Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Они со своим рыбным соусом, по гадостности впереди планеты всей, какой ему борщ с блинами)))

Вот надо было ему сырники соусом полить-слопал бы :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

Они со своим рыбным соусом, по гадостности впереди планеты всей, какой ему борщ с блинами)))

А мой, когда возвращается из гостей из их семьи, доволен вполне. Иногда и нам гостинцы приносит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, devinette сказал:

А мой, когда возвращается из гостей из их семьи, доволен вполне. Иногда и нам гостинцы приносит) 

Они дети, к счастью им пока все прикольным кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_good:Слушайте! Да вы все правильные насквозь, как я погляжу! Соль йодированную едите. Никак наш народ не победить. Вот нашли же откуда йод бесхлопотно организму добывать:default_yes: Прям горжусь и в голове звучит гимн страны. Вставать, пожалуй, не буду. Все равно не увидите:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня целый день голодные были. У меня квартал , мотались по всему городу нашему длинному. А еще  надо в Леруа Мерлен.  Там запахи с кафетерия.  Муж быстренько себе (о, ужас !) котлету по-киевски с кофе заказал, а я ...посмотрела в инет  - в чебуреке калорий в 1,5 раза меньше и (о , ужас, ужас) съела его влет, этот чебурек. Муж с калориями, как огурец, а я уже с промытым желудком, активированным углем и подташниванием:default_bad:. Там в туалете дети селфились, а я решила, что тоже там сфоткаюсь.  Поэтому у меня есть фото "до чебурека"

dbc625baab02.jpg

И фото " после чебурека"

7ed3dd5f8bbb.jpg

Товарисчи трудящиеся! Не ешьте чебуреки в Леруа Мерлен (да и вообще  где-то), будете как я.:default_insane: Сейчас меня пронесло   в прямом и переносном смысле этого слова. Но могло оказаться хуже. :default_naughty:

Ну, хотя, вы тут все умные, это я , наверно, одна такая д...девочка оказалась:default_doh:

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чебуреки с сыром очень люблю и ем. С мясом не ем ничего в таком "общепите".

 по поводу фото))) наверное еще зеленые стенки оттенок придают)))

Выздоравливайте!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже все нормально. Прицелилась поужинать, хоть небольшую порцию супчика. Еще ведь там думала круассан покушать, а на мужа глянула ...и сбилась с толку:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф.. не люблю не домашнюю еду именно из-за этого...

мне если плохо-то несколько дней. было когда-то давно. с тех пор опасаюсь всего такого)))

лучше не съем, чем потом будет плохо)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюнь, ну ты чего?! Какие чебуреки? Давай-выздоравливай и НИКОГДА больше не ешь всякую гадость!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2019 в 11:17, Страйк сказал:

Я просто годик попробую поесть эту " гадость" и посмотреть на свое самочувствие и анализы.

Так, делаешь фото ДО приема капусты и анализы!

И через год 1 октября фото ПОСЛЕ и анализы.

И мы будем искать 10 отличий)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2019 в 11:17, Страйк сказал:

Я просто годик попробую поесть эту " гадость" и посмотреть на свое самочувствие и анализы.

Так, делаешь фото ДО приема капусты и анализы!

И через год 1 октября фото ПОСЛЕ и анализы.

И мы будем искать 10 отличий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, наверное надо заехать хотя бы мааааленький пакетик взять этой самой ну вы поняли:default_lol_2::default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз ежегодный медосмотр. Чота пожопились нам все анализы сделать. Сахар 5,3  у меня. Моча норм. Кровь- большеват гемоглобин 141 аж. Это конечно не очень. Но у меня всегда такой смолоду. Может из- за спорта, может так мясо люблю и яблоки. Не знаю. Вобщем по требованию трудящихся как квартал закончу сдам полную биохимию и выложу. Пусть все будет по честному.:default_yes:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Страйк сказал:

Сейчас как раз ежегодный медосмотр. Чота пожопились нам все анализы сделать. Сахар 5,3  у меня. Моча норм. Кровь- большеват гемоглобин 141 аж. Это конечно не очень. Но у меня всегда такой смолоду. Может из- за спорта, может так мясо люблю и яблоки. Не знаю. Вобщем по требованию трудящихся как квартал закончу сдам полную биохимию и выложу. Пусть все будет по честному.:default_yes:

Галь, а воду перед анализом пила? У меня все время гемоглобин достаточно высокий, но я воду вообще почти не пью, забываю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Галь, а воду перед анализом пила? У меня все время гемоглобин достаточно высокий, но я воду вообще почти не пью, забываю(((

Оля,поставь напоминалку-пить воду,есть же приложение. Полезная штука.  Я сама всегда забываю,а если мало пью,то голова болит чаще.Причина всё та же-высокий гемоглобин за счёт сгущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Оля,поставь напоминалку-пить воду,есть же приложение. Полезная штука.  Я сама всегда забываю,а если мало пью,то голова болит чаще.Причина всё та же-высокий гемоглобин за счёт сгущения.

Свет, я и про приложение  забывать буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

Свет, я и про приложение  забывать буду))))

ну напоминание на телефон. Я так глаза капаю 3 раза в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Марин, я ей посолила "тесто" на кабачковые оладьи. Так все оладьи и выкинули( если что-то типа картошки во время варки солить, наверное нормально будет. Короче с июля стоит, наверное весь йод уже улетучился))))

Девочки, йодированную соль нужно только в тарелку сыпать, т.е. нагревать ее нельзя, - йоду хана. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нолка сказал:

Девочки, йодированную соль нужно только в тарелку сыпать, т.е. нагревать ее нельзя, - йоду хана. 

Там не просто йодированная была, а еще с магнием и калием по-моему)))) но при нагреве - да, йод улетучивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oliviya сказал:

Свет, я и про приложение  забывать буду))))

Оно ж уведомление тебе на телефоне выдаёт.как ты забудешь-то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pozolota сказал:

Оно ж уведомление тебе на телефоне выдаёт.как ты забудешь-то?

 

у меня телефон на беззвучном режиме в рабочее время всегда, а смотрю я на него не часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oliviya сказал:

у меня телефон на беззвучном режиме в рабочее время всегда, а смотрю я на него не часто)

фитнес трекер(браслет). вжикать будет)))

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...