Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Дони сказал:

Первоклассник- свежеиспеченный москвич!)))

Москвич свежеиспеченный уже ушатал бабушку катанием на всевозможных видах общественного транспорта))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Oliviya сказал:

У меня есть твердое убеждение, что именно в первый класс ребенок должен пойти с букетом гладиолусов, таким, чтобы ростом с первоклассника)))) и я вчера задачу "добыть гладиолусы" выполнила)))))

ага!! я ходила с ним и и АСТРАМИ!! с грядки (не с клумбы))) огромной охапкой

 

Оля, поздравляю с переездом! район очень хороший!! зеленый, просторный, тихий.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Oliviya сказал:

У меня есть твердое убеждение, что именно в первый класс ребенок должен пойти с букетом гладиолусов, таким, чтобы ростом с первоклассника)))) и я вчера задачу "добыть гладиолусы" выполнила)))))

Эти гладиолусы мне до сих пор вспоминает моя  младшая дочь))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ostorozno сказал:

Папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и молитва.

как зовут папу?

Виктор.

Спасибо, Света.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ostorozno сказал:

ага!! я ходила с ним и и АСТРАМИ!! с грядки (не с клумбы))) огромной охапкой

 

Оля, поздравляю с переездом! район очень хороший!! зеленый, просторный, тихий.

 

Я человек советской закалки) поэтому школьные букеты из роз, гербер и гортензий не понимаю. Всегда были гладиолусы, астры, георгины и прекрасные из них получались букеты))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, поздравляю с такими важнейшими в жизни событиями!!!

Папе - здоровья!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Золото мое сказал:

Олечка, поздравляю с такими важнейшими в жизни событиями!!!

Папе - здоровья!!!

Лена - спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

У меня есть твердое убеждение, что именно в первый класс ребенок должен пойти с букетом гладиолусов, таким, чтобы ростом с первоклассника)))) и я вчера задачу "добыть гладиолусы" выполнила)))))

Вооооот!!!! И у меня тоже 1 сентября=гладиолусы))) или астра на худой конец! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчику сохранять такую улыбку все 11 лет, и в институте тоже... Маме с папой тоже.... Поздравляю со всеми событиями сразу. Папе поправляться быстрее.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SVOR сказал:

Вовчику сохранять такую улыбку все 11 лет, и в институте тоже... Маме с папой тоже.... Поздравляю со всеми событиями сразу. Папе поправляться быстрее.

Свет, твои пожелания всегда звучат как тост. 

Супер!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, вспомнил достопочтенный сэр Тюбик, что он еще вполне молодой и активный стрекозел, и уронил меня вчера со всей своей молодецкой дурью :default_doh:

Я, честно говоря, даже понять ничего не успела. Хлоп, и минус левая сторона)))

Короче, вчера было непонятно, сегодня я уже точно чувствую, какими именно костями я вчера притянулась к асфальту, а вот завтра, прямо предвкушаю,  самый кайф будет :default_naughty:

  • Like 2
  • Смущение 4
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж((( Вот те и Тюбик(

Оль, чтобы поскорее все кости забыли о случившемся притяжении!@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля...ну е мое! я помню, ты мальенького росту, хрупкая..но судя по теме с труселями и верхом, должна была устоять. Баланс!!

Тюбику по попе. 

отлежись и обезболься!

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ох ты ж((( Вот те и Тюбик(

Оль, чтобы поскорее все кости забыли о случившемся притяжении!@@@

Да, Марин) я и не ожидала от него такой прыти)))) 

Главное, прошли мимо спаниельки рядом с карманом, послушно так, получил свою порцию "молодец" и "хорошо" вместе с вкусняшками, и как только я расслабилась, он оббежал вокруг меня и рванул вслед за спаниэлью :default_doh: короче, вот нифига не по кобелиному себя повел. Ну вроде кости все целы))) буду теперь бдить за этим стрекозлом))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Оля...ну е мое! я помню, ты мальенького росту, хрупкая..но судя по теме с труселями и верхом, должна была устоять. Баланс!!

