Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У Лео удивительная способность во время уборки оказываться всегда именно в том месте, где он меньше всего нужен. В какой угол не приду с пылесосом или шваброй, там уже лежит Лео. И уйти его заставить невозможно. Я пол мою вокруг него, а потом его за лапы перетаскиваю на уже вымытый. А он и ухом не ведёт. 

Это так Флиппер делает :default_lol_2: 

Перехожу с ведром в другую комнату и он уже тут как тут)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ружа сказал:

Это так Флиппер делает :default_lol_2: 

Перехожу с ведром в другую комнату и он уже тут как тут)))

Ага! И главное, шустро так. То прям лапки у него больные, пока ляжет, пока встанет. А тут откуда прыть берётся!? :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ружа сказал:

Это так Флиппер делает :default_lol_2: 

Перехожу с ведром в другую комнату и он уже тут как тут)))

Ага, а ещё по свежевымытому лапишками прошебуняться))) и укоризненно так посмотреть:намыла тут, мооооокро и не ляжешь... придется на диван залезать!!! Потом страдальчески тяжело вздохнуть и залезть на диван:default_blush2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ружа сказал:

Это так Флиппер делает :default_lol_2: 

Перехожу с ведром в другую комнату и он уже тут как тут)))

Тибет типа боится пылесоса)) но это из разряда «люблю тебя, но странною любовью». Как только я беру пылесос в руки, Тиби тут же вырисовывается и ложится чуть дальше того места, где я начинаю пылесосить. Как только я дохожу до этого места, он подскакивает, и... перекладывается на метр дальше :default_meeting: и вот так продолжается пока я не пропылесошу всю квартиру))))  видимо, игра у него такая))) спасись от пылесоса называется)))

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У Лео удивительная способность во время уборки оказываться всегда именно в том месте, где он меньше всего нужен. В какой угол не приду с пылесосом или шваброй, там уже лежит Лео. И уйти его заставить невозможно. Я пол мою вокруг него, а потом его за лапы перетаскиваю на уже вымытый. А он и ухом не ведёт. 

У нас это Райзюшина коронка))) только перетащить я его не могу) И пол у нас мыт очагово  :default_lol: - вроде чисто,а вроде и не очень.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Тибет типа боится пылесоса)) но это из разряда «люблю тебя, но странною любовью». Как только я беру пылесос в руки, Тиби тут же вырисовывается и ложится чуть дальше того места, где я начинаю пылесосить. Как только я дохожу до этого места, он подскакивает, и... перекладывается на метр дальше :default_meeting: и вот так продолжается пока я не пропылесошу всю квартиру))))  видимо, игра у него такая))) спасись от пылесоса называется)))

Оля :default_lol: да, с пылесосом у нас один в один. Флипп встаёт , старается быстро это сделать, вроде бы испугался. Но отходит на метр и ложится))) 

Потом я подхожу, отдельно  пылесошу его богатую шубу и он балдеет))

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нищасный в мире пес... 

Главное к холодильнику поплотнее прижаться и лапки под себя подвернуть, чтобы точно никто не устоял :default_lol:

20190727_161410.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Самый нищасный в мире пес... 

Главное к холодильнику поплотнее прижаться и лапки под себя подвернуть, чтобы точно никто не устоял :default_lol:

Ну как такому не подать!? :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Самый нищасный в мире пес... 

Главное к холодильнику поплотнее прижаться и лапки под себя подвернуть, чтобы точно никто не устоял :default_lol:

 

Конечно! Вон от голода ноженьки как свело :default_cray:

Артисты:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Самый нищасный в мире пес... 

Главное к холодильнику поплотнее прижаться и лапки под себя подвернуть, чтобы точно никто не устоял :default_lol:

20190727_161410.jpg

как лапки то скрючил :default_lol_2: срочно надо накормить))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ружа сказал:

как лапки то скрючил :default_lol_2: срочно надо накормить))

Так вот что, оказывается, скрючивание лапок означает! Что собачку не кормили с позапрошлого четверга! А мне интересно, если только одну лапу скрючивает - это что? Фрайка часто так лежит, но только с одной лапкой.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Так вот что, оказывается, скрючивание лапок означает! Что собачку не кормили с позапрошлого четверга! А мне интересно, если только одну лапу скрючивает - это что? Фрайка часто так лежит, но только с одной лапкой.

