Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девочки. Температура не падает(( горло болит. Фурацилин уже развела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюбик такой трогательный)) раз в полчаса приходит и вылизывает мне локоть))) поддержка на 100 балов)))))

Состояние у меня "меня переехал каток", болит все что может болеть, и что не может, но все равно болит. Ребенок целый день в обнимку с телевизором(((

Но на весах минус 2.5 кг))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс.. температура у меня закончилась и пришла к моей любимой отметке 35.5

Но вот все кости ломает жестоко, валяюсь в кровати и стараюсь не делать лишних движений. Горло болит и внутри, и снаружи (именно в области миндалин). Наш участковый терапевт сегодня не принимает, записалась на завтра. Обнаружила дома мирамистин, заливаю горло им, становится немного легче. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюбик сегодня в режиме скучающего ДонКихота)) вечером вчера муж выгуливал в экспресс-формате, утром - дочь, тоже "по-быстрому") надеюсь, вечером сама уже выползу)) главное, чтобы он меня никуда не унес :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кать) я таки выперлась на прогулку с Тиби. Тоже был не полноформатный вариант прогулки, но все-таки он был дольше, чем у остальных членов семьи) 

Вроде живая)) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Oliviya сказал:

Спасибо, Кать) я таки выперлась на прогулку с Тиби. Тоже был не полноформатный вариант прогулки, но все-таки он был дольше, чем у остальных членов семьи) 

Вроде живая)) 

Мы же ж, девочки, мы живучие :default_meeting: и гулючие :default_kissing:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, на себе проверено)) будь то грипп, орви или ангина, витамин С в ударных дозах, творит чудеса, лимон, смородина, киви, капуста квашеная, клюква и пр. Ангина, это полоскание часто часто, идеально через 30 минут))

Антибиотики, в некоторых случаях, просто необходимы))) плюсом идут всякие там пробиотики, подходящие тебе)) выздоравливай, весна скоро :default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать - все кислое пока мимо(( не проглочу просто((( отвар шиповника не переношу - аллергия на него. Горло полощу не переставая, как мне кажется) посмотрим что врач завтра озвучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oliviya сказал:

Кать - все кислое пока мимо(( не проглочу просто((( отвар шиповника не переношу - аллергия на него. Горло полощу не переставая, как мне кажется) посмотрим что врач завтра озвучит.

Совсем забыла, мне  именно от боли, очень быстро помог спрей Стрепсил экспресс, он с лидокаином.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила я к врачу и до сих пор не понимаю зачем))))) в горло мне ради приличия заглянули в полутемном кабинете и фсё... не послушали, ни лимфоузлы снаружи не пощупали, спросили про температуру (ооо, высокая) и сказали лечиться циклофероном, полоскать горло ромашкой и парить ноги, когда температура до 37 понизится)))) веселуха)))ближайшая запись к лору - через 14 дней))))) короче, как хочешь - так и лечись)) больничный не нужен - и гора с плеч)))

  • Like 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, чай с медом. Хороший мед он и от горла здорово помагает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Oliviya сказал:

Кать - все кислое пока мимо(( не проглочу просто((( отвар шиповника не переношу - аллергия на него. Горло полощу не переставая, как мне кажется) посмотрим что врач завтра озвучит.

Оля, мне помогла перекись водорода. Я ей горло полоскала. 2 столовые ложки перекиси на столько же теплой воды.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Оля, чай с медом. Хороший мед он и от горла здорово помагает. 

Это моё основное питание последние 3 дня))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Оля, мне помогла перекись водорода. Я ей горло полоскала. 2 столовые ложки перекиси на столько же теплой воды.

Оль, я сейчас мирамистином брызгаю, после него легче становится. Сегодня вроде чуть лучше себя чувствую, но вот сейчас опять 38,5( явно это не вирус, а бактериальная фигня какая-то(( записалась на 28 число к платному Лору. Дорого, но деваться некуда, не нравится мне это состояние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас прям крамолу скажу. Подцепив форумский флешмоб, в понедельник очень сильно заболело горло. Два дня прям спреи, таблетки и полоскание. Толку-ноль. Вчера мужу сказала:неси коньяк:default_doh:два часа полоскания на ночь (глотала))))) грамм 100-150 ушло)))плюс компресс и носки из маламута))) утром была огурцом:default_good:

не осуждайте сильно)))))

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вот сейчас прям крамолу скажу. Подцепив форумский флешмоб, в понедельник очень сильно заболело горло. Два дня прям спреи, таблетки и полоскание. Толку-ноль. Вчера мужу сказала:неси коньяк:default_doh:два часа полоскания на ночь (глотала))))) грамм 100-150 ушло)))плюс компресс и носки из маламута))) утром была огурцом:default_good:

не осуждайте сильно)))))

Коньяк дело хорошее) но я с алкоголем вообще никак)) не могу, не идёт) ну и компресс тоже не всегда можно(((( Бывшему мужу свекровь в самом начале нашей семейной жизни компресс на больное горло поставила, после компресса его на скорой в госпиталь увезли с абсцессом. А у меня снаружи даже видно, что есть припухлость(( то ли миндалины так сильно воспалены, то ли лимфоузлы подключились(((

эх, могла бы я употреблять коньяк, я бы уже ух))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С охотничьим нас почином :default_mf_hide:

Тиби мне вечером из кустов припер дохлую ворону... здоровую такую, килограмма на 4. Как я визжала "фу" - слышали пару километров в округе :default_lol:

а я прекрасно понимаю, что руками у него Ее отобрать не смогу, я в полуобмороке практически. Вот говняшку какую-нибудь, легко бы вытащила, но дохлое существо - не могу :default_doh: но плюнул-таки, с огромным сожалением и безысходностью)))) 

наградой ему была встреченная после годовалая шоколадная Догиня))) 70 кг непередаваемой грации)))) и она его знакам внимания совсем не сопротивлялась)))

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Тиби мне вечером из кустов припер дохлую ворону...

А Райзюха тут на дохленького голубочка покушался. И Бонька туда же. Но ей поваляЦа,а какие были цели у Райза узнать не удалось. Потому как я проявила чудеса быстрости,ловкости и чего-то там еще и сама почти упала на трупик,закрыв к нему все подступы. Я ж еще и орала дурниной при этом :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А Райзюха тут на дохленького голубочка покушался. И Бонька туда же. Но ей поваляЦа,а какие были цели у Райза узнать не удалось. Потому как я проявила чудеса быстрости,ловкости и чего-то там еще и сама почти упала на трупик,закрыв к нему все подступы. Я ж еще и орала дурниной при этом :default_roflmao:

:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А Райзюха тут на дохленького голубочка покушался. И Бонька туда же. Но ей поваляЦа,а какие были цели у Райза узнать не удалось. Потому как я проявила чудеса быстрости,ловкости и чего-то там еще и сама почти упала на трупик,закрыв к нему все подступы. Я ж еще и орала дурниной при этом :default_roflmao:

Я в темноте не распознала объект повышенного внимания)) думала это пакет чёрный валяется и он его пометить пошёл))) а там "вон оно чё, Михалыч" :default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...