Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор больше года кочует по гостиницам


Рекомендуемые сообщения

Капец, нет места в квартире. А давать витамины, что бы шерсть не сыпалась и убираться ежедневно не вариант?! Слов нет(

Как так легко можно выкинуть из жизни своего друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пришлось продать дом".... кобелю 7 лет.... жил в частном доме как хотел и неуправляем, к жизни в городе (квартире) неприспособлен...

"Любить", похоже, у них равно "играть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в таких ситуациях больше всего "нравится" что кроме что размер и шерсть сыплется....., про собаку которая прожила с вами 7 лет, людям больше нечего сказать. Вот в чем ужас! Бедный пёс мучался с ними  целых 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, igrek сказал:

А мне в таких ситуациях больше всего "нравится" что кроме что размер и шерсть сыплется....., про собаку которая прожила с вами 7 лет, людям больше нечего сказать. Вот в чем ужас! Бедный пёс мучался с ними  целых 7 лет.

Просто для таких людей собака, это равно игрушка или предмет интерьера, моды и т.д......как бы грустно не было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его ещё в мае у нас в группе размещали https://vk.com/wall-40568912_63587

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за его размера и шерсти ему в квартире невозможно, или все же им, жесть. А вообще я сейчас прошлась по юле и авито у самой шерсть дыбом. Их берут как игрушек и потом сливают. 

У меня на Эстуху тоже аллергия была( когда пылесосить забывала и почесать :))) )но мысли отдать никогда не возникало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на йорков нету аллергии? или они маленькие,им в квартире нормально,можно не отдавать...а так-то да,часто аллергия на собак,которых нужно воспитывать,активно выгуливать и прилагать усилия...Формулировка тоже супер-"любимца семьи" отдадим...любимцев так-то не отдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила пристроили ли йорка, говорит уже отдали х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От еще такие же. Ну просто несчастье . Всегда один вопрос " Зачем брали ?!!!!!!

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Фаби и Варя сказал:

От еще такие же. Ну просто несчастье . Всегда один вопрос " Зачем брали ?!!!!!!

 

Вот тема по нему, так что не думаю что прям такая же ситуация...

https://labrador.ru/ipb/topic/102924-цейлон-в-добрые-руки-куратор-ingvar-требуется-помощь-пиаром/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цейлона на юле я разместила.

 

 

**********

А вот, кто меня там зацепил, так бедная лабруша почти 60кг((((( 

 

 

Screenshot_20180708-112339.png

Screenshot_20180708-112333.png

Screenshot_20180708-111950.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С миской, поводком и ошейником.... самовывоз. Кошмар просто. Как вещь. Нет времени на уход.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас гуляет такой же кобель во дворе...60 кг..правда сели на диету. Вчера им дала контакты по хорошему корму . "Ну а он любит же покушать...и хлебушек любит и вообще лабры склонны к полноте".

Может сможем помочь девочке?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, я это объявление не могу найти на юле((, можете ссылку дать?, или тел хозяйки . Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких объявок на юле всегда масса, молодых сук обычно забирают через пару дней, ну и понятно куда((( Многие хозяева не идут на нормальный контакт, говорят, что срочно нужно отдать и пофик кому. Но некоторых удается убедить в том, что не стОит отдавать кому угодно. 

Сейчас отдается трехлетняя черная сука, один раз рожала, хозяйка протмв стерилизации. И при этом говорит, что сука возможнл снова беременна, так как сидит взаперти с кобелем. Вот так вот...надо бы девку вывозить срочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Екатерина, я это объявление не могу найти на юле((, можете ссылку дать?, или тел хозяйки . Спасибо 

Смотрите, какое предложение: Лабрадор в хорошие руки за 0₽. Подробности в приложении Юла!
https://youla.io/p5ae6e9eccf2045886f19531b?utm_campaign=android_item_sharing&utm_medium=viral&utm_source=SYS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лиза-Лиза сказал:

У нас гуляет такой же кобель во дворе...60 кг..правда сели на диету. Вчера им дала контакты по хорошему корму . "Ну а он любит же покушать...и хлебушек любит и вообще лабры склонны к полноте".

Может сможем помочь девочке?(

Я могу финансово участвовать. Передержку оплатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...