Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья и Варя, мой сладкий вареник!


Рекомендуемые сообщения

В 06.08.2021 в 03:12, Даниил. сказал:

Она?

http://www.mgavm.ru/

Поздравляю!

 

 

Да, она самая! Спасибо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Ну, вроде все уладилось, Кася, глотатель ножек, бодра и весела, а мы собираемся в отпуск!

Вот такую картину сняла с утра, - Кася явно идет на выздоровление)

 

547CA656-DA8C-4FDE-BCC2-82403E0EBBDA.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасного отпуска! Всем здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Мы на отдыхе последние деньки с дочкой и счастливы! После болезни я восстановилась, дочке сдали на антитела - их оказалось много, взяли медотвод от прививки. И сегодня вот в этой потрясающей красоте мою будущую ветеринаршу схватил двумя клешнями за ногу атлантический краб)) будет, что вспомнить))

61276980-A2EC-4F35-AA1A-EDA91451F89D.jpeg.4cad8a9c6cffe7a8299fb01a13172d66.jpeg9267D806-7444-45DF-B212-A3D8739030CC.jpeg.49bc9c74bd19ac4b349d592132bf5246.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2284E2D4-1D2C-4936-88B6-63A3C06B0D3E.jpeg.0bd0f4ca10cce82739a2b4d0940da625.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота -не то слово! И народа нет))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

У нас всё хорошо! Дочка учится с интересом, присылает мне каждый день фото червей и прочих гадов, фото опухолей у животных и т.д. По мне страхи прям, а ей нравится разбираться-ковыряться)) Много времени проводит в анатомичке, дай бог с пользой дела. Сказала, летом на практику Варю заберет с собой- делать полное обследование, УЗИ и так далее. Думаю - о, какая красота свой будущий ветврач-то!? Также всех животных и нас проверила на перекорм - нормальной оказалась только Боняша, остальных пятеро надо худить ?

Мамина Анфиса (после страшного прошедшего паралича) тоже разъелась, мама ее худит, чтоб суставы не пострадали. Называет ее «снежинка», хотя по мне Анфи превратилась в суровую снежную бабу))

 

93C982FD-E02F-40F0-9E10-8387FAB38808.jpeg

  • Like 12
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Наталья и Варя сказал:

суровую снежную бабу))

:default_lol:
Вот и не правда, снежная королева, не иначе!:default_meeting:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

да уж))) всех худить - звучит прям устрашающе)) особенно для лабрадора)))

Хорошо, что Варя не знает значение слова «худить». Когда в разговоре она слышала слова «Варя» «толстая собака» и «урезать вкусняшки» - крутила головой в предвкушении приятного, ибо все эти знакомые слова ей лились бальзамом на душу ?

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, dimova anna сказал:

:default_lol:
Вот и не правда, снежная королева, не иначе!:default_meeting:

Мне взгляд Анфисы напоминает  плакаты «А ты записался в добровольцы?»)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Потихоньку наступает зима, время первого снега и холодов…И вот так выглядит он, мой теплый домашний уют: 

 

07D27BD4-4C7A-4125-A368-69B728CF4984.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшевый такой уютный уют? по имени  Вареник . Кошками ещё обложить надо)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера тестили с дочкой и подругой квадракоптер, ну и с Варей конечно же. Сначала было всем весело и интересно, Варю очень заинтересовала летающая диковина, а потом случилось неприятность - Варя укусила квадрокоптер ? Итог - пропеллер рассек нос, слава богу несильно, но, скорее всего, задел сосуд и было море крови - испугались все! По факту - оказалась небольшая царапина на самом пятачке, но вот теперь будем умнее, что и такое может произойти.. вроде пластик, и хорошо, что обошлось небольшим порезом-царапиной.. 
И всё как у людей-детей: если сначала очень радостная игра, то в конце обязательно будут слезы.. Варя ходила понурая весь вечер , всё заглядывала нам в глаза, надо ли ей бояться,  всё ли так плохо, будут ли еще мучать-обрабатывать нос или уже ничего?
 

C643E64B-EF51-4898-932A-86C2CBB7DE5A.jpeg

9922F789-D847-4A70-B752-7E67C1E48AF8.jpeg

809503AB-2877-42D7-ACDC-B3074B0324CB.jpeg

 

Изменено пользователем Наталья и Варя
  • Like 6
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, а на вид кажется безобидная игрушка.  Значит пока он не остановится его трогать и руками нельзя, чтобы не повредить руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ирина Бобкова сказал:

Во как, а на вид кажется безобидная игрушка.  Значит пока он не остановится его трогать и руками нельзя, чтобы не повредить руки.

Да, это только потом я поняла, что и бумагой можно порезаться, а тут пластиковые винты-пропеллеры. А так да, нам тоже казалось безобидной штукой, а отсечь тот же кончик носа - запросто думаю.. Поэтому надо быть очень осторожным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Варюшка, вот натерпелась ужаса такого. Желаю, чтобы носик скорее зажил и следа не осталось от этой страшной игрушки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина Бобкова сказал:

Бедная Варюшка, вот натерпелась ужаса такого. Желаю, чтобы носик скорее зажил и следа не осталось от этой страшной игрушки.

Спасибо! Носик уже хорошо, ничего не заметно! А Варе-то сначала было очень весело, это потом она испугалась только потому, что мы испугались, начали ей нос обрабатывать (а все эти обработки это страх для нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья и Варя сказал:

а тут пластиковые винты-пропеллеры

Почти как триммер :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катя и Макс сказал:

Почти как триммер :))

Да капец! еще и летает!?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео в инсте такое смешное было, а окончилось вон чем(((

Пусть царапина побыстрее заживет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...