Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Нет, вообще не боится.

Уже легче. 

Я думаю, надо Тиби оставить поодаль. А малышу дать посмотреть как две собачки (больше пока не надо) играют между собой, сказать: "Видишь, собачки добрые, они играют, не кусаются и Тиби они не укусят". Постараться ребёнка убедить, что не все собаки дерутся. И когда он согласится, подвести Тиби. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наши племяшки уже подросли))) и ждут своих человеческих родителей :default_bigwink:

http://www.sanbirds.ru/shchenki-labradora/42-pomjot-b-ot-15-01-19.html

 

Скрытый текст

6.jpg.0a10cb05c1ec5834fdb55720aa408299.jpgf_lilac1.jpg.3d577631fc68e8936cbce06125fb4ba0.jpgf_yellow.jpg.564780252bc2ed5c23151b2d42361c3c.jpgm_fiol1.jpg.1ee367bdd900c9cef817e1a98cb648cb.jpgm_l_blue.jpg.5f30fda879793e6f6c2016fd09125e4c.jpgmale.jpg.ad719a4d34f5c0bd4afc9056f6e79ca0.jpg

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие комочки!
Первая фотка говорящая!)) Прям про Джесс мою))))



Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Какие милые сливочные батончики :default_nyam:

Ой, я сидела и слюни только подбирала)) это же просто нереально быть такими милыми))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Какие комочки!
Первая фотка говорящая!)) Прям про Джесс мою))))

а я от 5-й фотки просто без ума) когда они спят, я просто теряюсь)) готова сидеть и смотреть бесконечно)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Oliviya сказал:

а я от 5-й фотки просто без ума) когда они спят, я просто теряюсь)) готова сидеть и смотреть бесконечно)))))

Я до сих пор от своей балдею, когда она спит))) такие у них моси сладкие во сне. Прям целовать и целовать хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то наш городской маршрут для прогулки окончательно растаял и мы впервые за последние пару месяцев выбрались на него))) привела домой собаку-свиняку)))) зато нагулялся мальчик, поел и упал перед холодильником)))) уже десятый сон видит)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый спокойный сон после того, как ты почти час отбегал в компании выжлы, гончака и хася, позавтракал и пристроился между тёплой батареей и вожделенным холодильником :default_lol:

IMG_1977.JPG

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, он курносый такой получился на фото! Милый!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то бризоли, а у нас - хачапури))) сварганила по быстрому, пока все спали)

20190317_114647.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то бризоли, а у нас - хачапури))) сварганила по быстрому, пока все спали)
20190317_114647.jpg.aa45f9c18fe603c0e930d9d425e9b2ed.jpg
Офигенно.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

У кого-то бризоли, а у нас - хачапури))) сварганила по быстрому, пока все спали)

20190317_114647.jpg

Красота!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Золото мое сказал:

Красота!!!

Спасибо) с маленьким поварёнком вместе делали))))

"мама - я твой помогатель!" :default_lol:

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тибет наконец-то обжился полностью)))) вечером постелили на кровать покрывало, чтобы он мог залезть, улёгся между мной и мужем, облизал каждого по очереди, перевернулся на спину и устроил бесеж)))))) такой джиги-дрыги мы ещё не видели))))))

на прогулке, если отпускаю с поводка, сначала сломя голову несётся от меня, потом разворачивается и также несётся обратно ко мне)) когда тормозит, мне кажется аж скрежет слышен))))) к чужим людям равнодушен, если что-то его не устраивает - прячется за меня)

все-таки начинает играть игрушками) пару раз уже было, что приносит игрушку сам, первый) но играет только в тандеме, в одиночку  не очень справляется, запал быстро пропадает)

ну и линяем мы сейчас совершенно "Чумачече"))))) каждый вечер вычёсываю по ещё одной собаке)))) из шерсти))))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 7 лет, как не стало мамы(( и вроде мы были не так близки, как хотелось бы, но все-равно тяжело(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Oliviya сказал:

Сегодня 7 лет, как не стало мамы(( 

Царствие небесное...

20 минут назад, Oliviya сказал:

и вроде мы были не так близки, как хотелось бы, но все-равно тяжело(

Очень тяжело,Оля(  Я первый год без мамы,  каждый день вспоминаю. И в ее комнате вообще ничего не трогаю. Как-будто она просто вышла. Даже ее лекарства стоят. Надо наверное все выбрасывать,а я не могу( Год пройдет,может соберусь с силами. А пока так. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Oliviya сказал:

Сегодня 7 лет, как не стало мамы(( и вроде мы были не так близки, как хотелось бы, но все-равно тяжело(

Оль, только могу посочувствовать... хоть 7,хоть 27 - разницы нет... И насколько близки тоже не важно, важно, что уже не вернешь и ничего не изменишь... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Царствие небесное...

Очень тяжело,Оля(  Я первый год без мамы,  каждый день вспоминаю. И в ее комнате вообще ничего не трогаю. Как-будто она просто вышла. Даже ее лекарства стоят. Надо наверное все выбрасывать,а я не могу( Год пройдет,может соберусь с силами. А пока так. 

Марина, мамы не стало в больнице, все ее вещи мне отдали в огромном мешке. Мешок с вещами стоял у меня 5 лет. И только спустя 5 лет я смогла его разобрать, и хоть как-то принять то, что произошло...

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

И только спустя 5 лет я смогла его разобрать, и хоть как-то принять то, что произошло...

Ох((( мамы - это святое.

Иногда мы  понимаем это слишком поздно. 

Я вот корю себя,что могла бы больше времени проводить с ней вместе. Где-то быть мягче,внимательней,чутче. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К вопросу "как хорошо иметь в доме собаку")))

с какого-то перепугу, я вчера отключила будильник на телефоне и решила сегодня проспать на работу)))))

ага, щазззз))) сказал мне на ухо кто-то лохматый и с шершавым языком) от этих вылизываний, уверена - даже мертвый подскочил бы и точно не залежался))))

причем разбудил тютелька в тютельку в нужное время, на 2 минуты я встала позже, чем нужно было))))))

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото для Кати с Бертиком)

наверное, не очень информативно, но вроде талия видна))))

IMG_2023.JPG

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Фото для Кати с Бертиком)

Ничо,что мы тоже посмотрели? :default_good:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ничо,что мы тоже посмотрели? :default_good:

Вам тоже можно :default_lol:

просто не хотела в Галиной теме флудить))) а в итоге, "вашу маму и тут, и там показывают" :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Вам тоже можно 

просто не хотела в Галиной теме флудить))) а в итоге, "вашу маму и тут, и там показывают" :default_roflmao:

Напишу и тут и там, стройный такой мальчик)) мням :default_nyam::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...