Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

С Днём Рождения красу лаброфорума 2019! Ура,товарищи!

Галя,пусть всё самое лучшее длиться вечно,а плохое пролетает незаметно стороной и бесследно. :default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Галюня! :default_buket2: звезда ты наша! Продолжай сиять ярко, будь бесконечно счастлива и любима твоим замечательным мужем и всей семьей! Ты потрясающий человек: открытый, добрый, щедрый. Пусть в твоей жизни не будет бед! Пусть дом остаётся полной чашей! Обнимаем и целуем тебя всей семьей!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галечка! С днём рождения!

Девочки уже нажелали всего! Присоединяюсь к пожеланиям!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя! И я присоединяюсь к поздравлениям с самыми добрыми пожеланиями!!!!:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3f518a3201066216085d92b12cd47f2d.jpg
С днём рождения, Галя!!! Долгих и счастливых лет!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! Спасибо огромное за поздравления!

пыталась сделать СЕЛФИ со Страйком для Вас. Вот результат:  селфи с собакой:default_lol_2: Надо отдельные курсы по этому делу открывать. Народ подтянется...вместе подумаем, как добиться успеха в таком нелегком деле. Кто-нибудь смог???

c89f19a3ec63.jpg

Сегодня был чудесный день. Как и обещали в прогнозе погоды +23.  Конечно на дачу рванули. Лучше всех провел День Рождения мой собакен. Маленькие ерики подсохли  и получились тонны воды с грязью. Поверх это все припорошено желтыми осенними листьями. Парень купался в этих грязевых озерах и призывно глядел на меня. Он не понимал, почему на этот раз я не лезу в воду вместе с ним. Те палочки, что я ему бросала в воду, ему не подошли. Он же МУЖИГГГ, а потому ему надо не палочку, а ...ПАЛОЧКУ:default_crazy:

 

 

 

Убегаю. Надо еще к завтрашнему дню приготовиться, в - основном все придут завтра -  суббота же.

Обнимаю всех, целую! Такие классные поздравления! С этими квартальными отчетами толком и не попразднуешь. Да и на форуме уже долги по прочтению тем. А так хочется чайку и посмотреть на Ваших замечательных хвостов....

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Страйк сказал:

селфи с собакой:default_lol_2:

Особенно классное СЕЛФИ С СОБАКОЙ №2. :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, с Днем Рождения!!!  Желаю пережить 90 лет, оценить всю силу морских водорослей, и чтобы твой неиссякаемый позитив оставался с тобой всегда!!!

 

Со Страйка рыдаю - такой мужыг с веслом :)))

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы за поздравления всем Вам выдать лайк с кубком " спасибо!" Но по правилам не очень приветствуется. Вчера, оказывается, не все даже успела прочитать. Ну и хорошо. Зато сегодня, вроде как опять ПРАЗДНИК:default_1st:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя - с опозданием, но все же присоединяюсь к команде поздравляющих. С днем рождения! Здоровья, удачи, любви, счастья, удовольствия от всего, происходящего вокруг :default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя,у тебя всё в порядке? Просто закрутилась? Уже неделю нигде не мелькаешь.

А сегодня мне приснилось,что ты в Крым приехала с какой-то подругой Ирой. Остановились у её родни в каком-то частном доме на неделю. И Страйка с собой не взяли,главное. Сюрпризом появилась у нас на тренировке. А я туда сама случайно решила заехать. Так и встретились.)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2019 в 21:40, Страйк сказал:

Ой, девочки! Спасибо огромное за поздравления!

пыталась сделать СЕЛФИ со Страйком для Вас. Вот результат:  селфи с собакой:default_lol_2: Надо отдельные курсы по этому делу открывать. Народ подтянется...вместе подумаем, как добиться успеха в таком нелегком деле. Кто-нибудь смог???

c89f19a3ec63.jpg

Сегодня был чудесный день. Как и обещали в прогнозе погоды +23.  Конечно на дачу рванули. Лучше всех провел День Рождения мой собакен. Маленькие ерики подсохли  и получились тонны воды с грязью. Поверх это все припорошено желтыми осенними листьями. Парень купался в этих грязевых озерах и призывно глядел на меня. Он не понимал, почему на этот раз я не лезу в воду вместе с ним. Те палочки, что я ему бросала в воду, ему не подошли. Он же МУЖИГГГ, а потому ему надо не палочку, а ...ПАЛОЧКУ:default_crazy:

 

 

 

Убегаю. Надо еще к завтрашнему дню приготовиться, в - основном все придут завтра -  суббота же.

