Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья и Варя, мой сладкий вареник!


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Мало того, кошаки еще дерутся из-за собакиной лежанки! )

Вот и у нас такая же история))

7EA4AA47-8C6C-4023-A452-5DCE4075DE71.jpeg

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Наталья, как мамина кошечка?

Прочитала в "ветеринарии". Пусть все стабилизируется и наконец то будет поставлен  диагноз. Здоровья котейке !

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, dimova anna сказал:

Наталья, как мамина кошечка?

Пока никак.. Диагноза нет. я в той теме своей описала всю ситуацию - объехали уже 9 врачей, сдали анализы на все, что возможно, сделали МРТ головы и всех отделов позвоночника- всё в порядке.. Но лапы уже все отказали, именно как мышечная слабость, ходить не может, но лапами шевелит. Постепенно прогрессирует, но сейчас не так быстро, как первые дни, как будто замедлилось. Пока надеемся. Завтра еще едем к врачу, которого посоветовал Лапшин.

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас все стабильно! Ну, можно сказать, хорошо. Варя послушная, команды практически всегда все четко выполняет (ну, бывают исключения, - на дух не переносит чужих сук) Но из всех слов и команд, самое пресамое знакомое и любимое слово - "дам" :default_lol: Причем, никто и не учил, сама по себе вкусная связь в голове у Вари образовалась)) Тут недавно ругаюсь на ребенка, пожар блин устроила (все обошлось, только джинсы погорели), я ругаюсь, и так на повышенных тонах говорю дочке: "Сейчас как дам тебе, переговаривается она еще!" - и тут Варя моментом ко мне прискакала, смотрит на меня: "дай мне твой дам, я вот она уже тут!" :default_lol_2:

ну и когда Варю на поводок беру, начинает сразу оглядываться, головой ушастой чуть не на 360 градусов вертит, уши сразу начинают попытки овчаристо встать - где-то суки чтоли, самое интересное, раз мать меня на поводок берет? 

кошка у мамы тоже отлично, скачет как конь, от паралича и следа не осталось.

Ну и так всё норм, кроме нападок тоски на душу неясной этиологии и отсутствие эмоций, желаний чего-либо. Пока не нашла, как с этим бороться)

  • Like 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья и Варя сказал:

У нас все стабильно! Ну, можно сказать, хорошо. Варя послушная, команды практически всегда все четко выполняет (ну, бывают исключения, - на дух не переносит чужих сук) Но из всех слов и команд, самое пресамое знакомое и любимое слово - "дам" :default_lol: Причем, никто и не учил, сама по себе вкусная связь в голове у Вари образовалась)) Тут недавно ругаюсь на ребенка, пожар блин устроила (все обошлось, только джинсы погорели), я ругаюсь, и так на повышенных тонах говорю дочке: "Сейчас как дам тебе, переговаривается она еще!" - и тут Варя моментом ко мне прискакала, смотрит на меня: "дай мне твой дам, я вот она уже тут!" :default_lol_2:

ну и когда Варю на поводок беру, начинает сразу оглядываться, головой ушастой чуть не на 360 градусов вертит, уши сразу начинают попытки овчаристо встать - где-то суки чтоли, самое интересное, раз мать меня на поводок берет? 

кошка у мамы тоже отлично, скачет как конь, от паралича и следа не осталось.

Ну и так всё норм, кроме нападок тоски на душу неясной этиологии и отсутствие эмоций, желаний чего-либо. Пока не нашла, как с этим бороться)

Нападок тоски? Никому не рассказывали? А то сразу потащат к психиатру, который выпишет антидепрессанты.))) 

Воображать себе ничего не пробовали? Почитать, посмотреть что - либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Наталья и Варя сказал:

Пока не нашла, как с этим бороться)

У Вас антидепрессант под боком)

spacer.png

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена@Даша сказал:

У Вас антидепрессант под боком)

 

вот и не помогает..я б сроду не подумала, что такое бывает, и для меня апатия это полная неожиданность. Ну ладно, думаю, все когда-то проходит)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья и Варя сказал:

вот и не помогает.

Значит не правильно принимаете) антидепрессанты нужно принимать  правильно:default_insane:

:default_secret:забыть что взрослая тетя и пошалить с ними....:default_lol_2: У меня кот, например, очень любит поговорить...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена@Даша сказал:

Значит не правильно принимаете) антидепрессанты нужно принимать  правильно:default_insane:

:default_secret:забыть что взрослая тетя и пошалить с ними....:default_lol_2: У меня кот, например, очень любит поговорить...

