Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья и Варя, мой сладкий вареник!


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, berichka сказал:

хорошо, что хозяйка собак оказала вам помощь, а то некоторые могли и мимо пройти

Знаете, все в нашей жизни зачем-то надо наверное, и я зла не держу на хозяйку собак, что недосмотрела, такой опасный поводок - по факту она оказалась очень добрым и отзвычивым человеком, и такая беда, что произошла, надеюсь послужит хорошим уроком всем нашим собачникам, особенно кто не следит за большими своими питомцами..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

Ох, Наташа, поправляйся, невзирая на нашу медицину!! :(  К сожалению, в нашей стране больным быть нельзя, это да :(((

Катя, спасибо! Лежу, пытаюсь поправиться, накачала фильмов-сериалов (читать не разрешили больше 10 минут в день), ем да сплю, почти отпуск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления!
Насчет скорой-официальный сайт департмамента здравоохранения МО- писать на почту. Они обычно быстро реагируют-звонят после письма. Если нет,то департамент здравоохранения России.
Описать всю ситуацию-пусть разбираются,ибо скорая без отказа письменного не могла оставить дома. Это халатность.


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Наталья и Варя сказал:

Меня можно на "ты")

меня тоже ;)

6 часов назад, Наталья и Варя сказал:

Адов аттракцион я скажу!)

Ну ничего себе, какой ужас..желаю тогда с удвоенной силой быстрее встать на ноги, чтоб вот таким как они не спалось хорошо, и стукнуло по карману и репутации с утроенной ...силой. Поправляйся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Скорейшего выздоровления!
Насчет скорой-официальный сайт департмамента здравоохранения МО- писать на почту. Они обычно быстро реагируют-звонят после письма. Если нет,то департамент здравоохранения России.
Описать всю ситуацию-пусть разбираются,ибо скорая без отказа письменного не могла оставить дома. Это халатность.


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Вот, и врачи удивились! Чем бы могла обернуться их халатность, это ужас, и если бы не было рядом хозяйки собак, я бы так и осталась дома, потому что я сесть даже не могла..а умирать мне пока никак нельзя, я одна у ребенка и животных..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья и Варя сказал:

а умирать мне пока никак нельзя, я одна у ребенка и животных..

назло врагам!! держись!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья и оптимизма!!! А может и пофигизма, иногда помогает))) Наташ, самое главное-не унывай!!! Всё наладится!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну значит, нужно какое-то время для переосмысления или понятия чего-то. Может и для принятия.
Выздоравливай!!! Ты сама себе нужна здоровая!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, здоровья, здоровья и здоровья! Иногда такие внеплановые перерывы в круговерти случаются.Самое страшное позади, теперь курс на восстановление!

Про скорую, конечно, жесть жестокая! Тоже считаю, что надо написать в Департамент Здравоохранения. Как показывает практика, там быстро реагируют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки! Сегодня вышла с собакой на 10минут. Больше пока сил не хватило, но начало положено!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Не торопись. Поспешай, как говорится, медленно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варевна

Не нужны ей ни диван, ни лежанки, потому что у кота самая лучшая лежанка)) Лежит, ворчит на шум в подъезде

 

IMG-20191029-WA0011.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

потому что в очень правильном месте лежанка - под столом :default_lol:

Даа..все близко, все видно, и еще фиксация как в норке со всех сторон))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тянутся наши дни-ленивчики.

 

20191030_200758.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя отжигает - боится мою подругу-врача, которая приходит каждый день колоть меня, иногда сразу из больницы с работы. Варя, видимо, чует запах больницы плюс знает, что такое уколы - и прячется сразу от подруги то за меня, то под диван залазиет, одна жопка торчит) Подруга уже начала брать вкусняшки, чтоб сгладить ситуацию. Варя прям подползает к ней,,берет вкусняшку и пятится назад! Нет, мол, доверия тебе!

Я сама странно. Иногда хорошо, иногда ужасно плохо. Сегодня ходила в аптеку, и поймала себя  на мысли, что мне очень страшно ходить, я боюсь упасть и снова в этот ад нейрохирургии. Даже уже и расстроилась, пройдет ли это все в итоге-то. Подруга говорит, попей кофейку, порадуйся. Ага. Только прикол-то, что запахов и соответственно вкусов я ж и не чувствую))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Варя отжигает - боится мою подругу-врача, которая приходит каждый день колоть меня, иногда сразу из больницы с работы. Варя, видимо, чует запах больницы плюс знает, что такое уколы - и прячется сразу от подруги то за меня, то под диван залазиет, одна жопка торчит) Подруга уже начала брать вкусняшки, чтоб сгладить ситуацию. Варя прям подползает к ней,,берет вкусняшку и пятится назад! Нет, мол, доверия тебе!

