Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое!)))

Тибету, по моему, абсолютно все равно, что есть :default_doh: если бы у него был прямой доступ ко всему этому продуктовому изобилию, думаю товарищ всегда был бы сыт)))))

по крайней мере он точно убеждён, что если я это взяла в руки, то он должен его обязательно попросить. И не важно, лук это, свекла, хлеб или пастила)))) ну про сыр, колбасу и мясо, думаю можно не упоминать))) ягоды тоже все у меня перепробовал) сливу побоялась давать)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький прогресс) на команду "ко мне" мальчик стал не просто подходить, а еще обходить меня и вставать с левой стороны)

садиться пока не любит) ну а муж работает над "дай лапу" :default_lol_2: ну тоже успехи есть))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной этап привыкания) теперь малыш не только ходит за мной по всей квартире, но и при возможности укладывается мне на ноги)) если пригласить на кровать - с радостью запрыгивает и тут же укладывается, причем норовит сделать это так, что бы попа была на подушке :default_lol:

вчера на прогулке собака петлял-петлял вокруг меня а потом вдруг ровно и четко внезапно пошел спокойно рядом с левой ногой... я задумалась на пару секунд и наклонилась посмотреть, что же его заставило так ко мне вдруг приклеиться? а у него с двух сторон пасти свисает огромнейшая говяжья кость, разрубленная на несколько частей..... :default_shok:

у нас там через дорогу рынок и сердобольные мясники вечером подкармливают собачек бездомных. Вытащить из пасти эту кость с первого раза не получилось, со второго тоже) собака пребывал в радостной и мечтательной эйфории и мысленно уже видимо догрызал эту костомаху по приходу домой)))))

короче, расстался он с костью после моих отчаянных слов - "а ну плюнь, скотина! а вдруг она отравленная!" :default_blush2::default_lol:

вот так и развлекаемся)))

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорила, Тиби уж очень любит целоваться) а мы тут недавно переехали из комнаты в комнату, и теперь кровать наша не у стены стоит, а по центру. И если раньше я была вне доступа Тибета, ибо спала у стенки, то теперь у собаки наступила эра неземного наслаждения, потому что теперь я абсолютно доступна к его лобызаниям и он по 3-4 раза за ночь приходит ко мне засвидетельствовать свое почтение путем горячих поцелуев :default_lol: 

будит меня постоянно, собака такая страшная)))) ну и спит он теперь исключительно возле меня, ну слава Богу на полу, а не на кровати :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2018 в 11:00, Oliviya сказал:

Очередной этап привыкания) теперь малыш не только ходит за мной по всей квартире, но и при возможности укладывается мне на ноги)) если пригласить на кровать - с радостью запрыгивает и тут же укладывается, причем норовит сделать это так, что бы попа была на подушке :default_lol:

вчера на прогулке собака петлял-петлял вокруг меня а потом вдруг ровно и четко внезапно пошел спокойно рядом с левой ногой... я задумалась на пару секунд и наклонилась посмотреть, что же его заставило так ко мне вдруг приклеиться? а у него с двух сторон пасти свисает огромнейшая говяжья кость, разрубленная на несколько частей..... :default_shok:

у нас там через дорогу рынок и сердобольные мясники вечером подкармливают собачек бездомных. Вытащить из пасти эту кость с первого раза не получилось, со второго тоже) собака пребывал в радостной и мечтательной эйфории и мысленно уже видимо догрызал эту костомаху по приходу домой)))))

короче, расстался он с костью после моих отчаянных слов - "а ну плюнь, скотина! а вдруг она отравленная!" :default_blush2::default_lol:

вот так и развлекаемся)))

Какой мальчик, мои бы наоборот ныкаттся от меня начали со своей добычей)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

а ты говоришь - собака мужа) вона какой лизун-целовун)

Ну с мужем у них тоже любофф-моркофф))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, taf82 сказал:

Какой мальчик, мои бы наоборот ныкаттся от меня начали со своей добычей)))

Он, видимо, не предполагал, что я такая коварная))) поэтому доверился целиком и полностью))))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я что-то сегодня расклеилась(( то ли старость не радость, то ли погода меняется( короче с утра я встала головой в стену( потому что ориентации в пространстве не было вообще. Собрала себя в кучку, и через час смогла выползти на выгул собаки. Вернулись, кое как лапы ему протерла, накормила, померила себе давление - 100/60, и пульс при этом 90... Давно я таким не страдала, лет 7-8 точно не вспоминала. Видимо, опять по врачам пора((( сейчас валяюсь в кровати (благо на больничном с ребенком и на работу не надо было), ребенок рядом играет, а я то проваливаюсь в дрему с головокружением, то вроде опять прихожу в себя. Надеюсь до завтра очухаться, а то дел домашних немеряно, а мне в кровати валяться приходится((

