Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, dimova anna сказал:

Соглашайся! Даже не раздумывай. :default_yes: Вы еще молоды, все успеете. Это же классно еще один ребеночек:default_baby:
Ох, Нин, была бы на 10 лет моложе родила бы! Но уже все, как говорится раньше надо было начинать, а не тупить:default_doh:

Анют, нет. Я уже не могу себя представить в малышом на руках, пеленки, распашонки.

Пусть будет звучать грубо, но я так наслаждаюсь тем, что девочки подрастают. Да и родить то оно легко, а вот потом как и на что их поднимать? Тяжело

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Я уже не могу себя представить в малышом на руках, пеленки, распашонки

А ты запах  грудничков  вспомни. Они же так пахнут, божественный запах. Все такое маленькое, а как они чмокают, посапывают, прелесть же.  Я с Манюней наслаждалась материнством, вот честное слово, а с Олегом нет, нервная была, бесило меня все. Глебасиком тоже уже почти наслаждение было, но с Манькой вообще, сказочные ощущения. Может понимала, что последняя, да и я уже опытная, и спокойная мать была, пофигистка даже.
Ой, чего то меня торкнулО. :default_doh::default_lol_2: Все арбайтен надо, чур на вас, развели тут темы понимаешь ли....:default_doh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dimova anna сказал:

А ты запах  грудничков  вспомни. Они же так пахнут, божественный запах. Все такое маленькое, а как они чмокают, посапывают, прелесть же.  Я с Манюней наслаждалась материнством, вот честное слово, а с Олегом нет, нервная была, бесило меня все. Глебасиком тоже уже почти наслаждение было, но с Манькой вообще, сказочные ощущения. Может понимала, что последняя, да и я уже опытная, и спокойная мать была, пофигистка даже.
Ой, чего то меня торкнулО. :default_doh::default_lol_2: Все арбайтен надо, чур на вас, развели тут темы понимаешь ли....:default_doh:

да всё помню, и все понимаю.

Но приехала ко мне подружка со своим сыном маленьким, месяц был, так я его на руки взяла, плачет, орёт, в общем, как подумала, как представила!

Не не не, всё, я видимо постарела раньше:default_pod_stolom:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

так я его на руки взяла, плачет, орёт, в общем, как подумала, как представила

Ну понятно, руки чужие, запах чужой.
Все, договорились, ждем внуков!:default_bigwink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, dimova anna сказал:

Ну понятно, руки чужие, запах чужой.
Все, договорились, ждем внуков!:default_bigwink:

ага, только пожалуйста не таких, как ты мне предлагаешь:default_roflmao: я их тебе тогда отправлю, тебе всё равно не привыкать ужО:default_vyshivka:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

я их тебе тогда отправлю

Давай, высылай почтой России. Жду, тчк:default_lol_2: Я всяких люблю!:default_yes::default_kacheli:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, dimova anna сказал:

А ты запах  грудничков  вспомни. Они же так пахнут, божественный запах. Все такое маленькое, а как они чмокают, посапывают, прелесть же.

Ой, Анечка, как ты права! Я вот дождалась!))) Вдыхаю каждый теперь! А улыбка? Пусть не осознанная, беззубым еще ротиком!) Аж сердце заходится от умиления!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ой, Анечка, как ты права! Я вот дождалась!))) Вдыхаю каждый теперь! А улыбка? Пусть не осознанная, беззубым еще ротиком!) Аж сердце заходится от умиления!

Марина, я   тебе завидую, ну по доброму конечно же, по хорошему.   Наслаждайтесь  каждый миг всем семейством,  малыши так быстро вырастают.  А все трудности  (колики, зубы, соплюхи, бессонные ночи и прочие мелочи) проходят и быстро забываются.:default_yes: А вот первая улыбка, первые шаги, первые слова, первое удивление, первая  обида, наивность эта детская , все остается в памяти...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

я пока не готова. Да и нам всего то 12 будет.

Муж тут недавно обмолвился, шо он таки не против третьего.:default_insane: Я аж поперхнулась.

Вооотььь!!! это я чуть не поперхнулась от вашего про внуков

Нинон еще сама огого

а вот как начнет демонстрировать свои шЭдевры, с Дианой и на себе-глядишь, состругают ищо снегшурочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, dimova anna сказал:

Давай, высылай почтой России. Жду, тчк:default_lol_2: Я всяких люблю!:default_yes::default_kacheli:

аааааа!!! и потянулись ходоки...:default_lol_2: арбайтен отменяется!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

арбайтен отменяется!!

