Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Ну здравствуй, внезапный привет из прошлого...

идем с Тиби мимо автобусной остановки, вдруг оттуда выходит мужчина и говорит:

- девушка, это же у вас ретривер?

- да, лабрадор-ретривер.

- ох и красавчик же он, крепкий такой, мускулистый и шерсть такая шикарная! Завидую я вам!

- так не завидуйте, заведите себе)

- да был у меня давно, я его щенком отдал в добрые руки. Работал много, не справлялся, решил что так лучше будет.

сердце у меня застучало быстрее, а в носу предательски защипало....

- а давно отдали? 

- да лет 12-13 назад, старый уже наверное, у него еще кличка очень необычная была - Юстас...

слез я не сдержала, просто прошептала - спасибо вам большое, просто огромное спасибо.

- да за что мне спасибо?

- за то, что отдали в добрые руки...

  • Like 23
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяночка сказал:

Оля, это твой Юстас?

Уверенна, что да. Вряд ли в городе был еще один Юстас, которого отдали щенком 12 лет назад((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Ну здравствуй, внезапный привет из прошлого...

идем с Тиби мимо автобусной остановки, вдруг оттуда выходит мужчина и говорит:

- девушка, это же у вас ретривер?

- да, лабрадор-ретривер.

- ох и красавчик же он, крепкий такой, мускулистый и шерсть такая шикарная! Завидую я вам!

- так не завидуйте, заведите себе)

- да был у меня давно, я его щенком отдал в добрые руки. Работал много, не справлялся, решил что так лучше будет.

сердце у меня застучало быстрее, а в носу предательски защипало....

- а давно отдали? 

- да лет 12-13 назад, старый уже наверное, у него еще кличка очень необычная была - Юстас...

слез я не сдержала, просто прошептала - спасибо вам большое, просто огромное спасибо.

- да за что мне спасибо?

- за то, что отдали в добрые руки...

Оль...у меня прям мурашки...и слезы...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Оль...у меня прям мурашки...и слезы...

И еще, это прямо такой конкретный привет, от Юстаса...он хочет, чтобы ты знала, ты лучшая...:default_kissing:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

И еще, это прямо такой конкретный привет, от Юстаса...он хочет, чтобы ты знала, ты лучшая...:default_kissing:

Знаешь, Кать, я впервые в жизни поймала себя на мысли, что я безумно благодарна этому мужику. Абсолютно чужому мужику, который 12 лет назад решил отдать щенка, который ему стал обузой. А для меня превратился в источник безграничного счастья.

Хотя и мужика жалко стало, раз помнит столько лет, значит действительно не просто так далось решение.

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Oliviya сказал:

Ну здравствуй, внезапный привет из прошлого...

идем с Тиби мимо автобусной остановки, вдруг оттуда выходит мужчина и говорит:

- девушка, это же у вас ретривер?

- да, лабрадор-ретривер.

- ох и красавчик же он, крепкий такой, мускулистый и шерсть такая шикарная! Завидую я вам!

- так не завидуйте, заведите себе)

- да был у меня давно, я его щенком отдал в добрые руки. Работал много, не справлялся, решил что так лучше будет.

сердце у меня застучало быстрее, а в носу предательски защипало....

- а давно отдали? 

- да лет 12-13 назад, старый уже наверное, у него еще кличка очень необычная была - Юстас...

слез я не сдержала, просто прошептала - спасибо вам большое, просто огромное спасибо.

- да за что мне спасибо?

- за то, что отдали в добрые руки...

Какая мистическая история. Вот надо же встретиться было. До слез история

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oliviya сказал:

Уверенна, что да. Вряд ли в городе был еще один Юстас, которого отдали щенком 12 лет назад((

Когда прочитала, первый вопрос - это реальная история?

Оля обалдеть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Oliviya сказал:

Знаешь, Кать, я впервые в жизни поймала себя на мысли, что я безумно благодарна этому мужику. Абсолютно чужому мужику, который 12 лет назад решил отдать щенка, который ему стал обузой. А для меня превратился в источник безграничного счастья.

Хотя и мужика жалко стало, раз помнит столько лет, значит действительно не просто так далось решение.

Если ты, кому то не нужен, то это значит, что кому то ты очень очень нужен, жалко что не у всех хватает сил и времени дождаться...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Дони сказал:

Когда прочитала, первый вопрос - это реальная история?

Оля обалдеть...

