Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья и Варя, мой сладкий вареник!


Рекомендуемые сообщения

Наташа, вы с Варей герои!❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все не зря. Судьба.

Нужно же и Варе иметь своего котЭ, упс... кошь.

Кошечка красивая, чисто дворянско- деревенской породы))) Пусть со здоровьем как можно скорее все наладится@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Варей на тройку дней уехали на Оку 🥰

 

97F19656-FDA1-4DCB-B387-63CB3509BEE2.jpeg

6CA6B44F-E704-45C0-B9DC-4B268845728E.jpeg

D99F64A7-7610-4F3A-9D74-F503E6D64BC6.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день! 

У нас всё стабильно - простились с летом на Оке, и все занялись своими привычными делами, работой и учебой)

Муся крепнет, лапка начала шевелиться, кошка-огонь)) Везде ей всё надо, всю комнату разворошила, цветы пожрала, горшки покопала 😃 У меня только кот рос таким проблемным)) Но пока еще сидит в изоляции со своим ринотрахеитом, готовится к стерилизации.

А остальном всё С - стабильно )

Варя со своей кошкой: 

image-24-09-23-01-12.jpeg

image-24-09-23-01-12-1.jpeg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, будь оно неладно, я затеяла ремонт в своей комнате с заменой мебели. Оооо, кто хочет пострадать - тем в ремонт! 🤪 Я, конечно, жду небывалой красоты, особенно заказала офигенскую стенку, - но это капец... Я живу как бомж с заваленной вещами квартире)) Рады только кошки, собака в недоумении 😆

Ну и вдруг кому понадобится - в поисках качественной мебели и кучи компаний на рынке, мне очень понравилась мебель фирмы Артис. У них чудесно всё: начиная от этапа заказа, до курьеров (которые очень ценят ваше время), замерщиков и сборщиков. То есть, кроме высокого качества мебели, у них и сотрудники все супер! Всё четко, быстро, сработано.

В сравнении - Артис это заводчик, а *не буду называть другие фирмы* - разведенцы 😃 Заказывала у них уже кухню, дочке шкаф большой угловой, и вот себе стенку) кому интересно - покажу) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

А еще, будь оно неладно, я затеяла ремонт в своей комнате с заменой мебели. Оооо, кто хочет пострадать - тем в ремонт! 🤪 Я, конечно, жду небывалой красоты, особенно заказала офигенскую стенку, - но это капец... Я живу как бомж с заваленной вещами квартире)) Рады только кошки, собака в недоумении 😆

Ну и вдруг кому понадобится - в поисках качественной мебели и кучи компаний на рынке, мне очень понравилась мебель фирмы Артис. У них чудесно всё: начиная от этапа заказа, до курьеров (которые очень ценят ваше время), замерщиков и сборщиков. То есть, кроме высокого качества мебели, у них и сотрудники все супер! Всё четко, быстро, сработано.

В сравнении - Артис это заводчик, а *не буду называть другие фирмы* - разведенцы 😃 Заказывала у них уже кухню, дочке шкаф большой угловой, и вот себе стенку) кому интересно - покажу) 

Спасибо кошкам, что не ссут)))

Наташа, а мебель на заказ или готовая? Мне интересно, можно посмотреть? Спасибо 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Спасибо кошкам, что не ссут)))

Наташа, а мебель на заказ или готовая? Мне интересно, можно посмотреть? Спасибо 


Да, реально, спасибо кошкам, что не ссут - тьфу-тьфу, 5 штук, ни разу за все годы никто не косячнул)

Мебель на заказ получается, но по образцам - я говорю консультанту пожелания, выбираю из предложенного материал, цвет, дизайн, мне делают проект (обычно это несколько бывает вариантов, пока всё согласуется). Потом идет замер, доработка проекта, согласование. Потом работа, доставка и сборка. Вот как вариант моя кухня, шкаф дочки угловой

 

A0EB6456-F806-4695-A9C5-7FF2EDC22F00.jpeg

E1FE3A7A-FEC9-4AA2-87F8-BC156258CE23.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Наталья и Варя сказал:

А еще, будь оно неладно, я затеяла ремонт в своей комнате с заменой мебели. Оооо, кто хочет пострадать - тем в ремонт! 🤪 Я, конечно, жду небывалой красоты, особенно заказала офигенскую стенку, - но это капец... Я живу как бомж с заваленной вещами квартире)) Рады только кошки, собака в недоумении 😆

Ну и вдруг кому понадобится - в поисках качественной мебели и кучи компаний на рынке, мне очень понравилась мебель фирмы Артис. У них чудесно всё: начиная от этапа заказа, до курьеров (которые очень ценят ваше время), замерщиков и сборщиков. То есть, кроме высокого качества мебели, у них и сотрудники все супер! Всё четко, быстро, сработано.

