Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Oliviya сказал:

Таня, последний раз я видела как педиатр моет руки перед осмотром когда она пришла к нам на патронаж после роддома))) на приеме в 1 месяц этого уже не было))))

так вот и я о том же)))))

нас,кстати выписали,наконец то! чего и вам желаю!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Таня, последний раз я видела как педиатр моет руки перед осмотром когда она пришла к нам на патронаж после роддома))) на приеме в 1 месяц этого уже не было))))

 

Наш моет руки, приходя на вызов и бахилы одевает. На приёме в поликлинике, сейчас переодически наблюдаю, а когда Мирон совсем маленький был, доктор всегда мыл руки перед осмотром. И лечение назначает щадящее, но вот с диагнозом что-то не всегда угадывает)))) хотела перевестись к другому педиатру, но на вызовы приходить все равно будет участковый. Смысла нет переводиться.

 

2 часа назад, Oliviya сказал:

 

а нам сегодня наслушали бронхит(( 

Выздоравливайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел наш анализ крови, и там опять атипичные мононуклеары( 

что-то я уже и не знаю, к кому бежать и что делать(((

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,грамотный инфекционист нужен. Где взять - не знаю(  И анализ,наверное,пересдать в другой лаборатории. 

Вовчику выздоравливать!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oliviya сказал:

Пришел наш анализ крови, и там опять атипичные мононуклеары( 

что-то я уже и не знаю, к кому бежать и что делать(((

Да что ж такое((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Оль,грамотный инфекционист нужен. Где взять - не знаю(  И анализ,наверное,пересдать в другой лаборатории. 

Вовчику выздоравливать!!!! 

Ой, Марин, у нас и не самый грамотный из поликлиники уже 3 года как уволился(

и ведь это же не жуть какой вирус, он у 95% населения планеты есть, но вот проявляется у всех по разному(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Ой, Марин, у нас и не самый грамотный из поликлиники уже 3 года как уволился(

и ведь это же не жуть какой вирус, он у 95% населения планеты есть, но вот проявляется у всех по разному(((

 

Оль,а себя проверяла? У тебя течение может быть смазанным-скрытым,а Вовчику на старые дрожжи запросто может переходить со всеми вытекающими.

Ну,это так-в качестве бреда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Оль,а себя проверяла? У тебя течение может быть смазанным-скрытым,а Вовчику на старые дрожжи запросто может переходить со всеми вытекающими.

Ну,это так-в качестве бреда

Света - будешь смеяться) у меня его нет в принципе. У нас когда еще Вовчику год был, у него температура 3 дня держалась и нас тогда к инфекционисту отправили. Вроде деньги были, и она нас обоих тогда вдоль и поперек в платной лаборатории проверила (за наш счет, разумеется)))) Вовка же тогда на груди был полностью, поэтому она очень жаждала у нас обоих что-нибудь найти.

так вот у меня и у него: ни ВЭБ, ни цитомегаловируса, ни герпеса - все по нулям. Кровь и слюну на ПЦР и ДНК тогда сдавали, не нашли. 

Но вот этим летом у Вовки вэб вылез. Хотя из проявлений только однократный подъем температуры и слабость. Анализ я тогда сама ему сделала чисто на интуиции и вот он он, нашелся. 

Такое ощущение, что тогда было первичное инфицирование, а сейчас уже он конкретно активировался. Завтра опять пойдем кровь на пцр сдавать, но еще и цитомегаловирус гляну на всякий случай, видимо. 

Одно радует, хрипы врач не услышала, хотя сказала, что дыхание пока жестковатое. У нас основная свистопляска ночью начинается, он засыпает, а к полуночи начинает во сне рыдать, стонать, жаловаться что у него все болит. И фиг поймешь, реально болит или это у него фантазии какие-то((

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

С праздником всех дам!!!

Тюльпан Тибет в пасть, конечно, взял) но потом сказал, что он не козел))))) цветы жевать))

Поэтому вот так :default_yes:

Пс. Собака очень умный, но мать евойная (я то есть) абсолютная раздолбайка :default_doh:

20200308_104053.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03.2020 в 11:38, Oliviya сказал:

С праздником всех дам!!!

Тюльпан Тибет в пасть, конечно, взял) но потом сказал, что он не козел))))) цветы жевать))

Поэтому вот так :default_yes:

Пс. Собака очень умный, но мать евойная (я то есть) абсолютная раздолбайка :default_doh:

20200308_104053.jpg

Фото - супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у сына с анализами функции щитовидной железы? Пока с эндокринной системой не разберешься, все болячки нанизываются, как бусины на нитку.

Обследовались у эндокринолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Страйк сказал:

Что у сына с анализами функции щитовидной железы? Пока с эндокринной системой не разберешься, все болячки нанизываются, как бусины на нитку.

Обследовались у эндокринолога?

Нет, Галь. Сына не обследовала. У меня АИТ. Так что, ему наверное, надо проверяться( у мужа узлы в щитовидке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну издалека, на улице Тибет очень неровно дышит к кошкам) я стараюсь их заметить раньше, чем он и успеть застопорить рулетку, дабы не остаться без руки)

сегодня слышу на лестничной площадке, вроде младенец плачет. С учетом отсутствия младенцев на этаже решила выглянуть, а там кошка сидит под дверью и рыдает)

ну Тибет обрадовался, конечно, ибо я и дверь не могу закрыть, кошку то жалко) и его интерес сдержать, тоже не получается)

короче, весь интерес Тибета распространился исключительно на проверку, что там у кошки под хвостом :default_doh:

всё остальное ему было параллельно и фиолетово)))) постучали к соседям, выяснилось что это их животинка выскользнула, а они и не заметили) а Тибет расстроился, потому что облизать кошку не дала злая мать)))))) хотя кошка ничего против не имела)))

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оля,шо вы тама самоизолировались навовсе из всяческих тем,дык хоть у себя покажитесь. Это не возбраняется даже на карантинах-точно тебе говорю,я узнавала :default_bigwink:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oliviya сказал:

 нормально все у нас, отдыхаем))))

Капец! Все работать выходят,а они отдыхают! :default_meeting:

:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Олечка!!! Я вот думаю как бы стать «невозвращенцем» без особого ущерба для моего кошелька

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...