я сама вчера целый вечер в себя прийти не могла, да и сегодня в легкой прострации. Это же надо было, спустя 12 лет вот так неожиданно пересечься...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно эта встреча введёт кого угодно в ступор! Но мужчина реально молодец, нашёл хорошие руки, не выкинул....Оля, я конечно понимаю, что у Вас ком в горле был...не сказали, что у Вас Юстас жил и прожил хорошо, и что ушёл(( растерялись наверное или не захотели

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Да, конечно эта встреча введёт кого угодно в ступор! Но мужчина реально молодец, нашёл хорошие руки, не выкинул....Оля, я конечно понимаю, что у Вас ком в горле был...не сказали, что у Вас Юстас жил и прожил хорошо, и что ушёл(( растерялись наверное или не захотели

да я настолько в ступоре была, что даже дома только уже к полуночи дочери эту историю рассказала. Ее первая реакция: "Мам, как такое возможно?" а я и сама не знаю, как оно такое возможно. Поэтому даже мысли не возникло что-то рассказывать ему, потому что слезы ручьем потекли, и постаралась быстро уйти, чтобы не разрыдаться прямо там.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ...ТЫ там перед мужиком постеснялась пореветь, а НАМ теперь на работе перед всеми рыдать приходится...:default_cray:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Страйк сказал:

Вот ...ТЫ там перед мужиком постеснялась пореветь, а НАМ теперь на работе перед всеми рыдать приходится...:default_cray:

Вот вот!:default_cray:

12 часов назад, Oliviya сказал:

Знаешь, Кать, я впервые в жизни поймала себя на мысли, что я безумно благодарна этому мужику. Абсолютно чужому мужику, который 12 лет назад решил отдать щенка, который ему стал обузой. А для меня превратился в источник безграничного счастья.

Хотя и мужика жалко стало, раз помнит столько лет, значит действительно не просто так далось решение.

Вряд ли стал обузой. Иногда бывает реально переоценивают свои силы люди. А может, жизнь другим руслом повернулась! Бог его знает, зато не лукавил как многие, под видом аллергии, не постеснялся и признал свою ошибку, да и помнить 12 лет, свой поступок, и сожалеть о нём, не каждому свойственно!

Мужик я считаю молодец, он сделал Вас счастливым и Юстаса. Что в свою очередь подтверждает его маленький привет!!!:default_bigwink:

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что вы знаете о психозе собачьей матери?))))

пошли утром гулять, и в середине прогулки мне кажется? Что Тиби прихрамывает... начинаю приглядываться - да не прихрамывает, хромает! Паника... Паника??? Паника!!! Записываю видео, чтобы пересмотреть и точно понять, на какую же именно лапу хромает собака. Мысленно прикидываю куда везти собаку, как проще сделать рентген и не остаться при этом совсем без штанов (реалии, увы). Доходим до дома, начинаю мыть собаке лапы и вижу кровь....

Господи, я еще никогда так сильно не радовалась просто порезанной лапе...

но теперь другая «радость»)) а Тюбик-то у нас истеричка. Помните Вицина в Кавказской пленнице? Вот у него такая же реакция на любые манипуляции с его драгоценной порезанной лапой :default_helpsmilie:чтобы надеть носок на лапу, мне пришлось прибегнуть к помощи мужа :default_gleam: визг стоял такой, как будто я ему эту лапу отрезала, не меньше. Рядом еще бегает сын, рыдает и вопит: «Мамочка, не обижай Тибета, ему же больно!!!» 

дурдом, короче. Ну и сейчас лежит эта несчастная собака, дышит как паровоз, скачет на трех лапах, если надо куда-то переместиться и рыдает, если я ухожу из кухни дольше, чем на 3-4 минуты :default_doh:

  • Like 5
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюбику - мужества, стойкости и скорейшего выздоровления! :default_bigwink:

 

Оля, он мне Китошу моего напоминает :default_lol: Кито тоже... впечатлительный и "переживательный" за себя любимого парень. Пугает меня постоянно )))) Порезанная подушечка у нас - это трагедия в буквальном смысле ))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина - вот и у нас это трагедией оказалось))) как я пошутила - ну настоящий мужик! Палец порезал и в обморок упал)))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюбику быстрейшего заживления лапишки. Маме стаканчик валерьяночки, а Вовчику шоколадку за сопереживание!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Татьяночка сказал:

Вот актёр-то))) ещё и ребёнка переживать заставил, хитрюга)

Да, Таня) ребенок при этом визжит еще громче Тюбика... мы с мужем сегодня чуть не оглохли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня картина лучше, собака уже не скачет на 3-х лапах, а все-таки через раз-два наступает на свою ненаглядную лапу)) но на меня обиделся крепко((( видимо в его мире это я стала причиной:промываю, бинтую) хотя сыра вчера было скормлено грамм 100 точно))) ну и ребенок там еще своими бутерами весь день делился)))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот она, зебра жизненная(

в конце ноября отсидели с ребенком на больничном, я немного посопливила, ребенок с насморком и кашлем, температура несчастных 37,5 один вечер поднялась и все. Ну у сына аденоиды, и это в принципе было логичным, давно мы не болели.

выписались и со 2 декабря пошли в сад. Отходили 4 дня, в ночь с четверга на пятницу: рыдает, что болит горло, сопли текут в горло, кашляет как шахтер в забое, ну и суперприз - температура 39 и она нифига не сбивается(((((

вчера съездила отработала день, Ксюха с ним дома оставалась, у нее была возможность. А с понедельника опять на больничный(((

вот что значит лето прошло без отпуска на море. Прошлогодние 3 морские недели нам позволили больше года прекрасно продержаться и обходиться легкими соплями дважды в год...

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...