Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Oliviya сказал:

А к нам сегодня приезжала в гости наша крестная фея Танюшка taf82))) 

Тибет был очень доволен)) всю свою лабро-сущность продемонстрировал))))

а мне было очень приятно познакомиться вживую)) а то все на форуме, да по телефону)))

Спасибо за теплый прием! Я тоже очень была рада знакомству, а то мальчик уже давно у тебя, а я только выбралась! Очень очень рада, что вы с Тиби вместе!

Сегодня чудесный день, я побывала в гостях в двух замечательных семьях у двух своих мальчишек, черненького и беленького)))

Будьте счастливы долго долго! Вашим заводчикам отчиталась))

Изменено пользователем taf82
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра вышли на прогулку, дошли до аллейки, где я обычно Тиби могу отпустить с поводка, чтобы он побесился) и смотрю - аллейка наша занята, джек рассел там носится, как заводной. Тиби его тоже заприметил а начал достаточно прямо мне намекать, что "Мать - мне очень-очень надо туда!"

Не знаю, что на меня нашло, но я ему говорю: "Короче, времени у нас немного, поэтому давай по быстрому к нему и возвращайся обратно"))) естественно, это был абсолютный стёб))))

И каким же было мое удивление, когда моя собака реально добежал туда, понюхался с  джек-расселом и ломанулся обратно ко мне :default_dribble: я правда, даже не думала, что он именно так вернется))) думала, сейчас носиться там начнет и я до него минут за 5 догуляю, он уже устанет и мы пойдем домой))) а оно вон оно как)))

  • Like 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, чувствуете друг друга!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Сегодня с утра вышли на прогулку, дошли до аллейки, где я обычно Тиби могу отпустить с поводка, чтобы он побесился) и смотрю - аллейка наша занята, джек рассел там носится, как заводной. Тиби его тоже заприметил а начал достаточно прямо мне намекать, что "Мать - мне очень-очень надо туда!"

Не знаю, что на меня нашло, но я ему говорю: "Короче, времени у нас немного, поэтому давай по быстрому к нему и возвращайся обратно"))) естественно, это был абсолютный стёб))))

И каким же было мое удивление, когда моя собака реально добежал туда, понюхался с  джек-расселом и ломанулся обратно ко мне :default_dribble: я правда, даже не думала, что он именно так вернется))) думала, сейчас носиться там начнет и я до него минут за 5 догуляю, он уже устанет и мы пойдем домой))) а оно вон оно как)))

Супер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

Оль, чувствуете друг друга!

Ты знаешь, с Тибетом все очень интересно получается) он вроде и демонстрирует, что он абсолютно независимый мужчина, и в тоже время показывает - я же твой, весь-весь твой)

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Oliviya сказал:

И каким же было мое удивление

Собаки понимают больше, чем мы думаем :))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Катя и Макс сказал:

Собаки понимают больше, чем мы думаем :))

Данный конкретный экземпляр пока что свой интеллект предпочитает прятать и во время занятий - прикидывается ничего не понимающей ветошью))))))

Сегодня решила перед вечерней прогулкой дать ему стопку стаканчиков со спрятанным внутри кормом))) пришлось ему минут 5 объяснять, что же я от него хочу) и еще минут 15 он гонял эти стаканчики по кухне))))) когда понял, что там едаааааааа!!!!! И ее нужно добывать)))))

И потом на прогулке у собаки был включен режим козла)))) когда он начинант со всей своей молодецкой дурью носиться и скакать вокруг меня))))))

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2018 в 14:24, Oliviya сказал:

Ты знаешь, с Тибетом все очень интересно получается) он вроде и демонстрирует, что он абсолютно независимый мужчина, и в тоже время показывает - я же твой, весь-весь твой)

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

Оль, по сути, он и есть молодой козел))) 

Ну это да)))) просто мне всё ещё не привычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять поставка нашего корма подзадержалась и купила собаке тот же хэппи дог, но в виде ягненка с рисом, небольшой пакет) как же этот стрекозел танцевал рядом с этим пакетом)))

Почему то сразу вспомнился анекдот про алкаша, который с утра после попойки пошел на кухню и оттуда начал орать на весь дом: "жена, дети - вставайте! Вода-то у нас какая вкусная!"))))))

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Опять поставка нашего корма подзадержалась и купила собаке тот же хэппи дог, но в виде ягненка с рисом, небольшой пакет) как же этот стрекозел танцевал рядом с этим пакетом)))

Почему то сразу вспомнился анекдот про алкаша, который с утра после попойки пошел на кухню и оттуда начал орать на весь дом: "жена, дети - вставайте! Вода-то у нас какая вкусная!"))))))

:default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Опять поставка нашего корма подзадержалась и купила собаке тот же хэппи дог, но в виде ягненка с рисом, небольшой пакет) как же этот стрекозел танцевал рядом с этим пакетом)))

Почему то сразу вспомнился анекдот про алкаша, который с утра после попойки пошел на кухню и оттуда начал орать на весь дом: "жена, дети - вставайте! Вода-то у нас какая вкусная!"))))))

Ха, супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

С новым годом!!

Спасибо большое! С новым годом! Всего самого наилучшего в наступившем году!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предпраздничных диалогов с мужем.

Я - давай подарим Тибету лежак на новый год?

Муж - ну и нафига расстраивать собачку? У него сейчас 3 кровати, а ты ему какой-то лежак хочешь подарить? :default_lol:

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, и снова спасибо тебе за рецепт салата с рыбой горячего копчения, который ты опубликовала здесь на форуме несколько лет назад!!!

Он снова на нашем новоднем столе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Золото мое сказал:

Оль, и снова спасибо тебе за рецепт салата с рыбой горячего копчения, который ты опубликовала здесь на форуме несколько лет назад!!!

Он снова на нашем новоднем столе! 

Лена - на здоровье) у нас он очень плотно прижился именно на новогодний стол) до такой степени, что вчера на столе был только он, оливье и мясная нарезка))) все) вообще ничего не готовила)  и шампанское сидром заменили)) чисто пенсионерский новый год получился :default_lol:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед мороз принес сыну магнитный конструктор, калейдоскоп и легооооо... надо ли рассказывать чем я сегодня занимаюсь все утро? :default_dribble:

20190101_135037.jpg

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под новый год, как в сказке

Полным полно чудес)

И даже папа с нами

Вышел в зимний лес)))))))

Поэтому у нас теперь есть фото)))))

Фото 01.01.2019, 14 56 05.jpg

Фото 01.01.2019, 14 55 55.jpg

Фото 01.01.2019, 14 55 37 (1).jpg

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе классное фото - все в камеру и все улыбаются))
С Новым годом и Новым счастьем!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Второе классное фото - все в камеру и все улыбаются))
С Новым годом и Новым счастьем!

Спасибо, взаимно)))

Тиби не мог понять, нафига все заперлись в сугроб))) и зачем ему тоже туда садиться)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Спасибо, взаимно)))

Тиби не мог понять, нафига все заперлись в сугроб))) и зачем ему тоже туда садиться)))

Это у него еще рефлекса нет. Мало фоткаешь. мои уже не спрашивают ,куда садится. Сказано- значит, надо делать))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Это у него еще рефлекса нет

Хнык!

зачем домашнюю собаку ставить на рефлексы,-автоматизацию?

Зачем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, золотая собака сказал:

Хнык!

зачем домашнюю собаку ставить на рефлексы,-автоматизацию?

Зачем?

 

Шоб сфотографировать по человечески!!! :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...