжали))) 

Молодцы!

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Вот не зря вы дачу купили ,ох не зря))

Конечно не зря ! Теперь есть место, куда от меня муж сбежит, если надоем!:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Волгограде праздновался День Города. Мы с Леркой не теряли времени даром. Все попробовали вкусное и наигрались до отвала. Горка детская стоит, на нее дети забираются и с трех разных желобов съезжают. Дети устают, меняются на других - моя бессменная. Смотрю в пятисотый раз карабкается на эту горку. ..с мальчиком . Мальчик - Савелий. Умный такой, "на самовыгуле" в пределах площадки, уже идет в первый класс и все знает про динозавров. Спрашивает Лерку, умеет ли та считать.

- Нет, не умею! Но в школу очень хочу!

- И что ты там будешь делать? Двойки получать и ремня от отца???

Лера задумалась. Представила ремень у отца.Но! Как его получать от него и зачем, не поняла.

Она  поскакала пускать мыльные пузыри. Те быстро закончились.

Савелий:

- Лера, ты еще будешь новые пузыри покупать?  Деньги у тебя есть? 

- Денег у меня нет.

- А копилка?

- Копилки тоже нет.

- А у меня есть. Сейчас быстро сбегаю домой и куплю тебе пузыри.

После , дружно понеслись к машине. На которой Савелий, катал нашу безграмотную , но, видимо, симпатичную девочку.

Вот мужчины! Уже с детства !:default_lol_2:

e157cead2a5d.jpg

 

 

 

  • Like 10
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Страйк сказал:

 

После , дружно понеслись к машине. На которой Савелий, катал нашу безграмотную , но, видимо, симпатичную девочку.

Вот мужчины! Уже с детства !:default_lol_2:

e157cead2a5d.jpg

 

 

 

Вот я заметила, как я прикинусь безграмотной, меня тоже сразу хотят катать на машине :default_lol_2: 

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпраздновали 4 -летие нашей мелкой. " Мелкой" в прямом смысле этого слова. Такие дети разные, пока растут. Сегодня на детской площадке около  дома  Лерка лезет на горку. Ее сзади подталкивает более энергичная девочка:

- Давай уже быстрее! И вообще, с этой горки большие дети катаются, а ты маленькая! Вот я - большая, мне четыре. А ты - маленькая, тебе - два!

- Я большая (глотая обиду)! Мне вчера тоже четыре стало!

Девочка задумчиво осмотрела доходягу, упрямо твердившую, что ей тоже четыре. Провела дискуссионный тест на соответствие возрасту. Катались и играли дальше вместе:default_lol_2:.

Отводила Лерку домой, высказала все своему 190 см сыну...А ничего, пусть кормят лучше ребенка!:default_sport_boxing:444eb402780a.jpghttps://d.radi1ea93c18a4e8.jpg

  • Like 15
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырастет:)))). Куда оне денется:))). 

Принцессу - с днем рождения! Такие вы с ней красивые:)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина с семьей ( риччиковичи) возвращаются сегодня с Крыма. Жду. Они ж уже с пропиской у Страйка. Посмотрим на их довольные мордашки.:default_good:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Страйк сказал:

Отпраздновали 4 -летие нашей мелкой. 444eb402780a.jpghttps://d.

Моя любимица. Яркий, красивый ребенок.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Елена и Изар сказал:

Моя любимица. Яркий, красивый ребенок.

Лен, спасибо, конечно! Вот на площадке дети сплели ей колечко и браслетик. Довольная!!!

cba30d31d319.jpg


жалко песеля с зеленой биркой. Никому-то он не нужен. Целый день около детей кружит. Наверно, в Душе ему тоже 4 года, как им...Дети на бирку смотрят, один говорит:  " Я знаю - это у него отклещей!"

551ffa073aea.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка по вайберу пишет, что 23 км осталось, кушать хотят!:default_happydance:

А я им фотку!

29528151a8c2.jpgc2.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Страйк сказал:

Ниночка по вайберу пишет, что 23 км осталось, кушать хотят!:default_happydance:

А я им фотку!

Чтоб слюной захлебнулись?

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Страйк сказал:

 

Отводила Лерку домой, высказала все своему 190 см сыну...А ничего, пусть кормят лучше ребенка!:default_sport_boxing:444eb402780a.jpghttps://d.radi1ea93c18a4e8.jpg

Какая она милая :default_baby:

Я знаю одну Лерку, тоже была мелкой и папа у нее был 190, а потом каааак выросли у нее ноги :default_lol_2: и стала она 179 см 

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер , вот точно!  У моей внучки здоровенная стопа. Это говорит о том, что будет все- таки высокой. Просто время не пришло. Насчет 179 не уверена, конечно, но всяко может быть:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гости доехали быстрей, чем захлебнулись слюной. Только сейчас разбрелись по спальням. Что только не обсудили в этот раз. О собаках уже вскользь. Разговоры  охвытывают большие тематические просторы:default_lol_2:

Предложила пожить еще у меня, но они уже навострили лыжи ДОМОЙ!:default_happydance:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Страйк сказал:

Лер , вот точно!  У моей внучки здоровенная стопа. Это говорит о том, что будет все- таки высокой. Просто время не пришло. Насчет 179 не уверена, конечно, но всяко может быть:default_yes:

Вот совсем размер стопы о росте ничего не говорит, у Памеллы Андерсон рост 162, а размер обуви 42 :default_lol_2: 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ружа сказал:

Вот совсем размер стопы о росте ничего не говорит, у Памеллы Андерсон рост 162, а размер обуви 42 :default_lol_2: 

Именно поэтому она сделала себе тити, как арбузы, чтоб хоть как то компенсировать размер ноги:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тем временем наевшись, наспавшись, едем домой, тихо медленно и верно!!!

Дети в предвкушении о встрече с нашим Риччи, и кошками:default_Jumpy:

Галя огромное спасибо тебе и Саше за теплый прием!!! Ваш дом нереально уютный, особенно одеяло пух-перо!!! Теперь я знаю что просить у дедушки мороза на новый год!!!:default_mwah1:

В это раз вафли были, они просто супер! Буду учиться делать такие же!

Честно уезжать не охота, так хорошо. Но работа, школа, садик и не выкопанная картошка ждать не будут!!!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Страйк сказал:

Что только не обсудили в этот раз. О собаках уже вскользь. Разговоры  охвытывают большие тематические просторы:default_lol_2:

:default_thumbup: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...