Я сама странно. Иногда хорошо, иногда ужасно плохо. Сегодня ходила в аптеку, и поймала себя  на мысли, что мне очень страшно ходить, я боюсь упасть и снова в этот ад нейрохирургии. Даже уже и расстроилась, пройдет ли это все в итоге-то. Подруга говорит, попей кофейку, порадуйся. Ага. Только прикол-то, что запахов и соответственно вкусов я ж и не чувствую))

Варя и правда отжигает)))) трусишка))

что говорят по прогнозам?

не представляю как жить без запахов и вкусов...эт ж у меня всего дня 3-4 бывает(из-за синусита) и то ничо не лезет в горло...

а с паническими атаками надо бороться! но это позже. пока можно только настраивать себя на то что это игра мозга и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Варя и правда отжигает)))) трусишка))

что говорят по прогнозам?

не представляю как жить без запахов и вкусов...эт ж у меня всего дня 3-4 бывает(из-за синусита) и то ничо не лезет в горло...

а с паническими атаками надо бороться! но это позже. пока можно только настраивать себя на то что это игра мозга и не более.

По прогнозам нейрохирург сказал, что вернутся запахи, но должны по крайней мере, это последствия кровоизлеяния, долго всё. Но отсутствие запахов это самое малое, что печалит. Когда я иду, тихо-тихо причем, то глаза и всё внутри головы с каждым шагом сотрясается, - мне это напоминает куклу в СССР в моем детстве, когда ее потрясешь, глаза еще долго прыгают) Ну и после часа хотьбы или сидения начинает плохеть, холодный пот как перед потерей сознания, головокружения, - это напрягает. А когда лежу - прям огурец-молодец))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Наташа, поправляйся!

Значит рано ещё длинные прогулки устраивать, надо лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Наталья и Варя сказал:

По прогнозам нейрохирург сказал, что вернутся запахи, но должны по крайней мере, это последствия кровоизлеяния, долго всё. Но отсутствие запахов это самое малое, что печалит. Когда я иду, тихо-тихо причем, то глаза и всё внутри головы с каждым шагом сотрясается, - мне это напоминает куклу в СССР в моем детстве, когда ее потрясешь, глаза еще долго прыгают) Ну и после часа хотьбы или сидения начинает плохеть, холодный пот как перед потерей сознания, головокружения, - это напрягает. А когда лежу - прям огурец-молодец))

ну...а как ты хотела..прошло то всего ничего.

значит надо нагрузки дозировано. 15-20 мин походила и легла. 

я тут ночью встала водички попить..обратно шла уже на автомате-тоже сосуды спазмировались...страаашно было)) но легла и слушала "море" в ушах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Ох, Наташа, поправляйся!

Значит рано ещё длинные прогулки устраивать, надо лежать.

Спасибо, но уж лежать сил нет, месяц лежу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ну...а как ты хотела..прошло то всего ничего.

значит надо нагрузки дозировано. 15-20 мин походила и легла. 

я тут ночью встала водички попить..обратно шла уже на автомате-тоже сосуды спазмировались...страаашно было)) но легла и слушала "море" в ушах))

Вот, с морем я тоже все это время, была у лора, это как раз перелом черепа так себя ведет, должно отпустить.. и внутричерепное давление, его корректируют таблетками.А от шеи и мышечных спазмов прописали и пью мидокалм, неплохо помогает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Вот, с морем я тоже все это время, была у лора, это как раз перелом черепа так себя ведет, должно отпустить.. и внутричерепное давление, его корректируют таблетками.А от шеи и мышечных спазмов прописали и пью мидокалм, неплохо помогает.

все поправимо! главное жива! к остальному привыкаешь))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу, и прд диваном как кто бьет мне по голове - тук, тук блин. Зову дочь, говорю, посмотри, там кот под диваном играет, наверное, вытащи, а то прям в голову долбит

А нет, не кот 

 

Screenshot_20191103-220533_Gallery.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20191103_220842.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...