Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Чей-то только кофе? 

Горький шоколад,сладкий крепкий чай с корицей, настойки элеутерококка, женьшеня,лимонника. Можно Цитрамон, можно и кофеин в таблетках.

Кофеин вроде только по рецепту продаётся и достаточно строго? Горький шоколад могу съесть маленькую дольку и видимо мало этой дозы) все остальное у меня печень не принимает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

Кофеин вроде только по рецепту продаётся и достаточно строго? Горький шоколад могу съесть маленькую дольку и видимо мало этой дозы) все остальное у меня печень не принимает((

Тяжеляк тогда((( еще ягоды годжи хорошо бодрят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Да есть) ну самое низкое 90/60 было, ниже пока, вроде не опускалось) мне давным давно врач сказал, что гипертоники живут ярко и недолго, а гипотоники тускло и долго)) и от повышенного давления таблетки есть, а отпониженного - только кофе) а кофе я не пью))))

Вот у меня тоже пониженное, 100 на 60, моя норма.

Без кофе жить не могу!

падать в обморок, не приятно, я в метро или бане могла по юности, с тех пор не люблю ни то, ни другое.

В 16 году гриппом свиным болела и дома падала и в больнице, страшно было.

А недавно, еле успела из душа выйти, упала с обморок, брр. 

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Чей-то только кофе? 

Горький шоколад,сладкий крепкий чай с корицей, настойки элеутерококка, женьшеня,лимонника. Можно Цитрамон, можно и кофеин в таблетках.

Марин, я то кофе как раз пью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oliviya сказал:

Девочки - не знаю как так получается((( просто доля секунды и такое ощущение, как земля под ногами пошатнулась, потом хлоп - и я уже лежу( 

дома вчера было ощущение, что я на разлитой Тибетом воде поскользнулась, подошла потом посмотреть - там капля в полсантиметра.. ну не могла я из-за неё так навернуться(

страшнее всего на эскалаторе и лестницах( там очень больно падать, боюсь в следующий раз могу костей не собрать(( и вроде не совсем уж я древняя ещё, но у меня давление всегда пониженное, и вестибулярка в последнее время не очень((

Не хочу пугать, но сходите к врачу. У мамы было такое. Прихожу у неё глаз подбит, в следующий раз на плече синяки, голова разбита. Я решила что ее кто-то поколачивает. Жила она тогда с братом и племянниками подростками. Я устроила нешуточные разборки и оказалось, что она действительно падает. Причём это одномоментная потеря сознания, так что она даже не замечала этого, не осознавала что отключилась. Почему упала обьяснить не может. Идёт или стоит и хлоп упала. Это было что то сосудистое, подлечили и нормально сейчас. Прошло уже больше 20 лет. И она всю жизнь была жутким гипотоником, на стрессе одномоментно стала гипертоником. Ситуация жизненная была тяжелейшая и обмороки были примерно в то же время. Полежала в больнице, изменила своё отношение к происходящему в жизни, выработала в себе здоровый пофигизм и все наладилось. В декабре 82 года исполнилось, пацанов подняла, правнук родился ттт... 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, бегом к неврологу. Не хочу пугать, но сосудистые дела - это минимум (при этом лучший), что может быть при данных проявлениях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oliviya сказал:

Кофеин вроде только по рецепту продаётся и достаточно строго? Горький шоколад могу съесть маленькую дольку и видимо мало этой дозы) все остальное у меня печень не принимает((

кофеин на айхербе можно заказать, но я за врача

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое увлечение интересное.

На заднем плане мне "нарисовалась" Белка из Ледникового Периода)))

Ассоциативно)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж порадовал очередной мелодией))
Клип тоже сам рисовал)))
 

Как классно!


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее утреннее нечто))))

6 утра, на нас летит бигль без поводка, следом бежит тетенька "за 60" с криком "держите собаку".

Что я делаю? Правильно! Хватаю бигля за ошейник. Бигль отчаянно пытается сожрать и меня, и Тюбика. Держу бигля за ошейник, с другой стороны держу за ошейник Тюбика, чтобы не было жертв))) 

Тетка подбегает и начинает кричать " вы зачем мою собаку хватаете?" Я говорю - так вы же кричали держите собаку? А она мне - так я имела в виду, чтобы вы свою собаку держали, а то моя жрется со всеми!

Занавес... ее собака жрется и гуляет в свободном полете. Моя собака на поводке, но я должна ее держать, потому что бесповодочный невменько-бигль - жрется... 

