Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья и Варя, мой сладкий вареник!


Рекомендуемые сообщения

В пятницу поеду домой на долечивание! Через месяц разрешили летать, и в декабре я таки решила лететь, сил моих больше нет!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Наталья и Варя сказал:

В пятницу поеду домой на долечивание! Через месяц разрешили летать, и в декабре я таки решила лететь, сил моих больше нет!

Отличные новости! ттт, чтоб все сложилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Отличные новости! ттт, чтоб все сложилось 

Спасибо! Самой не верится!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Наталья и Варя сказал:

Спасибо! Самой не верится!

Наташа,поправляйся!!!

Про Кубу моя дочь доклад делала в прошлом году(не без моей помощи))))) Я столько нового для себя узнала!!! И просто влюбилась в эту страну!

Так,что отличной поезки! Всё обязательно получится!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты на кубу дикарем, или по путевке в варадеро на пляже валяться?

была там пару раз. Если что спросить-не стесняйся. Поделюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Наташ, а ты на кубу дикарем, или по путевке в варадеро на пляже валяться?

была там пару раз. Если что спросить-не стесняйся. Поделюсь :)

У меня был тур, не Варадеро, а Кайо-Гильермо. Но я его пролежала в болтнице, часть денег верну по страховке.. Потом хотела на НГ куда-то улететь, но сегодня такая апатия накатила, что уже ничего не хочу...Грустно как-то

Изменено пользователем Наталья и Варя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Наталья и Варя сказал:

Грустно как-то

Отставить грусть печаль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Что случилось??

Взгрустнулось..так ждала отпуска, океана, и мой самолет вчера сел без меня...как-то накатило всё. Ценник на декабрь и НГ безумный, Карибы точно не тяну, скорее всего остановлюсь на Въетнаме.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите пожалуйста! Вспомнила тему, искали трамадол! Нашла чедовека, кто может отдать пачку (Подмосковье). Что за тема, не могу найтии, напишите пожалуйста, может еще это актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искали для собаки Лены Шумахер...тема была в срочном. Тема закрыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,можно к Лене в личку стукнуться.Лишним такое никогда не бывает,я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Наталья и Варя сказал:

Взгрустнулось..так ждала отпуска, океана, и мой самолет вчера сел без меня...как-то накатило всё. Ценник на декабрь и НГ безумный, Карибы точно не тяну, скорее всего остановлюсь на Въетнаме.

Ничего, Наташ, еще слетаешь!!  Главное - выздоравливай! Мне кажется, на все есть свои причины, возможно, тебе не надо было лететь туда в этот раз...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я дома...Стены пока лечат не особо, в день могу с трудом пройти минут 20, остальное время лежу, типа восстанавливаюсь. Кучу таблеток пью, уколы колю, врачи говорят не быстро, так как сочетание перелом черепушки+кровоизлеяние+диабет хреновое сочетание, но я не отчаиваюсь. Главная задача восстановиться и вернутт прежнюю жизнь. От мысли о полетах пока отказалась, посколлку даже не думала, что это все будет так.. Жалко Варю, она сейчас мало гуляет, тпк как у ребенка есть время по немногу выводить, утром санитарно, а вечером более менее полноценно. Но я кладу собаку с собой и просто с ней долго разговариваю, пытаюсь хотт как-то компенсировать ее жизнь, которая внезапно стала скучной...Я также в ужасе от цен на лекарства и офигеваю, поскольку никогда не болела серьнзно - только за две недели на лекарства ушло около 20 тысяч, капец! Хорошо, что я делала сбережния и зарплата была норм (надеюсь, что я смогу работать), а как пенсионеры?? Это ж хрен заболеешь.. Девочки, ужас.. Еще приду в себя, пойду на скорую разбираться, чтобы больше, как со мной, они так ни с кем не делали..

Ну и мои ребятки со мной в постельном режиме

 

20191025_134713.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Вот я дома...Стены пока лечат не особо

Поскорее поправляйтесь, лечение выматывает в обоих смыслах. Желаем скорейшего восстановления. Родные рядом помогут ..и вы сильная все наладится.

Цитата

Девочки, ужас.. Еще приду в себя, пойду на скорую разбираться, чтобы больше, как со мной, они так ни с кем не делали..

не первый случай, у вас что они накосячили?

 

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Marina-Misti сказал:

Поскорее поправляйтесь, лечение выматывает в обоих смыслах. Желаем скорейшего восстановления. Родные рядом помогут ..и вы сильная все наладится.

не первый случай, у вас что они накосячили?

 

 Спасибо большое, я очень стараюсь поправиться! Меня можно на "ты")

Про скорую..как пришла в память, так и удивилась.. Меня с улицы привела домой хозяйка бордоссов, которые меня сбили, вызвала скорую. Они приехали, меня рвало бесконечно, потом я вырубилась. Они не забрали меня, просто укололи церукал и обезболивающие и сказали идти на прием к травматологу. Меня в полуобмороке отвезла эта хозяйка собак на такси, и после рентгена меня уже не подняли со стола, потом мрт и ввяснилось кроме пепелома, гематом еще и субарахноидальное кровозлияние, которое мне потом нейрохиоурги откачивали через пункцию. Первые сутки боролись за мою жизнь и потом, когда выяснилось, что я сама шла в поликлинику охренели, что по симптоматике скорая должна была сразу увезти с стационар. После рентгена увезли - дааа, везли быстро, с мигалками, но - со мной в салоне древней скороц не было даже медсестры! Там была только хозяйка бордоссов, которая держала двери скорой, чтобы меня на каталке не выкатило вообще на проезжую часть, потому что двери часто открывались, особенно когда машина прыгала на полицейских. Адов аттракцион я скажу!)

  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2019 в 01:25, Наталья и Варя сказал:

держала двери скорой, чтобы меня на каталке не выкатило вообще на проезжую часть

Оффигеть, это где такая скорая? Скорейшего вам выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, berichka сказал:

Оффигеть, это где такая скорая? Скорейшего вам выздоровления.

Спасибо! А скорая в Подмосковье такая, Ногинский район)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже на этой неделе дернула за кошкой на мокрой траве после дождя) Хорошо. я в траву мягкую упала, а вы на асфальт прямо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, berichka сказал:

Моя тоже на этой неделе дернула за кошкой на мокрой траве после дождя) Хорошо. я в траву мягкую упала, а вы на асфальт прямо?

Город Черноголовка, да, бордоссы были связаны, бежали, и их поводок-канат, который их связывал, на скорости меня подсек под колени, соответственно ноги как в прыжке у меня вверх мысками полетели, а затылок со всего маха об асфальт

 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Наталья и Варя сказал:

бордоссы были связаны, бежали,

хорошо, что хозяйка собак оказала вам помощь, а то некоторые могли и мимо пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Наташа, поправляйся, невзирая на нашу медицину!! :(  К сожалению, в нашей стране больным быть нельзя, это да :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...