Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья и Варя, мой сладкий вареник!


Рекомендуемые сообщения

У меня знакомая так ключи от квартиры потеряла.  Потом нашла случайно... в морозилке!!! :))

Я вот банковскую карту так год назад потеряла. Положила куда-то и с концом. Может, тоже в морозилке поискать?))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

У меня знакомая так ключи от квартиры потеряла.  Потом нашла случайно... в морозилке!!! :))

у меня муж  как то чайник для плиты потерял..

когда родители вернулись из поездки и обнаружили в холодильнике чайник-был немой вопрос....

при этом муж ежедневно туда залазил и НЕ видел его!!))))

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2019 в 16:36, Наталья и Варя сказал:

Ну пока-то мы только хорошо спасаем холодильник от еды))

Дааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что меня поймут только любители животных)

на работе и родственники покрутят у виска.. но это моя жизнь, думаю)

вобщем, я внесла предоплату на новую членшу семьи - это была любовь с первого взгляда. Ну и где две кошки, там и три, не большая прям разница)

К концу января буду забирать:

spacer.pngspacer.pngspacer.png

  • Like 12
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Я знаю, что меня поймут только любители животных)

на работе и родственники покрутят у виска.. но это моя жизнь, думаю)

вобщем, я внесла предоплату на новую членшу семьи - это была любовь с первого взгляда. Ну и где две кошки, там и три, не большая прям разница)

К концу января буду забирать:

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Божечки, вот это чудо:default_dribble:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она хорошая!

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Она реально чудо!

/я еще мечтала о второй собаке.. но после моей осенней травмы тяжелой поняла, что ближайшие годы вторую собаку точно не потяну, трудно еще много чего, даже просто наклоняться.. Поэтому кошка)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка))) и с характером, вроде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех с Новым годом!!!

У нас все идет своим чередом. Варя вот вчера меня отожгла. Идем гулять, на земле валяется конфета без обертки, навроде как в коробках ассорти. Варя остановилась, понюхала, начала подпихивать носом ко мне эту конфету и радостно вилять хвостом, и весь ее вид аж кричал: "Мама, смотри, я тебе нашла то, что ты любишь, бери!" - на что я ей сказала, что я тоже с земли не ем! )Еле ушли от этой конфеты)

И еще отожгла наша подружка-лабр Дара, ей годик (как раз тут ее брала в питомнике Валнериз). Дара очень любит лед, просто до безумия. Хозяйка работает над этим, - ну там горло может болеть и т.д. Дара берет в пасть лед и жует, хрустит им прям до мурашек по коже. И вчера в Варей они забежали в лес, и Дара выбегает с замороженной кучей говна в пасти, блин! Люды-сруны...Но Дара залихватски убегала от хозяйки, на ходу чавкая человечьим монпасье) В этот момент я порадовалась, что пока еще не чувствую запахов и что Варя не жрет лед)

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сегодня ездили встречаться с нашим новым членом семьи - кошечкой. Назвали ее Лилу) /маме я даже пока не сообщала о прибавлении в лице третьего кошастого - буду по ходу импровизировать. На недоумение друзей сказала, что после моей травмы головы я могу позволить себе делать абсолютно всё!))

Лилу с дочей

 

IMG-20200102-WA0000.jpg

Изменено пользователем Наталья и Варя
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Наташа! Очаровательный член семьи - рыженькая, к счастью!!!!

 

Да, спасибо! Я долго хотела, даже мечтала, о таком золотом тикированном окрасе, и назвали рыжулю соответственно) А в реале она еще краше!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Всех с Новым годом!!!

У нас все идет своим чередом. Варя вот вчера меня отожгла. Идем гулять, на земле валяется конфета без обертки, навроде как в коробках ассорти. Варя остановилась, понюхала, начала подпихивать носом ко мне эту конфету и радостно вилять хвостом, и весь ее вид аж кричал: "Мама, смотри, я тебе нашла то, что ты любишь, бери!" - на что я ей сказала, что я тоже с земли не ем! )Еле ушли от этой конфеты)

И еще отожгла наша подружка-лабр Дара, ей годик (как раз тут ее брала в питомнике Валнериз). Дара очень любит лед, просто до безумия. Хозяйка работает над этим, - ну там горло может болеть и т.д. Дара берет в пасть лед и жует, хрустит им прям до мурашек по коже. И вчера в Варей они забежали в лес, и Дара выбегает с замороженной кучей говна в пасти, блин! Люды-сруны...Но Дара залихватски убегала от хозяйки, на ходу чавкая человечьим монпасье) В этот момент я порадовалась, что пока еще не чувствую запахов и что Варя не жрет лед)

:default_lol::default_lol: С Новым Годом!! Зато сколько радости от такой находки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Ну и сегодня ездили встречаться с нашим новым членом семьи - кошечкой. Назвали ее Лилу) /маме я даже пока не сообщала о прибавлении в лице третьего кошастого - буду по ходу импровизировать. На недоумение друзей сказала, что после моей травмы головы я могу позволить себе делать абсолютно всё!))