Тсссссс, только ГАПу не говорим. Я ж типа работаю.:default_freaked: А то он так коситься на меня стал, чует подвох видимо....:default_dribble:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нина и Риччи сказал:

так оторвой надо было быть:default_pod_stolom: глядишь был норм:default_lol_2:

Ваще не факт. Я те как оторва говорю. :default_meeting:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dimova anna сказал:

А ты запах  грудничков  вспомни. Они же так пахнут, божественный запах. Все такое маленькое, а как они чмокают, посапывают, прелесть же.  Я с Манюней наслаждалась материнством, вот честное слово, а с Олегом нет, нервная была, бесило меня все. Глебасиком тоже уже почти наслаждение было, но с Манькой вообще, сказочные ощущения. Может понимала, что последняя, да и я уже опытная, и спокойная мать была, пофигистка даже.
Ой, чего то меня торкнулО. :default_doh::default_lol_2: Все арбайтен надо, чур на вас, развели тут темы понимаешь ли....:default_doh:

Это у меня как раз пока Вовка маленький был, крышу малось срывало, что надо бы еще одного с интервалом года в полтора))) ай, спасибо, у мужа крышу не сорвало совсем)))) он после 3-х месяцев отцовства сказал - не, не надо больше нам такого счастья, одного хватит за глаза)))) а я только сейчас уже догнала, как он прав-то был)))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Это у меня как раз пока Вовка маленький был, крышу малось срывало, что надо бы еще одного с интервалом года в полтора))) ай, спасибо, у мужа крышу не сорвало совсем)))) он после 3-х месяцев отцовства сказал - не, не надо больше нам такого счастья, одного хватит за глаза)))) а я только сейчас уже догнала, как он прав-то был)))))

А мой чота бесстрашный на всю голову :default_doh: Ежели бы позвоночник в трусы у меня не высыпался,то рожать бы мне ещё,как пить дать :default_lol_2: А так ишь кака красота-уважительная причина. :default_insane:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

А мой чота бесстрашный на всю голову :default_doh: Ежели бы позвоночник в трусы у меня не высыпался,то рожать бы мне ещё,как пить дать :default_lol_2: А так ишь кака красота-уважительная причина. :default_insane:

Береги позвоночник!!

Трусы сошьем:default_lol_2: вместительные, еже ли шо:default_vyshivka:

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, девочки, ну у которых есть мальчики) а расскажите как у вас дела с ростом и размером ноги у пацанов обстоят? Что то слушаю рассказы, как дети за лето прям пару размеров одежды перескакивают, и через -2-3 размера обуви.

У моего 30-й размер обуви еле-еледоросли, то все в 29 ходили, и одежда 122 еще с запасом. Вот думаю, пора уже переживать по этому поводу, что мелкий ребенок? Или погодить пока?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oliviya сказал:

Слушайте, девочки, ну у которых есть мальчики) а расскажите как у вас дела с ростом и размером ноги у пацанов обстоят? Что то слушаю рассказы, как дети за лето прям пару размеров одежды перескакивают, и через -2-3 размера обуви.

У моего 30-й размер обуви еле-еледоросли, то все в 29 ходили, и одежда 122 еще с запасом. Вот думаю, пора уже переживать по этому поводу, что мелкий ребенок? Или погодить пока?:default_hmm:

Оль, погоди переживать. Как начнёт лет в 13-14 тянуться, штаны не будешь успевать покупать.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Oliviya сказал:

Слушайте, девочки, ну у которых есть мальчики) а расскажите как у вас дела с ростом и размером ноги у пацанов обстоят? Что то слушаю рассказы, как дети за лето прям пару размеров одежды перескакивают, и через -2-3 размера обуви.

У моего 30-й размер обуви еле-еледоросли, то все в 29 ходили, и одежда 122 еще с запасом. Вот думаю, пора уже переживать по этому поводу, что мелкий ребенок? Или погодить пока?:default_hmm:

Погоди))) Илья тише Полины растёт. Поля в прошлом году в школу пошла 115. Илье в 1 класс брала на 122рост и подворачивала брюки,туфли были 30. Прибавляет в год по размеру-сейчас 33,но большеват,я стельку положила. Полина за год прибавила 2,5 размера в ноге, ростовку беру на 128 ей-чуть с запасом.

Пацаны позже вытягиваются. Илья сейчас тянутся начал. Но,опять же,ему сильно не в кого-муж 170см.

