Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Мы тоже нормально зафинишировали прошлую неделю в саду... с четверга в больнице. Так у нас орви. В ночь с четверга на пятницу 39,2. В субботу 36,7, а вчера опять 37,9. Первый раз так температура себя ведёт, через день поднимается. Но лежим мы не по этому поводу, а в ожидании ээг, чтобы исключить судороги и другие проблемы. Странное состояние было у нас после дневного сна (мы в саду пока дольше обеда не остаёмся), будто не мог проснуться, но был в сознании. Сегодня будут ээг делать 

Ничего себе вы развлекаетесь(( выздоровления Мирону скорейшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сотрудника на работе подтвердился ковид( 2 теста было с результатом "сомнительно", а третий положительный пришел. У него двусторонняя пневмония, но болеет он дома. Первой жена заболела, тоже пневмония, она врач сама, и вот она в реанимации((

Теперь весь отдел на удаленке и ждем результатов пятничных тестов( но есть шанс, видимо, загреметь как контактным(((

  • Like 1
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Oliviya сказал:

А, и еще вопрос))) у кого 3д ручки у детей были/есть) на что внимание обратить? А то их так много, и пластик к ним самый разный, прям глаза аж разбегаются. Хочу своему товарищу купить, чтобы занять хоть чем-то))

Оля, мы Глебке покупали на НГ 2,5 года назад. Заказывали на сайте https://3druchka.com/catalog/3d_ruchki_myriwell/
Пластик  заказываем PLA на https://www.wildberries.ru/catalog/13423657/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.81965072.725550917.1601540801-1922675939.1552879027 
Пишут, что он не пахнет, но  все равно запах есть, как пахнет ABS не знаю, его не заказывала.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоила так успокоила:default_pod_stolom:

Неее, мы один раз сделали, капитальный. В 2014 и все. Только нынче Машину комнату покрасила


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:


Неее, мы один раз сделали, капитальный. В 2014 и все. Только нынче Машину комнату покрасила


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ты сломала фсю систему!!! Кто так делает?:default_pod_stolom:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Татьяночка сказал:

Мы тоже нормально зафинишировали прошлую неделю в саду... с четверга в больнице. Так у нас орви. В ночь с четверга на пятницу 39,2. В субботу 36,7, а вчера опять 37,9. Первый раз так температура себя ведёт, через день поднимается. Но лежим мы не по этому поводу, а в ожидании ээг, чтобы исключить судороги и другие проблемы. Странное состояние было у нас после дневного сна (мы в саду пока дольше обеда не остаёмся), будто не мог проснуться, но был в сознании. Сегодня будут ээг делать 

Ох ты ж... Хоть бы ничего серьезного. Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, dimova anna сказал:

Оля, мы Глебке покупали на НГ 2,5 года назад. Заказывали на сайте https://3druchka.com/catalog/3d_ruchki_myriwell/
Пластик  заказываем PLA на https://www.wildberries.ru/catalog/13423657/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.81965072.725550917.1601540801-1922675939.1552879027 
Пишут, что он не пахнет, но  все равно запах есть, как пахнет ABS не знаю, его не заказывала.

Я глянула сейчас на WB эти ручки дешевле сейчас. А этой фирмы нет пока PLA.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

Я глянула сейчас на WB эти ручки дешевле сейчас. А этой фирмы нет пока PLA.

Конечно сейчас дешевле, считай 3 года прошло. Тогда они еще  в новинку были. У меня нареканий к myriwell нет, у Глебасика тоже. Он ее юзает и "в хвос, и в гриву":default_doh:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimova anna сказал:

Конечно сейчас дешевле, считай 3 года прошло. Тогда они еще  в новинку были. У меня нареканий к myriwell нет, у Глебасика тоже. Он ее юзает и "в хвос, и в гриву":default_doh:.

А у вас какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, pozolota сказал:

Я глянула сейчас на WB эти ручки дешевле сейчас. А этой фирмы нет пока PLA.

Свет, рискну предположить, что они все одинаковые. Вряд ли у фирм какие-то сильные отличия есть, всё одно - Китай он и в Африке Китай)))

Я просто пошла читать отзывы по разным фирмам, и вывод сделала в итоге))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimova anna@Oliviya Спасибо за пожелания. Ээг нам перенесли на завтра. Сегодня запись плотная оказалась. У нас орви+розеола (Титры незначительные)  :default_swoon: розеола даёт скачки температуры (сейчас 38,1), а орви все остальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяночка сказал:

 Ээг нам перенесли на завтра. Сегодня запись плотная оказалась. У нас орви+розеола (Титры незначительные)  :default_swoon: розеола даёт скачки температуры (сейчас 38,1), а орви все остальное. 

Выздоровления Мирону скорейшего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Татьяночка сказал:

@dimova anna@Oliviya Спасибо за пожелания. Ээг нам перенесли на завтра. Сегодня запись плотная оказалась. У нас орви+розеола (Титры незначительные)  :default_swoon: розеола даёт скачки температуры (сейчас 38,1), а орви все остальное. 

