Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Как самочувствие?

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Спасибо, существенно лучше) антибиотик таки действует)

съездила к ЛОРу, достаточно неплохому, но как-то непонятно все. Сказал, что объективных причин для того, что я описываю, он у меня не видит. Ну то есть ярко выраженных проблем, типа искривлённые перегородки, последствия каких-то травм. Поэтому только обследоваться дальше: кт пазух носа, анализы, гастроскопия и прочее. Правда, что мне делать пока я буду обследоваться, не сказал))))) а я уже запарилась с постоянно воспаляющимся горлом и текущей из носа в горло слизью((( от молочных продуктов уже давно отказалась, от сладкого по максимуму. Сказал не есть жареного, жирного и прочего - так я этого уже 20 лет не ем из-за жёлчного. Замкнутый круг какой-то((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Надо начинать все есть)))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А еще лучше - начинать пить))) и все болезни как рукой снимет)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Спасибо, существенно лучше) антибиотик таки действует)

съездила к ЛОРу, достаточно неплохому, но как-то непонятно все. Сказал, что объективных причин для того, что я описываю, он у меня не видит. Ну то есть ярко выраженных проблем, типа искривлённые перегородки, последствия каких-то травм. Поэтому только обследоваться дальше: кт пазух носа, анализы, гастроскопия и прочее. Правда, что мне делать пока я буду обследоваться, не сказал))))) а я уже запарилась с постоянно воспаляющимся горлом и текущей из носа в горло слизью((( от молочных продуктов уже давно отказалась, от сладкого по максимуму. Сказал не есть жареного, жирного и прочего - так я этого уже 20 лет не ем из-за жёлчного. Замкнутый круг какой-то((

вот у меня та же проблема . любой чих превращается в синусит. про горло молчу. 

ставили мне и хр синусит и добавили тонзилит,ибо все взаимосвязано.

а последний раз врач сказала что сидит у меня колония бактерий,небольшая, которая существенно портит жизнь. и подцепить я ее могла либо от мелкой,либо наоборот от возрастного поколения. на немой вопрос ответила-что мутация бактериальная, поэтому организм не показывает по анализам повышенную соэ

вот только вылезла из двухдневного повышения температуры, и на сл день погуляла по холодной погоде(не могу сказать что замерзла) так снова носоглотку заложило.  

причем летом этого нет, только осень-зима-весна. когда ближе к нулю или минус.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сегодня в пятерочку и не удержалась))))))IMG_1959.JPG.f1428117e529345ca9e54ef5a0591cf3.JPG

праздник себе устроила, короче)))) за 300 рублей))) новая вазочка и тюльпанчики))))

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Зашла сегодня в пятерочку и не удержалась))))))IMG_1959.JPG.f1428117e529345ca9e54ef5a0591cf3.JPG

праздник себе устроила, короче)))) за 300 рублей))) новая вазочка и тюльпанчики))))

Весной повеяло... настроение тюльпановое=)) 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сегодня в пятерочку и не удержалась))))))IMG_1959.JPG.f1428117e529345ca9e54ef5a0591cf3.JPG
праздник себе устроила, короче)))) за 300 рублей))) новая вазочка и тюльпанчики))))
Класс! Весна это прекрасно)

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь ещё похвастаюсь)))) вот такую красоту мне подарил мой анонимный кавалер)) я просто в восторге) он как живой! 

IMG_1955.JPG

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, насколько загадочна натура человеческая)

вчера возвращаемся с сыном из сада, подходим к пешеходному переходу, машина очень далеко, начинаем переходить и я понимаю, что машина летит с неимоверной скоростью и признаков хоть какого-нибудь замедления я не вижу. Естественно прибавляю шагу, ребёнка тащу за собой и мысленно костерю водителя, который не собирается хоть чуть притормаживать перед пешеходным переходом. Мы отошли от перехода На несколько шагов и я слышу что машина резко оттормозилась , я удивилась даже, мы то перешли уже))) раньше надо было тормозить))) и тут я слышу крик: девушка, девушка с ребёнком!!! Оборачиваюсь, машина стоит на аварийке, к нам бежит мужчина. Я ничего понять не могу, а он подбегает и говорит - извините меня, я вас не сразу заметил. А Вам пришлось ускоряться и у вас ребёнок варежку потерял на дороге, держите... смогла только сказать "спасибо" и вчера весь вечер не могла оценить в полной мере всю эту ситуацию. Похоже он отвлёкся на что-то и реально нас не заметил, но при этом заметил выпавшую из рук ребёнка варежку... чудно как-то.

  • Like 7
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я все не могу остановиться в своем восхищении подарком от анонимного кавалера))))) 

настолько реалистично выполнена статуэтка. Даже муж вчера, когда увидел, невольно руку протянул))) выглядит так, как будто фигурка покрыта настоящей шерстью, и настолько живые глаза, это просто невероятно!