самое удивительное, что ничего не хочется.. думаю, возрастное началось, старческое :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья и Варя сказал:

самое удивительное, что ничего не хочется..

А кто Вас спрашивать будет?:default_lol_2: есть слово НАДО - значит надо,  через нехочу, а там само пойдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Елена@Даша сказал:

Значит не правильно принимаете) антидепрессанты нужно принимать  правильно:default_insane:

:default_secret:забыть что взрослая тетя и пошалить с ними....:default_lol_2: У меня кот, например, очень любит поговорить...

Я каждый вечер, приходя домой, принимаю львиную долю такого антидепрессанта, превращаясь в дебиловатую придурошную тётю  :default_lol_2: Но, скажу честно, че то и мне грустновато последнее время...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Наталья и Варя сказал:

вот и не помогает..я б сроду не подумала, что такое бывает, и для меня апатия это полная неожиданность. Ну ладно, думаю, все когда-то проходит)

посмотри инсту, личку

4 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я каждый вечер, приходя домой, принимаю львиную долю такого антидепрессанта, превращаясь в дебиловатую придурошную тётю  :default_lol_2: Но, скажу честно, че то и мне грустновато последнее время...

Вам вот грустно, а меня на злость пробирает. Агрессия прет(((  

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, НиКа@Элли сказал:

посмотри инсту, личку

Вам вот грустно, а меня на злость пробирает. Агрессия прет(((  

Мне характер не позволяет агресии переть. Но стала за собой замечать, что хожу с грустным лицом, в башке вообще бардак полный, не-знаю-че-хочу-как-быть-и-что делать и как с этим справиться ((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Вам вот грустно, а меня на злость пробирает. Агрессия прет(((  

 

8 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мне характер не позволяет агресии переть. Но стала за собой замечать, что хожу с грустным лицом, в башке вообще бардак полный, не-знаю-че-хочу-как-быть-и-что делать и как с этим справиться ((

Осень...Ковид... Скоро Новый год!!!:default_mwah1::default_insane:

Вот Вам рыжий позитивчик. Улыбнитесь)

https://www.facebook.com/100006586862486/videos/2800344296861772

 

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас новое развлечение) Утром, после прогулки, мы с Варей идем на стоянку, где я оставляю на ночь машину (метров 500 от дома) и перегоняем машину к подъезду) 

Подруга моя удивилась сему действию, но оно приносит Варе массу эмоций )) Я не пойму, в чем фишка точно, но Варе очень нравится среди всех машин отыскивать нашу (помогает мне найти машину :default_lol_2:

Забегает на стоянку, и так как я иду медленно, она подбегает к каждой машине по пути, смотрит на меня, - «мам, это не наша, идем дальше» - и так, дойдя до нашей машины, привстает, заглядывет внутрь, делает зайку и начинает радостно скакать вокруг меня - «я нашла, нашла нашу!» :default_lol_2: Это реально ржака! Теперь на нас еще смотрят люди со стоянки и охранник приходил посмеяться))

А потом Варя гордо просит открыть заднюю дверь и садится в машину доехать до дома))

 

3529710A-970D-4C2F-A913-6BC5EBEE232E.jpeg

  • Like 10
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Ну так умница же! 

Да, любитель искать!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вечерний релакс :default_angel:

 

50478BD3-4D97-404B-BA34-229308F0DAD4.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновка от «Изюмки»

я в восторге, Варя пока в недоумении)) 
 

EC66D7F1-54BE-4B2C-8E54-0C90F6A0BBAC.jpeg

  • Like 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2020 в 21:58, Наталья и Варя сказал:

Обновка от «Изюмки»

я в восторге, Варя пока в недоумении)) 
 

EC66D7F1-54BE-4B2C-8E54-0C90F6A0BBAC.jpeg

Варя просто пЭрсик!!! И к лицу и к попе обновка) 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дочка пришла из школы и отправляет мне: кошаки на собачьей лежанке и Варя как бедный родственник :default_lol_2:9918C305-F2C3-4A4F-83C6-1197D8573B32.jpeg.e4eb0228bbc3515d77c7b3960444ed5c.jpeg

64C07C16-706D-41DB-96E0-DE6A92A2E26E.jpeg

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Только хвостик уместился у бедной Варежки)))

Да! Кошки наглые и хитрые, при мне такой фигни нет, я гоняю) И ведь у всех даже не по одной лежанке! Я специально для Вари заказала еще одну лежанку, думаю, чтоб у собаки было место...и фиг вам называется))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...