Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

На страже творожной запеканки))

"люди добрые, уведите Ее, а? Она ведь опять все в одно лицо съест!"

IMG_2034.JPG

  • Like 6
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке меня «лечили» на тему того, что «породистого щенка каждый дурак купить может, а вот вы с улицы или из приюта возьмите». Вот уж не думала, что когда—нибудь буду об этом разговаривать))) а началось все с вопроса, почему у меня Тибет не кастрированный :default_lol: это почему—то очень волновало тетеньку со стерилизованными двориками. До сих пор не понимаю, почему ей была так важна эта информация))))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oliviya сказал:

Сегодня на прогулке меня «лечили» на тему того, что «породистого щенка каждый дурак купить может, а вот вы с улицы или из приюта возьмите». Вот уж не думала, что когда—нибудь буду об этом разговаривать))) а началось все с вопроса, почему у меня Тибет не кастрированный :default_lol: это почему—то очень волновало тетеньку со стерилизованными двориками. До сих пор не понимаю, почему ей была так важна эта информация))))

Это непредсказуемо как смена ветра. Или у кого чего болит....

Забейте и живите дальше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, SVOR сказал:

Это непредсказуемо как смена ветра. Или у кого чего болит....

Забейте и живите дальше.

Я понимаю) но все—равно это каждый раз как откровение какое—то)))

она с нами в одном подъезде живет и волонтером в каком—то приюте состоит. Своеобразная дама, один из ее комплиментов: «ну не все же такие идиоты, как вы — парализованную собаку несколько лет на руках на улицу таскать, обычно или выкидывают, или усыпляют»... мне наверное, после этих слов должно было стать безумно приятно. 

А потом, люди однажды сталкиваются с подобным волонтером, и бегут от любого приюта, как черт от ладана(

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сделаешь... У нас на стоянке живут собаки.. и кормит и гуляет их женщина. Она переругалась со многими собачниками, причём орет и нахамить легко может, защищает этих собак. Они просто на охране, но не все привязаны и мимо идёшь лают и имитируют нападение на хозяйских. Я сначала психовала тоже, потом подружилась с ней, ну просто приветливо здороваюсь. Как то при встрече ей сказала, что у меня старая больная собака с больным позвоночником и вторая хоть дура, но тоже любимая. Поэтому если кто то из этих Бобиков моих обидит, им кирдык, спокойно все на пальцах объяснила, так верите или нет, мы с Альмой теперь даже на стоянку заходим... Вот как она им объяснила? И я по прежнему хожу и с ней приветливо здороваюсь 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я против неё ничего не имею) но просто стиль общения такой... своеобразный) 

я бы вообще ограничилась одним дежурным «здрасьте», но Тибет очень чудесно с ее собачками играет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ее добей тем, что Тибет племенной, потому и яйца на месте. много нового о себе узнаешь)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Я понимаю) но все—равно это каждый раз как откровение какое—то)))

она с нами в одном подъезде живет и волонтером в каком—то приюте состоит. Своеобразная дама, один из ее комплиментов: «ну не все же такие идиоты, как вы — парализованную собаку несколько лет на руках на улицу таскать, обычно или выкидывают, или усыпляют»... мне наверное, после этих слов должно было стать безумно приятно. 

А потом, люди однажды сталкиваются с подобным волонтером, и бегут от любого приюта, как черт от ладана(

Убили... реально аж нехорошо мне стало. Идиоты, значит... я лучше прослыву идиоткой, чем сукой в человеческом понимании слова. К собакам (полу) отношения не имеет

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, люди разные, и мысли разные, и воспитание разное... Мне один"добряк" посоветовал усыпить собаку "ведь она уже старая, другую возьмете... " Я даже ответить ничего не смогла... только рыдала белугой всю дорогу до дома... 

А другой всегда помогал нам до лифта дойти и двери придерживал, чтобы нам удобно было пройти. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

ты ее добей тем, что Тибет племенной, потому и яйца на месте. много нового о себе узнаешь)))

Оль, а я имела неосторожность сказать это)))) приводить все ее высказывания здесь не буду, это на пару страниц как минимум))) 

почувствовала себя практически последователем того самого истинного арийца)))) ибо почти в нацизме заподозрили и обвинили))))

Изменено пользователем Oliviya
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

 

А я вас кстати тетя Оля сегодня ждала на РРК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, taf82 сказал:

А я вас кстати тетя Оля сегодня ждала на РРК)))

Таня, прости(( жизнь внесла свои коррективы(( в виде болеющего ребенка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Таня, прости(( жизнь внесла свои коррективы(( в виде болеющего ребенка(

Сынульке скорейшего выздоровления!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Сынульке скорейшего выздоровления!!! 

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-то сегодня аж 4 года исполнилось))) моя отвлекалочка от хандры и папин мальчик)))

20190428_172049.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения красавца! 

Долгих лет и крепкого здоровья :default_baby:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

А кому-то сегодня аж 4 года исполнилось))) моя отвлекалочка от хандры и папин мальчик)))

20190428_172049.jpg

Оль, Хороший мальчик!)) Т-Т-Т

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с такой важной косточкой! Побольше прогулок и вкусняшек!

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

А кому-то сегодня аж 4 года исполнилось))) моя отвлекалочка от хандры и папин мальчик)))

20190428_172049.jpg

Мальчик мой с днём рождения тебя! Счастья, здоровья и много вкусняшек!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Тибета! Долгих и счастливых лет!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Тибетик!

Долгих счастливых лет, радуйся сам и радуй свою семью! :default_baby: :default_sm35:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...