Обнимаю всех, целую! Такие классные поздравления! С этими квартальными отчетами толком и не попразднуешь. Да и на форуме уже долги по прочтению тем. А так хочется чайку и посмотреть на Ваших замечательных хвостов....

И мы поздравляем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Галя, на твою темку лайкоффф не хватило:default_cray:

Как ты? как дела?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Страйк сказал:

Пока была занята. Завтра напишу!

И вот опять, лайкоффф не хватает!(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую обо всем и сразу: Страйкуха, Леруха, больнички, морская капуста...

16 октября пришла посылка с Владивостока с морской капустой. ТК Энергия довезла сей ценный груз за веселые 23 дня:default_ohyeah:

Но! Поставщик и производитель Миша не подвел. Капустка оказалась  классной и свежей, как он и обещал. Почему так нежно я теперь называю эту "гадость"? Да  потому что благодаря просторам инета, научилась ее  вкусно готовить. Получилось разнообразить стол.

Ну, во-первых, смолоть блендером ее в труху и есть сухой по столовой ложке в день не получилось. Она не поддалась на предложение стать трухой, а курочить блендер мне не захотелось. Пошла по стандартному сценарию - замочила на ночь, промыла под проточной водой и кипятком  и приготовила салат с кальмарами...И пошло-поехало! Это вкусно. Дальше эксперимент с другими ингредиентами и соусами бесконечен. Решили кушать салаты из морской капусты через день. Думаю, этого достаточно для получения всего необходимого из этого продукта.

  Прошел ежегодный медосмотр, который снова прибавил мне седых волос. На флюшке обнаружили опухоль или туберкулез . Отправили на дообследование, которое выявило, что у меня НИЧЕГО НЕ НАШЛИ. Сами понимаете, как было весело прочитать эту бумаженцию по флюшке. Я ничего не сказала мужу (он был на работе), пока все не выяснила до конца, потому что уже стреляный воробей. У меня были случаи на медкомиссиях когда у меня в цитологии гинеколога находили атипичные клетки,  а еще в анализах ВИЧ. Приходилось мотаться , пересдавать более углубленные тесты, переживать и травмировать нервную систему моей семье. Во всех случаях все оказывалось в анализах нормальным, но нервы-то не вернуть. Каждый раз, как иду на медкомиссию, жду какой-нибудь гадости. Когда в этот раз позвонили и сказали, что у меня недопуск по флюрографии, я уже не удивилась даже. Тупо  тут же поехала  по всем инстанциям. мужу рассказала все только вечером.

А тут еще моя Лера. Возим ее в Соляную пещеру подышать. На море в этом году не свозили ребенка. Так я ее одела, посадила ждать, пока я свитер натяну. Она за 3 секунды у меня в сумке нашла перцовый баллончик и надавила. Благо она хилая и не смогла надавить на полную катушку. Но частично попало на ее штаны, а со штанов на руки. Щипало конечно же. Так она призналась в этом только в машине, тут же получила нагоняй и ....прошмыгнула во двор пещеры под шлакбаумом , ТОГДА КАК ВСЕ ПРОШЛИ В КАЛИТКУ :default_insane: Ну а вечером...Вечером освоила езду на трехколесном велике СТОЯ!:default_Lighten: Пока я ее выращу превращусь в неврастеника.

Бедный Страйк терпит все ее выкрутасы мужественно, вот , правда, пистолетом запасся на всякий случай.

А так-то дачу доделали. Там тепло, светло и мухи не кусают. Страйкуха еще не закрыл купальный сезон. Шикарная теплая осень стоит...

Пошла я гулять по Вашим страничкам, девчонки!

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одной не загружаются фото по ссылке? С радикал ру и с инстаграмма пробую - ничего не выходит:default_hmm:

Ну буду без фоток писать, чтоль. И то дело.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салатик мега-аппетитно выглядит:)))).

Насчет медкомиссии - жесть! Хорошо, что ложная тревога

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...