Выздоравливайте пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и еще вопрос))) у кого 3д ручки у детей были/есть) на что внимание обратить? А то их так много, и пластик к ним самый разный, прям глаза аж разбегаются. Хочу своему товарищу купить, чтобы занять хоть чем-то))
Я Варе брала вот эту
Работает уже почти год

3D ручка 3DPEN-2 (цвет: желтый) с набором пластика PLA 10 цветов по 10 метров и набором трафаретов для 3D ручек
http://www.ozon.ru/context/detail/id/161522130/?from=share_android


Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые каникулы начались у нас замечательно - что-то где-то мелкий подхватил. Вчера даже температуру выдал, 38,5((
Жаловался на горло, на живот, вырвало его вчера даже. Но правда ночь терпимо прошла, утром температуры нет, но кашель появился, хороший такой, влажный и продуктивный. 
Ну и правильно, что еще на каникулах делать целых 2 недели? Как раз поболеть надо(( 
Мы тоже нормально зафинишировали прошлую неделю в саду... с четверга в больнице. Так у нас орви. В ночь с четверга на пятницу 39,2. В субботу 36,7, а вчера опять 37,9. Первый раз так температура себя ведёт, через день поднимается. Но лежим мы не по этому поводу, а в ожидании ээг, чтобы исключить судороги и другие проблемы. Странное состояние было у нас после дневного сна (мы в саду пока дольше обеда не остаёмся), будто не мог проснуться, но был в сознании. Сегодня будут ээг делать 

Выздоравливайте!!!


Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oliviya сказал:

Первые каникулы начались у нас замечательно - что-то где-то мелкий подхватил. Вчера даже температуру выдал, 38,5((

Жаловался на горло, на живот, вырвало его вчера даже. Но правда ночь терпимо прошла, утром температуры нет, но кашель появился, хороший такой, влажный и продуктивный. 

Ну и правильно, что еще на каникулах делать целых 2 недели? Как раз поболеть надо(( 

Вовчику выздоравливать срочно!

Каникулы не для болезни дадены((( 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяночка сказал:

@dimova anna@Oliviya Спасибо за пожелания. Ээг нам перенесли на завтра. Сегодня запись плотная оказалась. У нас орви+розеола (Титры незначительные)  :default_swoon: розеола даёт скачки температуры (сейчас 38,1), а орви все остальное. 

Ой-ой,поправляться скорее малышу. Розеола-то сама по себе не страшна,её и не лечат. Просто вы всё до кучи собрали. Побыстрее избавиться от всяких бяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вовчику выздоравливать срочно!

Каникулы не для болезни дадены((( 

Поддерживаю-скорейшего выздоровления! Пока гулять не запретили, надо этим пользоваться. Тем более такой сейчас красивущий период-золотая осень :default_yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Ой-ой,поправляться скорее малышу. Розеола-то сама по себе не страшна,её и не лечат. Просто вы всё до кучи собрали. Побыстрее избавиться от всяких бяк.

Да, розеола самапроходящая. Оказывается, ею можно болеть несколько раз. Мы в феврале просто болели уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oliviya сказал:

А, и еще вопрос))) у кого 3д ручки у детей были/есть) на что внимание обратить? А то их так много, и пластик к ним самый разный, прям глаза аж разбегаются. Хочу своему товарищу купить, чтобы занять хоть чем-то))

У нас такая.

393025090_WhatsAppImage2020-10-05at15_31_02.jpeg.190baa321bebf4e9b7cea22bb208f441.jpegНе скажу, что Артем мой часто ей пользуется, но как занять время, когда под запретом все гаджеты-самое то! Мне тоже кажется, что отличий не так и много у ручек, главное- пластик. Нужен PLA, знакомый давным-давно заказывал ABS, говорит, что очень сильно пахнет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с рабочих полей. У нас еще один подтвержденный ковид в отделе... симптомы одинаковые: температура, кашель, слабость. Второй сразу пошел КТ делать, в результате та самая корона.

Теперь всему отделу в офисе появляться запрещено( работать только удаленно...

  • Like 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Как Вовчик? как сама?

А то все грозишься Красногорск посетить, я же жду!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Оля, привет!

Как Вовчик? как сама?

А то все грозишься Красногорск посетить, я же жду!

Ой, МАрин, привет))

Вовчик словил, видимо, обострение аденоидита свое любимое. Давно его не было, я и расслабилась. Один вечер потемпературил, сейчас кашель остаточный есть, потому что слизь по задней стенке горла еще есть, ну достала стандартные назначения ЛОРа нашего, долечиваемся) а пошли бы в поликлинику, уже бы сто пудов антибиотики пили.

А сама сдала тесты на корону на работе, сижу вот и жду результата) а то мало ли че)))) "а мужики-то не знают" :default_lol:

а в Красногорск ну очень хочется)))) любуюсь на твои фотки)))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...