Тюбику по попе. 

отлежись и обезболься!

Свет, ну несмотря на маленький рост, вешу я все-таки больше Тюбика)))) аж на 20 кг больше, однако))) но вот не устояла)))

Отлеживаться не получится, ремонт у меня :default_mf_hide:но благо отпуск, хоть на работу не надо)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oliviya сказал:

Да, Марин) я и не ожидала от него такой прыти)))) 

Главное, прошли мимо спаниельки рядом с карманом, послушно так, получил свою порцию "молодец" и "хорошо" вместе с вкусняшками, и как только я расслабилась, он оббежал вокруг меня и рванул вслед за спаниэлью :default_doh: короче, вот нифига не по кобелиному себя повел. Ну вроде кости все целы))) буду теперь бдить за этим стрекозлом))))

расслабилиси в своих закрытых городишках, а Москва полна всяких... спаниэлей)

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

Свет, ну несмотря на маленький рост, вешу я все-таки больше Тюбика)))) аж на 20 кг больше, однако))) но вот не устояла)))

Так у Тюбика преимущество - он на Четырёхточечном земном притяжении, а ты на двух  :default_meeting: но Тюбу все равно айяйяй. Маму Олю беречь надо. Так и передай ему)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

расслабилиси в своих закрытых городишках, а Москва полна всяких... спаниэлей)

Ну вот да, ему прямо аж башню сносит московская прописка :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяночка сказал:

Так у Тюбика преимущество - он на Четырёхточечном земном притяжении, а ты на двух  :default_meeting: но Тюбу все равно айяйяй. Маму Олю беречь надо. Так и передай ему)) 

 

Ну вот да, четырехточечная опора поустойчивее двухточечной будет))) 

Он пока обижен, ибо мать не поделилась привычным бутером с сыром за завтраком)) лежит и пытается сквозь храп осознать всю серьезность ситуации))))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, добро пожаловать в клуб "пикирующих хозяев"))) Меня Терра Мариновна тут тоже приложила, я даже "ой" сказать не успела))), а я отнюдь не дюймовочка)))) Отделалась синяком на ноге. 

С удачным тебя приземлением! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мягким падением! всетаки группировка с собаками в годами только нарастает.  другой бы глядишь в этой ситуации переломался бы весь... а тут синяками отделываешься в основном)

скорее зажить!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

с мягким падением! всетаки группировка с собаками в годами только нарастает.  другой бы глядишь в этой ситуации переломался бы весь... а тут синяками отделываешься в основном)

скорее зажить!

Спасибо, Таня) мне просто неожиданно это было, отвыкла я) с Юстасом я и на коленках ездила, и на пузе, и лестницу задом пересчитывала на 26 неделе беременности))) а тут на тебе, 2 года всё было пристойно, а потом такой фортель))))

Но мастерство не пропьешь, это факт))) группировка в экстремальных ситуациях - наше фсё))))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Oliviya сказал:

Спасибо, Таня) мне просто неожиданно это было, отвыкла я) с Юстасом я и на коленках ездила, и на пузе, и лестницу задом пересчитывала на 26 неделе беременности))) а тут на тебе, 2 года всё было пристойно, а потом такой фортель))))

Но мастерство не пропьешь, это факт))) группировка в экстремальных ситуациях - наше фсё))))

Видимо, чтобы не расслаблялась!:default_insane:

Поправляйся пожалуйста! Ну и больше ни ни.

Папе здоровья!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Видимо, чтобы не расслаблялась!:default_insane:

Поправляйся пожалуйста! Ну и больше ни ни.

Папе здоровья!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нина, спасибо) я так удачненько приземлилась, что даже синяков нет) кости болят, и больше никаких следов)) поэтому муж прикалывается, что я на собачку наговариваю, типа не было ничего)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...