Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Oliviya сказал:

А кому-то сегодня аж 4 года исполнилось))) моя отвлекалочка от хандры и папин мальчик)))

20190428_172049.jpg

Какие глаза))) поздравляю Тюбика, долгих лет, здоровья и много всяких разных приятностей!!!:default_kissing:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравления!

Именинник вчера получил вкусняшки и сказал "мало"))))) требовал продолжения банкета))))

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Oliviya сказал:

А кому-то сегодня аж 4 года исполнилось))) моя отвлекалочка от хандры и папин мальчик)))

20190428_172049.jpg

Простите, пропустила))

Тибет, с четверокосточием тебя!

Здоровья и всего самого вкусного и интересного!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Простите, пропустила))

Тибет, с четверокосточием тебя!

Здоровья и всего самого вкусного и интересного!

А мы не обидчивые)))) мы целую неделю можем поздравления принимать))))) Спасибо большое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oliviya сказал:

А мы не обидчивые)))) мы целую неделю можем поздравления принимать))))) Спасибо большое!

Ну тогда и от нас принимайте!

Тиби - с Днем рождения!!! :default_sm8:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золото мое сказал:

Ну тогда и от нас принимайте!

Тиби - с Днем рождения!!! :default_sm8:

Лена - спасибо большое :default_kissing:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как-то за зиму малыш наш отвык мыть лапы в ванне и пришлось его приучать заново, естественно посредством жрачки. Когда просто сухо, мы моем лапы в тазике. Если грязно - в ванне, соответственно. 

Пришли сегодня с прогулки и что-то даже в тазике лениво мне было лапы мыть. Решила мокрой тряпкой протереть. Собака сидит на месте, возле входной двери. Я захожу в ванную, беру тряпку, открываю воду и вдруг слышу что-то за спиной прошелестело. Смотрю в коридор - собаки нет, поворачиваю голову в стороны ванны и вижу довольную моську, стоящую в ванне, переступающую с лапы на лапу и задорно виляющую хвостом))))) а в глазах вопрос: «я все правильно сделал? Я молодец, да, молодец же?»

«конечно же ты большой молодец, малыш»))) сказала я и пошла за вкусняшкой)))

  • Like 8
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как можно не любить эту хитрожопую лабромордень?)))

идем сегодня уже по направлению к дому, нагулянные, уставшие даже, тепленько все-таки, поэтому и языки на плечо у обоих.

и вроде все спокойно, но какое-то легкое почавкиванье раз в 10-15 секунд раздается. Останавливаюсь - да нет, все нормально, обычная собака. Трогаемся дальше, опять чавк-чавк... останавливаюсь и залезаю в пасть, а тааааам.... шикарная сарделька королевского размера, розовая такая, красивая, видать шашлычники не съели и оставили для «бедных собачек»)))))

он ее целиком в пасть захватил и потом шел и откусывал от нее внутри себя по маленькому кусочечку))) а вот как он ее подобрал, я даже и не заметила, прям как супермэн молниеносный)))) 

короче, отобрала))) и дальше домой шел понурый и обиженный ослик)))

  • Like 3
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь хитрец))) А выдержке можно позавидовать:сардельку и по кусочку, а не всю за раз.... это сильно))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, starberry сказал:

Вот ведь хитрец))) А выдержке можно позавидовать:сардельку и по кусочку, а не всю за раз.... это сильно))) 

Вот да, выдержка железобетонная))) сама удивилась)) по приходу домой вкусняшку выдала, в качестве компенсации)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парень-то у нас не промах) сидел мой сынуля и ел персик, осталась скользкая косточка, которую он естественно выронил))) на пол)

этот четырехлапый бэтмен молнией метнулся, к столу, я вроде успела крикнуть «фу». Отошел недовольный. Подхожу поднимать косточку, а ее нет. Поворачиваюсь к собаке, а он стоит, с лапы на лапу переминается и разве только что не насвистывает, как волк из «ну погоди»)))) залезла в пасть - лежит милая, за брылей спрятанная))))) вот жеж хитрожопость бежевая))))

отобрала, реально обиделся))) ушел в коридор свой рог олений мусолить)))))