IMG_1962.JPG

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Классная фигурка!!! Я бы тоже от такой не отказалась)))):default_blush2:

Думаю, ни один лабровладелец от такой не отказался бы)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, насколько загадочна натура человеческая)
вчера возвращаемся с сыном из сада, подходим к пешеходному переходу, машина очень далеко, начинаем переходить и я понимаю, что машина летит с неимоверной скоростью и признаков хоть какого-нибудь замедления я не вижу. Естественно прибавляю шагу, ребёнка тащу за собой и мысленно костерю водителя, который не собирается хоть чуть притормаживать перед пешеходным переходом. Мы отошли от перехода На несколько шагов и я слышу что машина резко оттормозилась , я удивилась даже, мы то перешли уже))) раньше надо было тормозить))) и тут я слышу крик: девушка, девушка с ребёнком!!! Оборачиваюсь, машина стоит на аварийке, к нам бежит мужчина. Я ничего понять не могу, а он подбегает и говорит - извините меня, я вас не сразу заметил. А Вам пришлось ускоряться и у вас ребёнок варежку потерял на дороге, держите... смогла только сказать "спасибо" и вчера весь вечер не могла оценить в полной мере всю эту ситуацию. Похоже он отвлёкся на что-то и реально нас не заметил, но при этом заметил выпавшую из рук ребёнка варежку... чудно как-то.
О,Боже! Весна пришла... Надо быть бдительнее,а то таких замечтавшихся прибавляется прям на глазах...
Водителю кнеш респект...увидеть варежку! Это надо же так...


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2019 в 12:03, Oliviya сказал:

И да, я все не могу остановиться в своем восхищении подарком от анонимного кавалера))))) 

настолько реалистично выполнена статуэтка. Даже муж вчера, когда увидел, невольно руку протянул))) выглядит так, как будто фигурка покрыта настоящей шерстью, и настолько живые глаза, это просто невероятно!

IMG_1962.JPG

Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний вечер,  погуляли и возвращаемся домой. На газончике перед подъездом стоит мужичок  с мопсом (мопс правда худенький и длиннолапый какой-то, не видела еще таких, хотя может и не мопс это был?))) но морда и расцветка точно мопсячья))))

Тибет, завидев собрата, тут же застонал от счастья, мужик напрягся, подтянулся и сдавленным голосом прошептал: "А что это с ним? Он хочет нас сожрать?"

Мой внутренний злой собачник радостно заржал, потер потные ладошки и выдал ему: "Конечно, причем начнет с вас, вы такой... эмм... мясистый"!! А собачка на десерт пойдет" :default_roflmao: У мужика была куча путей отступления, но он с воплем рванул прямо на нас :default_Jumpy:

Тибет испугался и спрятался за меня, я предусмотрительно успела шагнуть в сторону)))) жалко было мопса, который волочился за хозяином на рулетке, не понимая что происходит)))

блин, весна ведь пришла точно))))) психи из под снега полезли пачками)))))))

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее утро порадовало) несмотря на дичайший гололед, возвращаемся мы домой и уже светло)) прям намного легче гуляется, когда солнышко уже светит)

проходим с Тибетом мимо "голубиной парковки" и там стандартно куча всякого хлеба накидано) Тибет вдруг оголодал, и схватил кусок хлеба) я обалдела, ибо он в принципе ничего не подбирает на прогулке. Он поднимает на меня морду с куском батона, видит мой взгляд иииииии.... с видом "ну что за люди!!!" аккуратно кладет этот кусок батона и как сгорбленный ослик, еле переставляя лапы,  начинает двигаться в сторону дома :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,а у нас у клиентов весенне-эротическое обострение.... 

Одна мамзель пришла фото на документы делать и попросила "добавить" сперму на лицо:default_crazy:...… Девочки наши в шоке были...ничем помочь не смогли((((

Второй в книге отзывов написал слезное прошение "пососите пи....ю"!!!!

 

Изменено пользователем starberry
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Oliviya сказал:

 

блин, весна ведь пришла точно))))) психи из под снега полезли пачками)))))))

это я вот к этому)))))))))))

Изменено пользователем starberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

это я вот к этому)))))))))))

я поняла))) вот и говорю - веснааааа) и пофиг на снегопад))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерний предпраздничный тупняк 

 

Собак лежал-лежал на кровати, ворочался-ворочался, и в итоге свалился с нее :default_doh: 20190307_183452-01.jpeg

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 4
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровый Тюбик поздравляет всех девочек с праздником весны, любви и красоты :default_yes:

20190308_165043.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретили на выгуле Юстасову подружку и ровесницу, голдяшку, с хозяйкой соответственно. Интересную историю она нам рассказала. 

Живет она в одном подъезде с хозяином стаффорда, который год назад Юстаса сильно подрал. Стаффорд этот в очередной раз кинулся на какую-то собаку, и случайно или не случайно, под руками у хозяина пострадавшей собаки в руках оказалась железная труба... по её рассказу, стаффорду проломили череп( не знаю, жив он остался или нет, уточнять не стала, но не вижу его уже с месяц. Очень жаль, что собака пострадала из-за глупости и самонадеянности хозяина(((

ни в коем случае не одобряю подобный самосуд, но понимаю его. Ибо стаффорд с интервалом раз в месяц дерёт собак будучи на поводке!!! Неоднократно просили надевать на собаку намордник, в ответ было "себе наденьте намордник, я свою собаку контролирую"(((

Изменено пользователем Oliviya
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...