В сравнении - Артис это заводчик, а *не буду называть другие фирмы* - разведенцы 😃 Заказывала у них уже кухню, дочке шкаф большой угловой, и вот себе стенку) кому интересно - покажу) 

У меня подруга уже во вторую квартиру у них мебель  покупает. Довольна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Наталья и Варя сказал:


Да, реально, спасибо кошкам, что не ссут - тьфу-тьфу, 5 штук, ни разу за все годы никто не косячнул)

Мебель на заказ получается, но по образцам - я говорю консультанту пожелания, выбираю из предложенного материал, цвет, дизайн, мне делают проект (обычно это несколько бывает вариантов, пока всё согласуется). Потом идет замер, доработка проекта, согласование. Потом работа, доставка и сборка. Вот как вариант моя кухня, шкаф дочки угловой

 

A0EB6456-F806-4695-A9C5-7FF2EDC22F00.jpeg

E1FE3A7A-FEC9-4AA2-87F8-BC156258CE23.jpeg

Спасибо! Кухня классная 👍🏻 буду иметь в виду этого заводчика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Спасибо! Кухня классная 👍🏻 буду иметь в виду этого заводчика))

Да)) После Артиса уже никаких других не хочется, всё не то🙈И ценник не прям сильно отличается от других..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день!

У нас всё хорошо, - и у кошек, и у собак 😃

Варя открыла для себя снег! Теперь пытается его весь съесть)) Я особо не даю - мало ли что, но она как ребенок-пакман 😃

 

 

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех с наступившим Новым годом!🤗❄️️Здоровья всем, вашим семьям и питомцам! Счастья в наступившем году!🤗

А у нас всё хорошо, всё стабильно)

Тут правда был интересный случай: у меня дочка учится на ветврача и параллельно работает в ветклинике ассистентом (я только догадываюсь, как тяжело работать сутки-трое и при этом еще учится на очке на дневном, отрабатывая всё пропущенное 🙈)

И тут на работе ночью привезли собаку лабрадора в родах, которая по воле случая (реально, как тесен мир!!) оказалось сестрой нашей Вари - один питомник, один заводчик)) Вот так бывает! Роды были сложными, но собаку и щенков спасли! Не без потерь, конечно, но главное, что всё закончилось лучше, чем могло бы быть! И я еще раз убедилась, какой сложный труд быть заводчиком!! И как, казалось бы, на ровном месте что-то может пойти не так..

 

 

709f915b-49c5-486c-88c0-07ae6ee6938d.jpeg

  • Like 16
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо то, что хорошо заканчивается!  Малышне и маме лабрадорской здоровья! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер всем!

У нас всё хорошо, за исключением моего кота-старичка: приболел, возрастное+мочекаменная, лечимся.
От ветеринара понравилась фраза «габапентиновое настроение»😀😀

Ну и размещу сюда, а вдруг))

Очередная девуся, на стерилизацию скинемся с коллегами, а пока собачьи детки ищут дома: полна коробочка и девочек, и мальчиков) А вдруг!

Собака-мать не отдается)

 

IMG_8496.jpeg

IMG_8497.jpeg

  • Like 9
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

У нас всё хорошо, и почти стабильно)

Я уволилась. 

Решение зрело последние года 2, проработала в данном месте около 10 лет. 
Сейчас переживаю, конечно, сильно. Не из-за увольнения - даже если отмотать всё назад, я бы не изменила решения, а от привязанности к своей работе, к объекту, к собакам на объекте. Как отказалась от части души…

Вторая сторона медали - при очень хорошей зарплате, ну прям очень хорошей, я больше не смогла терпеть унижений работодателя. Терпела, долго, искала оправдания, но определенный день и сказанные слова сделали так, что выхода остаться не было, или, вернее, был, но с полной потерей самоуважения к себе, вплоть до отвращения…

Поэтому вот так. Так что я неделю выдыхаю и буду думать о новой жизни с новой работой! 🤗

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Всем привет!

У нас всё хорошо, и почти стабильно)

Я уволилась. 

Решение зрело последние года 2, проработала в данном месте около 10 лет. 
Сейчас переживаю, конечно, сильно. Не из-за увольнения - даже если отмотать всё назад, я бы не изменила решения, а от привязанности к своей работе, к объекту, к собакам на объекте. Как отказалась от части души…

Вторая сторона медали - при очень хорошей зарплате, ну прям очень хорошей, я больше не смогла терпеть унижений работодателя. Терпела, долго, искала оправдания, но определенный день и сказанные слова сделали так, что выхода остаться не было, или, вернее, был, но с полной потерей самоуважения к себе, вплоть до отвращения…

Поэтому вот так. Так что я неделю выдыхаю и буду думать о новой жизни с новой работой! 🤗

Закрытая дверь, открывает новую)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,

«гвозди бы делать из этих людей, всем бы в России жилось веселей» 🤗

Мне не хватает на этом форуме реакции "мы вместе"😊

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PhD сказал:

Наталья,

«гвозди бы делать из этих людей, всем бы в России жилось веселей» 🤗

Мне не хватает на этом форуме реакции "мы вместе"😊

Да))

Спасибо большое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья , а работодатель это тот, кто взял метиса шарпея? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, просто Удачи ! Именно с большой буквы У!!! Всё обязательно получится!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Все получится!!! Правильно сделала, все равно бы это сказалось на здоровье и нервах.  

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнуть, выспаться, вдохнуть свежий воздух и в новый этап. Всё будет!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2024 в 23:50, светлана2101 сказал:

Наталья , а работодатель это тот, кто взял метиса шарпея? 

Да, он) Но отношение к людям там не всегда, как к собакам, как бы комично, обратно поговорке, это ни звучало))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...