  • Like 4
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

А парень-то у нас не промах) сидел мой сынуля и ел персик, осталась скользкая косточка, которую он естественно выронил))) на пол)

этот четырехлапый бэтмен молнией метнулся, к столу, я вроде успела крикнуть «фу». Отошел недовольный. Подхожу поднимать косточку, а ее нет. Поворачиваюсь к собаке, а он стоит, с лапы на лапу переминается и разве только что не насвистывает, как волк из «ну погоди»)))) залезла в пасть - лежит милая, за брылей спрятанная))))) вот жеж хитрожопость бежевая))))

отобрала, реально обиделся))) ушел в коридор свой рог олений мусолить)))))

У меня так Шон в юности на улице подбирал жвачки. И за щекой нес домой. А морда при этом - ангельская!

А мы не могли понять, что он дома жует, спрятавшись, потом из пасти извлекали жвачку, а он обижался )))

После этого приучили не пылесосить

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам сегодня комплимент отвесили))) новая тетенька на выгуле встретилась, услышала кличку Тибет и аж руками взмахнула со словами: «Как же тебе эта кличка подходит, ты такой же статный и красивый, как Тибет!» :default_lol:

я не стала признаваться, что его папка  дома Тюбиком кличет)))))

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oliviya сказал:

 

я не стала признаваться, что его папка  дома Тюбиком кличет)))))

И прально) Нечего интимные подробности всяким встречным выдавать)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После дождичка, в четверг))

Вторая фотка из серии: ну пустиииии меня воооон в те кустыыыыы :default_lol:

IMG-20190530-WA0019.jpg

IMG-20190530-WA0010.jpg

IMG-20190530-WA0012.jpg

  • Like 15
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ostorozno сказал:

И в те

И вооон в те

И вообще, пустите!)))

Сво-бо-ду по-пу-га-ям!!!!)))))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-москвички, у кого-нибудь есть контакты грамотного педиатра-диагноста? Что-то у нас с ребенком опять проблемы и мне все это не нравится((( педиатр в нашей поликлинике не разбираясь антибиотики назначает с порога и все(((

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2019 в 23:36, Oliviya сказал:

После дождичка, в четверг))

Вторая фотка из серии: ну пустиииии меня воооон в те кустыыыыы :default_lol:

IMG-20190530-WA0019.jpg

IMG-20190530-WA0010.jpg

IMG-20190530-WA0012.jpg

Супер. Про педиатра не подскажу..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, у детеныша моего инфекционный мононуклеоз(((  загораем на больничном(

хотя все острые проявления мы уже, вроде как, пережили, но карантин 14 дней придется выдержать, то есть минимум неделю нам сидеть.

возвращались из поликлиники, смотрю - галки ворон гоняют, подошла посмотреть - галчонок лежит, а вороные его долбить пытаются(((

ворон отогнала, галчонка переложила в тенек подальше, но сомневаюсь что выживет. Дышит, глаза открыты, но молчит и не пытается шевелиться((( его бы по-хорошему домой забрать, но у меня даже мыслей нет, что с такими птенцами делают и как их выкармливают((((

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oliviya сказал:

у детеныша моего инфекционный мононуклеоз(((

Господи,Оль,где вы его хватанули-то?

 Сашке моей тоже в детстве ставили диагноз мононуклеоз. Говорили,что до полугода может тянуться( Советовали домашний творог,курагу и что-то еще,не помню уже. Но в итоге диагноз не подтвердился.

Вовчику поскорее справиться с этой заразой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Господи,Оль,где вы его хватанули-то?

 Сашке моей тоже в детстве ставили диагноз мононуклеоз. Говорили,что до полугода может тянуться( Советовали домашний творог,курагу и что-то еще,не помню уже. Но в итоге диагноз не подтвердился.

Вовчику поскорее справиться с этой заразой!

Марин, да в саду скорее всего, больше негде. Просто обычно народ его переносит как обычное орви и не знает даже, что переболел. А мне не понравилось то, что у ребенка температура скаканула и все, больше никаких симптомов. А потом видно, что более вялый ребенок стал. Анализ крови сдали, а там куча всего, ну дополнительно еще на антитела к эпштейн-бару, а они вот они родимые, в наличии, и показывают что это свежая инфекция. Вот так случайно и выявили. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...