Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья и Варя, мой сладкий вареник!


Рекомендуемые сообщения

Никогда больше не буду гулять с другими собаками.. подрезали бордоссы своркой сзади под колени, упала затылком об асфалтт...третий день в нейрохирургии,,перелом черепа, ушиб мозга и прощай отпуск..но спасибо, что живп.

  • Смущение 3
  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Никогда больше не буду гулять с другими собаками.. подрезали бордоссы своркой сзади под колени, упала затылком об асфалтт...третий день в нейрохирургии,,перелом черепа, ушиб мозга и прощай отпуск..но спасибо, что живп.

Ого! Выздоравливайте!!! Когда Дорке был год мы гуляли в компании двух подростков-лабрадоров и они втроём мне врезались в ногу и вывернули колено..больше я с другими собаками не гуляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Никогда больше не буду гулять с другими собаками.. подрезали бордоссы своркой сзади под колени, упала затылком об асфалтт...третий день в нейрохирургии,,перелом черепа, ушиб мозга и прощай отпуск..но спасибо, что живп.

Офигеть, Наташа!!!! Выздоравливай! Я раньше, когда с собаками гуляли, всегда у дерева стояла, чтобы вот так не сшибли, после того как одного парня вот так сшибли - перелом ноги((( Ну на фиг эти стаи, собакам там бошку сносит, не видят куда бегут( Надеюсь это никаких последствий не вызовет? Звучит страшно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда больше не буду гулять с другими собаками.. подрезали бордоссы своркой сзади под колени, упала затылком об асфалтт...третий день в нейрохирургии,,перелом черепа, ушиб мозга и прощай отпуск..но спасибо, что живп.

Мать моя! Наташа, выздоравливай!!! Мне раз под колени клубок из 3 30-кг тушек прилетел. Я устояла, но ну нафиг такие приключения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Надеюсь, все обойдется. Сегодня делалм пункцию после мрт, и стало чуть легче. А так капец состояние..ходить пока не могу

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасебе погуляла...((

Выздоравливай!

такие случае не редкие, когда собаки носятся стаей. я уже научилась обходить стороной поводочных и больших бегающих. и вкапываться в землю тоже)) но бывают совсем неожиданные "встречи", особенно зимой в гололед. дерево оно роднее,чем асфальт)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул, Наташа!! Скорее выздоравливай и чтобы как можно меньше последствий, желательно вообще никаких!!!  Держись!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это жесть(((. Наташа, огромного здоровья, скорейшего восстановления, сил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Начала садиться на кровати, запахов и вкусов ее чувствую, видимо отек сильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Спасибо! Начала садиться на кровати, запахов и вкусов ее чувствую, видимо отек сильный

Господи, помоги! Выздоравливай пожалуйста!!!

Вареничеку без тебя скучно будет! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, прям напасть какая-то! Скорейшего выздоровления без последствий!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар! Наташа, скорейшего и полного выздоровления!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,обалдеть((( Давай-ка,чтоб как на собаке всё. Без последствий чтоб, ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Начала садиться на кровати, запахов и вкусов ее чувствую, видимо отек сильный. Главное, собака с ребенком перекочевали жить к бабушке, и с ними все хорошо) ребенок присылает фото 

IMG-20191011-WA0011.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,выздоровления!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только увидела.
Наташа, поправляйся!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, ну что ж такое-то!!! Выздоравливай!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня три года назад был сильный сотпяс мозга. Про последствия не буду говорить, кроме одного - сильные головные боли были. Меня спас обычный лецитин. За 3 месяца он мне убрал боли без таблеток.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ребенок сейчас в вотсап присылает фото Вари, смотрю, пишу - "что-то уши упали.." Молчание. Потом ребенок пишет "Мам, так лабрадор же у нас! Ты помнишь? Как самочувствие?" Блин)) Просто показалось, что уши очень грустно висят..

Изменено пользователем Наталья и Варя
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что жива.

Поправиться вам без последствий))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2019 в 21:15, Наталья и Варя сказал:

Никогда больше не буду гулять с другими собаками.. подрезали бордоссы своркой сзади под колени, упала затылком об асфалтт...третий день в нейрохирургии,,перелом черепа, ушиб мозга и прощай отпуск..но спасибо, что живп.

С  ума сойти, поправляйтесь скорее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что бог не делает, все к лучшему! Зато я тут в больнице познакомилась с такими классными людьми! Вчера лежали, весь вечер уже смеялись, жизнь налаживается! Ну да, сорвался мой отдых на Кубе, но это уже мелочи. Я могу назвать себя полностью счастливым человеком - есть семья, собака, кошаки, работа, да все есть, жива, а остальное поправимо!

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Ой, что бог не делает, все к лучшему! Зато я тут в больнице познакомилась с такими классными людьми! Вчера лежали, весь вечер уже смеялись, жизнь налаживается! Ну да, сорвался мой отдых на Кубе, но это уже мелочи. Я могу назвать себя полностью счастливым человеком - есть семья, собака, кошаки, работа, да все есть, жива, а остальное поправимо!

Правильный настрой!

Так держать! Поправляйтесь скорее!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...