Вот так вот у нас нынче, в Датском королевстве :default_doh:

  • Like 2
  • Смущение 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода сегодня просто сказочная) и даже -10, которые на термометре, уже совсем не так ощущаются, как в декабре))

20190214_084105.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2019 в 11:09, Oliviya сказал:

Сегодняшнее утреннее нечто))))

6 утра, на нас летит бигль без поводка, следом бежит тетенька "за 60" с криком "держите собаку".

Что я делаю? Правильно! Хватаю бигля за ошейник. Бигль отчаянно пытается сожрать и меня, и Тюбика. Держу бигля за ошейник, с другой стороны держу за ошейник Тюбика, чтобы не было жертв))) 

Тетка подбегает и начинает кричать " вы зачем мою собаку хватаете?" Я говорю - так вы же кричали держите собаку? А она мне - так я имела в виду, чтобы вы свою собаку держали, а то моя жрется со всеми!

Занавес... ее собака жрется и гуляет в свободном полете. Моя собака на поводке, но я должна ее держать, потому что бесповодочный невменько-бигль - жрется... 

Вот так вот у нас нынче, в Датском королевстве :default_doh:

Надо было сказать, что я свою собаку-то подержу, а вашу пну. Чтоб не жраться не лез)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Надо было сказать, что я свою собаку-то подержу, а вашу пну. Чтоб не жраться не лез)))

Ой, Оль)) я пинать замучаюсь тогда))) самое смешное, что Тибет прекрасно ладит абсолютно со всеми, вот реально абсолютно бесконфликтный пёс. Ему по барабану все эти междоусобицы) ему надо чтобы с ним побегали и побесились)) поэтому когда подбегают с рыком и лаем, он в ступор впадает))) и только на меня смотрит с вопросом: "Мать, и что это было?")))))

 

вчера со стаффом пересеклись, но тот на поводке был и рычать пытался, правда хозяин ему живо по черепушке настучал за это))) так  Тиби впервые в жизни не стал к нему ломиться) обычно он только от йорков  за меня прячется, а тут от стаффа вполне спокойно ушёл)) не стал пытаться играть)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь своих желаний)

Весна на пороге, хочется стройности) ну и посетовала я мужу, что "хоть рот зашивай, чтоб не жрать"))))

Короче - 38.9 и горло все в волдырях гнойных. Я не то что жрать, я пить не могу нормально...

 

Зато всего 1 день, и уже такая легкость в организме образовалась))) чувствую себя облачком)))))

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравления скорейшего! нафиг эти диеты!

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таня) сама уже так не раз за сегодня подумала) с понедельника с сыном на больничный пошли, потому что закашлял дико. А сегодня сама слегла, хотя симптомы у нас абсолютно разные, слава Богу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oliviya сказал:

Бойтесь своих желаний)

Весна на пороге, хочется стройности) ну и посетовала я мужу, что "хоть рот зашивай, чтоб не жрать"))))

Короче - 38.9 и горло все в волдырях гнойных. Я не то что жрать, я пить не могу нормально...

 

Зато всего 1 день, и уже такая легкость в организме образовалась))) чувствую себя облачком)))))

ты нашла, какое желание заказывать Богу... Новый год еще китайский не кончился и сегодня день рождения Будды (тоже Бога) и вообще полнолуние и  19022019

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, выздоравливай!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо) у меня вечно с этими формулировками беда) что-нибудь приличное пожелаешь, и фигушки) а как хрень какую-то брякнешь - на, получи и можешь даже не расписываться)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,выздоравливай!

Уже советовала кому-то,при гнойной ангине полоскание раствором Томицид,а перед этим на стакан воды ст. ложка перекиси,дабы подготовить слизистую.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо, сейчас почитаю, что это за зверь такой. Пока солевым раствором спасаюсь, но есть подозрение, что на этот раз я без антибиотиков не справлюсь(((( можно, конечно, бактериофаг попробовать, но это посев на чувствительность сдавать надо и ждать результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, выздоравливай!!

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,выздоравливай!
Уже советовала кому-то,при гнойной ангине полоскание раствором Томицид,а перед этим на стакан воды ст. ложка перекиси,дабы подготовить слизистую.
У Вари когда была фолликулярная ангина,на столе стояли хлорфиллипт, ромашка,фурацилин,хлоргексидин, и еще таблеточки всякие. Прям буквально есть некогда было. Но лучше всех фурацилин взял- с первого дня температура падать начала,ибо стало вымывать всё.
Но и антибиотики конечно,ибо если это она,а не стоматит,например, то без них никак. И ела она хорошо. А вот когда стоматит был- тут шоу было. Я как только не изгалялась что бы хоть что то запихнуть. Все перемалывала блендером и через трубочку пила. Настолько больно было(( но там хорошо мед,кандид и таблеточки противогрибковые.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...