Лилу с дочей

 

IMG-20200102-WA0000.jpg

Очень красивая! Поздравляю с пополнением!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Michi сказал:

:default_lol::default_lol: С Новым Годом!! Зато сколько радости от такой находки))) 

Да, практически новогодний стол!))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Ну и сегодня ездили встречаться с нашим новым членом семьи - кошечкой. Назвали ее Лилу)

Какая красавишна, Лилу!))) Как же вы удержались, и сегодня её не забрали? С Новым годом! Будьте здоровы! Счастья и успехов во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Василий Василек сказал:

Какая красавишна, Лилу!))) Как же вы удержались, и сегодня её не забрали? С Новым годом! Будьте здоровы! Счастья и успехов во всём!

Удержалась, потому что выдержка - наше всё :default_lol_2: Надо дождаться, пока пройдет ревакцинация, и заводчица до конца карантина не отдает котят, ну и я это понимаю прекрасно, тем более у котенка будет сразу контакт с другими животными. А так конечно очень хочется забрать, еще почти месяц ждать) Зато сегодня посмотрела и маму, и папу  и великолепную бабушку, чьими розетками с выставок была украшена елка)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наталья и Варя сказал:

Зато сегодня посмотрела и маму, и папу  и великолепную бабушку, чьими розетками с выставок была украшена елка)

Маму зовут Людмила Гурченко, а папу - Винни Пух?  Круто :))

(у нас на конюшне конь стоял, у которого папу звали Беглец, а маму - Черепашка :)))

 

Поздравляю с пополнением!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2020 в 03:18, Катя и Макс сказал:

Маму зовут Людмила Гурченко, а папу - Винни Пух?  Круто :))

(у нас на конюшне конь стоял, у которого папу звали Беглец, а маму - Черепашка :)))

 

Поздравляю с пополнением!!

тоже только сейчас прочитала, внимательная такая :default_lol:

А породу кто-нибудь скажет? а то я тут напридумывала себе, что это британцы, а может, все не так... я в кошках мало понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:

А породу кто-нибудь скажет?

Вроде написано Scottish cattery... (Шотландская "котюшня" :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Катя и Макс сказал:

Вроде написано Scottish cattery... (Шотландская "котюшня" :)))

вооот! говорю ,что я дундук в кошках, потому как для меня британцы и шотландцы одинаковые. Разница только в ушах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НиКа@Элли сказал:

тоже только сейчас прочитала, внимательная такая :default_lol:

А породу кто-нибудь скажет? а то я тут напридумывала себе, что это британцы, а может, все не так... я в кошках мало понимаю

Это шотландская страйт. Есть шотландская фолд - это моя Боняша с прижатыми ушками (но у нее недостаточно хороший тип, так как уши не прям сливаются сливаются с головой). У Лилуши идеальный тип страйта и уши расставлены как надо и глазастая, и окрас удивительный (черный золотой тикированный, есть еще затушеванный, тоже красивый). Британцы и шотландцы это разные породы, и британцы не бывают вислоухими. Среди шотландцев много разведенцев увы...и они вяжут по незнанию вислоухих с вислоухими, получая больное и часто нежизнеспособное потомство....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, НиКа@Элли сказал:

вооот! говорю ,что я дундук в кошках, потому как для меня британцы и шотландцы одинаковые. Разница только в ушах.

)))

У них во всем разница, - мне кажется, что они настолько разные, как лабрадор и лабрадудль) И по ушам - с прямыми ушками могут быть и шотландцы и британцы, но вислоухими только шотландцы.

Мой первый кот-шотландец, спасен буквально от разведенцев, которые повязали британскую кошку с вислоухим шотланндцем, выжил только мой кот. Прожил почти 14 лет, что было очень много при его болячках, - с тех пор шотландцы моя любовь...И интересно кстати в хороших питомниках кошек устроено - я приобретаю Лилу (совсем недешево) и строго под стерилизацию по договору или уже стерилизованную, ибо питомник не стерилизованных животных продает только питомникам - что исключает попадание к разведенцам.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...