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшевый заяц - очень удобная подушечка) я в кровати, и малыш тут же рядышком) на кровати ему жарко, а под кроватью - в самый раз))

20181029_165036.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой огромный лабрадор (в глазах прохожих - алабай, волкодав, махина, которая перекусит и не подавится) боится всяких чихуашек и йорков... А они у нас как на подбор, шваркающиеся и пытающиеся жраться. А мой несчастный золотой ребенок каждый раз пытается запрыгнуть мне на ручки) всеми своими 38 килограммами)))

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Безалаберная мать проморгала окончание мешка корма. И вчера собачка питался консервами, а сегодня - творогом. Мне кажется, так счастлив он еще не был никогда)))) по крайней мере, подходов к миске, после окончания пайки, осуществляется еще штук 10, с интервалом в пару минут и ожиданием, что если еще немного погреметь, то может там опять материализуются консервы или творог?)))))

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он красив, Оль... что-то невероятное. Я вас обоих поздравляю с обретением друг друга :default_thumbup:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Безалаберная мать проморгала окончание мешка корма. И вчера собачка питался консервами, а сегодня - творогом. Мне кажется, так счастлив он еще не был никогда)))) по крайней мере, подходов к миске, после окончания пайки, осуществляется еще штук 10, с интервалом в пару минут и ожиданием, что если еще немного погреметь, то может там опять материализуются консервы или творог?)))))

Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oliviya сказал:

Безалаберная мать проморгала окончание мешка корма. И вчера собачка питался консервами, а сегодня - творогом. Мне кажется, так счастлив он еще не был никогда)))) по крайней мере, подходов к миске, после окончания пайки, осуществляется еще штук 10, с интервалом в пару минут и ожиданием, что если еще немного погреметь, то может там опять материализуются консервы или творог?)))))

это ты его еще мясом не кормила :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

это ты его еще мясом не кормила :default_roflmao:

Пока что выбор не богат)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время отсутствия корма (какая-то фигня у хэппи дога там происходит), собаченька лопает то консервы, то творог с йогуртом и перепелиными яйцами и вполне доволен жизнью) правда после творога выход мягковатым мне показался, и сегодня на завтрак он получил просто рис)) ну съел из вежливости пару столовых ложек и с видом "меня никто не любит" ушел спать на хозяйскую кровать))))))) правда по пути вспомнил, что хозяева дома и явно не одобрят этот шаг, свернул на придверный коврик))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь - это не только творог с консервами)))) придется хрустеть сухарями и молиться собачьему Богу, о плохой материнской памяти))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выпал снег и у Тибета полностью снесло башню))))

этот лабродурень и носился вокруг меня, и скакал как горный козел и бегал так, что и мне пришлось бегать)

но с учётом моего бронхита, я сошла с дистанции после 10 минут этой вакханалии) и дальше собака с несчастным видом пытался скакать вокруг меня и всячески объяснять, что ему ну очень-очень нужно пойти вооон к той собачке, и к вон той, и ещё к вот этой)))

короче до дома я доползала уже практически на четырёх конечностях))) жду когда же наконец выздоровею, чтобы можно было по человечески собаку выгуливать)

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Oliviya сказал:

Сегодня выпал снег и у Тибета полностью снесло башню))))

этот лабродурень и носился вокруг меня, и скакал как горный козел и бегал так, что и мне пришлось бегать)

но с учётом моего бронхита, я сошла с дистанции после 10 минут этой вакханалии) и дальше собака с несчастным видом пытался скакать вокруг меня и всячески объяснять, что ему ну очень-очень нужно пойти вооон к той собачке, и к вон той, и ещё к вот этой)))

короче до дома я доползала уже практически на четырёх конечностях))) жду когда же наконец выздоровею, чтобы можно было по человечески собаку выгуливать)

Снег это здорово)) Выздоравливай скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выпало уже достаточное количество снега, и вчера мы с детьми пошли вечером гулять со снегокатом и Тибетом)

Время было уже позднее и на горке мы были одни, поэтому собака был отпущен в свободный полет) столько счастья я еще у собаки не видела) он носился так, что аж уши как овчарки стояли от ветра)))) от меня к дочери, от дочери к сыну, от сына опять ко мне)))) это было просто цирковое шоу) и за 20 минут собака вымотался до такой степени, что придя домой, съел свою пайку и свалился без задних лап))) и даже храп богатырский был)))

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А к нам сегодня приезжала в гости наша крестная фея Танюшка taf82))) 

Тибет был очень доволен)) всю свою лабро-сущность продемонстрировал))))

а мне было очень приятно познакомиться вживую)) а то все на форуме, да по телефону)))

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...