Хотя,если мои гены передадут...Дед мой под 190 был)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oliviya сказал:

Слушайте, девочки, ну у которых есть мальчики) а расскажите как у вас дела с ростом и размером ноги у пацанов обстоят? Что то слушаю рассказы, как дети за лето прям пару размеров одежды перескакивают, и через -2-3 размера обуви.

У моего 30-й размер обуви еле-еледоросли, то все в 29 ходили, и одежда 122 еще с запасом. Вот думаю, пора уже переживать по этому поводу, что мелкий ребенок? Или погодить пока?:default_hmm:

Погоди переживать. Ну или мне с тобой начинать переживать.
Мои мальчишки медленно растут, какие два размера за лето, нет конечно. Олег 13 ,5 лет рост 155 см, нога правда растет быстрее него уже 42 размер. В школу пошел в 6 лет и 5 мес. одежду носил на 122 см, обувь 30 размер. Глеб  8 лет 5 мес. рост 127 см, нога 33 размер. Они оба на физкультуре стоят третьи с конца (считай самые мелкие). Манька до 4,5 лет вообще практически не росла. Только после 5 лет начала расти, сейчас 114 см, нога 28/29 размер. У меня все дети мелкие.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А соседка у нас такая же как Манюня моя, на 2 месяца старше, 6 лет и 7 мес, так она выше Глебасика. Рост  у нее 130 см точно. Сетра ее старшая  на 10 месяцев Глебку старше, 9 лет  и 3 мес.ростом как Олег мой - 150 см. точно есть.  Но там и папа 190 см.  Им явно есть в кого расти.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimova anna сказал:

Манька до 4,5 лет вообще практически не росла. Только после 5 лет начала расти, сейчас 114 см, нога 28/29 размер. У меня все дети мелкие.

Вот у меня Марго дюймовочка.

Зато за это лето выросла прям оооочень заметно, особенно когда после длительного перерыва с марта по сентябрь, в сад пришли обувать сандали, а они ей капецки как маленькие, хорошо хоть носик открытый, доходила так:default_pod_stolom:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочь как раз как тот самый бройлер была))) с детского сада - всегда выше всех) в 1 класс форму ей толи 128, толи 134 брала. И до 8 класса она первая на физре стояла, потом пацаны подтягиваться стали. Но из девчонок она так и осталась самой высокой. Хотя сейчас смотрю - 169 у нее рост, не каланча вроде, вполне норм)) но она в отцовскую породу, бывший 182 см ростом.

А второй муж 175 ростом, надеюсь что рано или поздно, сын до таких цифр дотянется)))) вопрос только когда?))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детском саду у меня Вовка самым мелкимх был, там и пацаны и девчонки все были ух какие, и по росту, и по комплекции. Один мальчик только меньше был, но он и младше их был почти на год.

а в школу пришли, маленький конечно, но по крайней мере уже не самый маленький))))) не так обидно :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Oliviya сказал:

Слушайте, девочки, ну у которых есть мальчики) а расскажите как у вас дела с ростом и размером ноги у пацанов обстоят? Что то слушаю рассказы, как дети за лето прям пару размеров одежды перескакивают, и через -2-3 размера обуви.

У моего 30-й размер обуви еле-еледоросли, то все в 29 ходили, и одежда 122 еще с запасом. Вот думаю, пора уже переживать по этому поводу, что мелкий ребенок? Или погодить пока?:default_hmm:

Оля, у меня двое сыновей. И оба мелкими росли, им не в кого быть высокими, муж 177-178, а я и вовсе 163. Оба всегда были ровненько посередине табличек нормативных. А лет в 14-15 старший как начал резко расти, дорос до 175 и опять медленно подрастает. А младшему 11 и он все так и продолжает понемногу равномерно прибавлять. Сейчас 144 примерно и он самый мелкий в классе, ребята с футбола уже есть по 170. И я вообще не переживаю по этому поводу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, devinette сказал:

Оля, у меня двое сыновей. И оба мелкими росли, им не в кого быть высокими, муж 177-178, а я и вовсе 163. Оба всегда были ровненько посередине табличек нормативных. А лет в 14-15 старший как начал резко расти, дорос до 175 и опять медленно подрастает. А младшему 11 и он все так и продолжает понемногу равномерно прибавлять. Сейчас 144 примерно и он самый мелкий в классе, ребята с футбола уже есть по 170. И я вообще не переживаю по этому поводу.

Да я-то сама вообще 158 :default_lol_2:

но, видимо, по привычке) как старшая росла, того же и от младшего жду) тем более мальчишка)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...