Систематическое недоедание :default_roflmao: У моего такой же "симптом",причём с детства. Видимо,и матерь его не докармливала :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

Систематическое недоедание :default_roflmao: У моего такой же "симптом",причём с детства. Видимо,и матерь его не докармливала :default_lol_2:

Точно!!! Вот так ляжет, бедная сиротиночка, лапку подвернёт, глазки несчастные-несчастные... Прямо слеза навернулась... :default_cray:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Самый нищасный в мире пес... 

Главное к холодильнику поплотнее прижаться и лапки под себя подвернуть, чтобы точно никто не устоял :default_lol:

20190727_161410.jpg

Господа!!!! Я не ел три дня... сердца у вас нет маменька...

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Самый нищасный в мире пес... 

Главное к холодильнику поплотнее прижаться и лапки под себя подвернуть, чтобы точно никто не устоял :default_lol:

20190727_161410.jpg

Ой, ну поза с заламыванием рук, это вне конкуренции :default_dribble:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Конечно! Вон от голода ноженьки как свело :default_cray:

Артисты:default_lol:

Позвольте... это рученьки!! :default_meeting:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oliviya сказал:

Позвольте... это рученьки!! :default_meeting:

:default_pod_stolom: В голос заржала,аж Ник прибёг посмотреть что с матерью

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос к знатокам))) черный нос можно нам как-то вернуть? Или только гуталин в вариантах?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oliviya сказал:

Кстати, вопрос к знатокам))) черный нос можно нам как-то вернуть? Или только гуталин в вариантах?)))

У моей летом чернеет, зимой розовый. Есть ещё витамины у Канины для улучшения пигментации, как работают не знаю. Но по цене... за эти деньги .... можно изумрудами и рубинами инкрустировать тот нос

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

Кстати, вопрос к знатокам))) черный нос можно нам как-то вернуть? Или только гуталин в вариантах?)))

Говорят, можно улучшить пигментацию, давая йодосодержащие препараты или морскую капусту. Но сама не пробовала. Перед выставками подкрашивала Лёсику краской для бровей. Но гуталин даже круче. :default_lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 Но гуталин даже круче. :default_lol:

Гуталин проще. Открыл банку,дал понюхать-всё готово :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

У моей летом чернеет, зимой розовый. Есть ещё витамины у Канины для улучшения пигментации, как работают не знаю. Но по цене... за эти деньги .... можно изумрудами и рубинами инкрустировать тот нос

У Юстаса тоже летом чернел. А вот у Тюбика - все время как пятачок)))) хрюкальце такое розовенькое))) вот и думаю, может не хватает чего? :default_hmm:

55 минут назад, pozolota сказал:

Гуталин проще. Открыл банку,дал понюхать-всё готово :default_lol_2:

Главное, вовремя убрать) а то еще и изнутри подкрасится :default_roflmao: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Oliviya сказал:

Самый нищасный в мире пес... 

Главное к холодильнику поплотнее прижаться и лапки под себя подвернуть, чтобы точно никто не устоял :default_lol:

20190727_161410.jpg

Оль,ну раз мы каким-то боком родственники,то вот вам

df149dc7e80c8f52c5c81a5c3530b30c5897fd34

до Тюбика нам,конечно,далеко,но тем не менее) 

Патрик так никогда не делал,а Райз постоянно,чем по первости удивлял меня не мало)

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Oliviya сказал:

У Юстаса тоже летом чернел. А вот у Тюбика - все время как пятачок)))) хрюкальце такое розовенькое))) вот и думаю, может не хватает чего? :default_hmm:

у Ружи где-то с 2х лет перестал чернеть и летом, только слегка коричневый становился. А уж к 9 годам был розовый хрюк)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, нос это все-таки генетика и количество солнечных дней. у Петьки не розовел вообще, а у Мисти был розовый, а тут вот стал темнеть) я в этом году заметила, что носопыра закоричневела. правда, несколько раз обгорела предварительно и облезла( но у нас солнце-то 10 месяцев в году) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...