Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это чтобы лучше запах почувствовать. Они и нас для того же облизывают.

Та НЕЕЕЕ, они нас облизывают, потому что внутри нас КОСТИ:default_crazy::default_nyam:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Риччи тогда вообще не знает, что он собака, раз их не видит. Думает, что человек.. Ты уж его не разочаровывай. Пусть и дальше так думает. А то стресс какой испытает, когда узнает, что он приемный сын:default_roflmao:

Ну так то мы встречали собак, тех же дворняжек, но я стараюсь обходить их (дворовых). А так с биглем играли, но он кОбель.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Та НЕЕЕЕ, они нас облизывают, потому что внутри нас КОСТИ:default_crazy::default_nyam:

Тогда бы грызли... :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тогда бы грызли... :default_lol_2:

Так меня Риччи иногда и погрызывает:default_lol: Как только цикну, так сразу опять лиииииижет:default_blush2: типа, ой прости забылся

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня , прям комплексы неполноценности появляются, когда Страйкуха меня мыть начинает. Такое ощущение, он мне намекает на одно из двух  либо я плохо моюсь, либо от меня  дурно попахивает:default_crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

 

Такие новости и такова жизнь, как говорят французы. Я, конечно, расстроилась. даже поплакала. Но сейчас все обдумала и решила, что это не самое плохое, что может в жизни случаться.Переживем и это.

Да было бы за что переживать, тем более плакать. Тем более Страйку все эти тесты до звезды. Без него размножатся.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Страйк сказал:

А у меня , прям комплексы неполноценности появляются, когда Страйкуха меня мыть начинает. Такое ощущение, он мне намекает на одно из двух  либо я плохо моюсь, либо от меня  дурно попахивает:default_crazy:

Лео - брутальный мужчина, никогда не лижется, а Фрай это дело просто обожает. По утрам, с рассветом укладывается на меня сверху и тщательно моет мне уши, шею, щёки. И прогнать его не возможно, остаётся только вставать. А Фрай тут же ложится на моё место и спит дальше. 

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

тщательно моет мне уши, шею, щёки.

Наташ, да он тебе сильно экономит на услугах косметолога! Почитай, сколько там всего полезного в слюнях, помимо лизоцима:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Наташ, да он тебе сильно экономит на услугах косметолога! Почитай, сколько там всего полезного в слюнях, помимо лизоцима:default_lol_2:

Да? Тогда придётся терпеть. :default_lol_2:

Вот воду я точно экономлю, умываться после него нет необходимости.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Наташ, да он тебе сильно экономит на услугах косметолога! Почитай, сколько там всего полезного в слюнях, помимо лизоцима:default_lol_2:

нда?:default_hmm:

Так, сегодня у Риччи вечер будет занят:default_Jumpy: Бедет работать косметологом.:default_kissing:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Мой все же  больше по педикюру специалист:default_lol_2:

У меня в детстве тойка была, стоило присесть, как она тут как тут, тапочки стащит и тщательнейшим образом полирует и пяточки и пальчики. А Фрай может мимоходом руку или ногу лизнуть, а вот капитальный уход только за головой производит. Действительно косметолог. :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки)))как у вас тут весело. Меня Зидаша редко облизывает, только когда папы нет))) а мужа вылизывает утром и вечером, в порыве страсти, может ещё блошек в бороде повыкусывать))))

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Страйк сказал:

Будет нести потомству ген коллапса лабрадоров при физической нагрузке (EIC)

Блин... обидно-то так :( Такой гарный хлопец!

Слушай, а это не помешает ему на лыжах-то кататься? В смысле, тебя катать??

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Слушай, а это не помешает ему на лыжах-то кататься? В смысле, тебя катать??

Абсолютно не помешает:default_bigwink:  К зиме уже думаю о приобретении других лыж. Мне надо такие широкие и короткие (охотничьи). Я уже присмотрела их.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу "не забрать" к себе на страничку эти фото с Илониной страницы. Какие чудесные совместные мгновения

e11744519996.jpg

8a4617d8a074.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2019 в 10:37, Страйк сказал:

Так что Страйк остается красаффчиком, но только для мамы с папой и моих дорогих друзей с форума.

Такие новости и такова жизнь, как говорят французы. Я, конечно, расстроилась. даже поплакала. Но сейчас все обдумала и решила, что это не самое плохое, что может в жизни случаться.Переживем и это.

Ну,и шо ты нюни распускать взялась? Обидно,но не критично. Найдёте себе занятия окромя выставок. Оно,если охота и на выставки не возбраняется-ходите,если охота))) Но я бы плотно занялась натаской на вашем месте. :default_yes: И собаке интерес и людям.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! На одном фото видно, как Полинка у Страйка "сигару" изъяла, потом отдала, но "команду, а не просто так"!:default_lol:

Ну на последнем фото, Страйк весь в мышцах и с сигарой. Отпад! шлямпомпо на башке не хватат для полного аншлага:default_good:МАЧО!!!

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8b0691b514847c626d18fb1a4f0602895897fd34

12 минут назад, Страйк сказал:

как Полинка у Страйка "сигару" изъяла, потом отдала

308894d8ecc08bc16df72e44a4e0ba795897fd34

И все равно к девчонкам поближе)

e631a226a96574bc7d34a86a34c9f2305897fd34

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки Страйкухино стратегическое место заняли :default_lol:.

Они туда через форточку перелезли, или всё таки обошли через дверь? :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки Страйкухино стратегическое место заняли :default_lol:.
Они туда через форточку перелезли, или всё таки обошли через дверь? :default_lol:
Предполагаю, через открытое окно)))

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ilona & Company сказал:

Девчонки Страйкухино стратегическое место заняли :default_lol:.

Они туда через форточку перелезли, или всё таки обошли через дверь? :default_lol:

Вот я бы не обходила :default_lol_2:

Я помню,в детстве,когда у дедушки с бабушкой гостила в деревне,то только этим и занималась,что вылазила из одного окна и влазила в другое. На лето в доме всегда выставлялись вторые рамы-они были глухие,без форточек.А вот уличные окошки открывались. Был период,когда они не были ещё затянуты марлей от мух и комаров,и я кайфовала)))

Мы когда в прятки играли,то я бежала в полисадник,оттуда запрыгивала в дальней спальне в окошко и,пройдя через дом, выходила через заднюю дверь веранды(которой никто не пользовался-она выходила в огород и предназначалась,для загрузки в дом урожая). Таким образом,я могла "проходить скрозь стены" на другую сторону дома и там уж....Верхолазила я,короче. Застукать меня в прятках представлялось весьма сложным делом :default_lol:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

Они туда через форточку перелезли, или всё таки обошли через дверь? :default_lol:

Там через окно лазить не получается. Высота огромная от подоконника до пола. В доме потолки 3,5 метра. Может такое и можно, но в возрасте 13-14 лет. А пока я Мишу на руках поднимала , чтобы она на подоконник могла встать. Еще Руслану спрашивала, что Миша любит покушать, потому что крепенькая и весит килограмм 20.Вот на этом фото видно. Я стою на стуле полностью,  а не на полу.

https://d.radikal.ru/d06/1907/84/3e38a4bb8256.jpg

Фото очень понравились. Была занята и попросила мужа  фотографии  с Илониной странички скопировать мне на память с сайта в компьютер. Смотрю...потерялся муж-то . Нашла его через время  , по-прежнему сидящим у компьютера. Освободил он мне место  у монитора с фразой  :default_mf_bookread::

- Да вообще Ленни на Федю не похож. Он совсем другая собака!

-:default_swoon:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...