Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОЛЬТ - черный лабрадор .........................


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

соболезную............ высокой радуге тебе мальчик..... спасибо всем, кто  помогал  и любил Вольтика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу вместе со всеми. Лиза и все кто помогал,  спасибо за эти несколько месяцев ласки и заботы для Вольта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....................

Вольт, малыш, спи спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жаль... высокой и яркой радуги Вольту.... беги, малыш, уже не больно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши соболезнования всем кто помогал и заботился о Вольтике .... Вольт , мальчик , ты в лучшем из миров , не знаю , как все , а я верю в карму , Волт ее отроботал сполна .... эпилепсия и рак это страшные болезни , наша девочка спаниель  тоже ушла от эпилепсии , мы делали все , так же и вольт был окружён вниманием и его лечили , но после таких долгих приступов шансов нет . Лиза ты приняла правильное решение , держись ... Волт , передавай всем нашим привет , до встречи в лучшем из миров .... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз заходила в тему и перечитывала ваши комментарии...спасибо большое за поддержку. Пытаюсь убедить и себя, что я поступила правильно....

Я очень благодарна семье Татьяны , ребята так искренне хотели помочь и верили, что есть шанс все поправить, вылечить...любить.... Таня, спасибо тебе и твоему супругу, за поддержку, за то, что ты до послндней секунды была со мной и Вольтом.

Спасибо Лене котрпя меня подлерживала все время.

Спасибо всем кто поддерживпл словом, советом, финансами.

Спасибо Ане, поларившей Вольту месяц счастья...

Спасибо Денису, Ирине за постоянную помощь!

Спасибо всем кто старался и пытался искренне помочь.

Я хотела и верила, что у меня получится сделать жизнь Вольта счастливой....найти ему семью, ведь он ее заслужил...я вам правда говорю-он идеальный, чуткий...ласковый. Но болезни победили меня, я не смогла....

Прости меня мой черный медведь.....

 

IMG-20190224-WA0002.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 19
  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет:

Остатки с прошлого отчета:

Итого: ПЛЮС +23130

Остаток пенсии + 18602

Расходы:

Шампунь и консерва 527 руб.(чеки стр31)

Лекарства 2297 руб.(чеки стр 31)

Адаптил диффузор -2371

Ошейник адптил и антибиотики...есть толькотскин со страницы утверждения заказп...все доставили уже после.... -2811

Уход Вольта и кремация...- 7500

Итого расход : - 15506

Приходы:

Мария Тагиева+1000

 Анна М. +3000

Татьяна Николаевна Ж +500

Итого приходы: +4500

ИТОГО:  Плюс +12 124

20190227_082459.jpg

Screenshot_20190227-082758.png

20190225_160321.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза спасибо тебе, за то что ты делаешь для них, для этих волшебных космических псов. Спасибо что доверила нам своего самого любимого ребенка, прости, что не получилось, и радость твоя была такая непродолжительная. Мы действительно очень долго и взвешено принимали это сложное решение, понимали все риски и нюансы, и готовы были пройти путь, понимая сложности, с криком банзай и вопреки всему… Жаль путь оказался таким непродолжительным, все пошло мимо наших с тобой Лиза планов, но нет, болезнь Вольта не одолела тебя, она одолела его, ты такая сильная, что тебя не победить в своей любви и поддержке этих самых сложных твоих подопечных… Одно скажу, Вольт знал сто процентов, что он нужен людям, что все хотят ему добра, что каждый человек встретившийся на его пути после встречи с Лизой, это друг и этим людям можно доверять, даже в свои самые сложные минуты, он никому не хотел причинить вред, и делал всё, чтобы дать понять... Вольт собака, которая проникает под кожу, он идеальный лабрадор, который долго боролся со своими страшными недугами, но как сказал мой муж, Вольту досталось слишком, его обложило в прямом смысле, со всех сторон, все самое страшное, что может быть, навалилось на него одновременно, на одного героического Вольта, который устал быть героем и терпеть физически, ему правда было очень тяжело. Не знаю, почему он снился мне столько, чтобы прийти и сразу уйти, конечно больно это осознавать и тем более быть причастной к такому моменту, и еще больно, что эта жизнь у него была такой несправедливой, и все же я уверена, что он смог затронуть много человеческих сердец, и даже наверное многих людей, этот черный добрый медведь смог изменить и показать их лучшие стороны, которые проявились после встречи с ним. Вольт обязательно родится снова, счастливым, здоровым и проживет совсем другую жизнь, достойную и интересную. Если кого-то это утешит, свои последние вечер, ночь, день в непродолжительные моменты светлого сознания, Вольт был окружен любовью, лежал в в своем уютном лежачке, целовал лицо одной маленькой девочки, она его бесконечно гладила, говорила какой он замечательный пёс, и он был очень-очень счастлив в эти к сожалению такие непродолжительные моменты, и уходил он очень спокойно и легко с поцелуями и объятиями, теперь ему не больно…  Спасибо всем кто столько помогал Вольту, был рядом, дарил свою любовь и заботу, он все прекрасно понимал наш мудрец, почему-то мне думается, он ушел с верой что люди все таки неплохие существа...

  • Like 7
  • Спасибо 29
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, Вольт...

Успокаивает одно, что ты в лучшем мире, чем наш...

Беги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, милый Вольт...….. Яркой тебе радуги и мягких облачков......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепотом, без шороха

Шепотом, без Слез...

Робко, словно крАдучись,

Ветер...Душу Нес...

Белую, как Облако

Тонкую, как нить..

 Всю в кровавых ссадинах

- Чтобы Залечить...

Он Ее покачивал

Что-то напевал...

Только лишь в Глаза Ее

Он смотреть не стал....

У него, у Сильного,

Что Моря крутил,

Посмотреть в Глаза Ее

Не хватало Сил.....

Лишь успеть бы вовремя!...

И не уронить!....

Долететь до Радуги

И Тихо...Отпустить.....  (c)

 

Ladyss (Татьяна,)  Спасибо Вам, что Вы решились взять Вольта.
Вы ЧЕЛОВЕК. Счастья Вам.
Очень  больно, что он не смог воспользоваться.

Его последние фотографии....

Взгляд - бездна, страдание, отрешенность, боль, смирение ....и никакой надежды.

 

  • Спасибо 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла всю тему...Как жаль мальчишку..Наплакалась.Как же он настрадался в этом мире.Беги Вольт, черный красавец.Добрый,умный,теперь тебе не больно..,

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, увидела вчера в ночи в теме Вольтика многоточие и просто не поверила своим глазам...

Безумно жаль.......... Такой ласкучий и позитивный собак........

Яркой и высокой радуги!

Лиза, Татьяна, держитесь! Значит такова судьба. Даже представлять не хочу через что вы прошли, принимая это тяжелое решение.... Девочки, держитесь! А Вольтик навсегда останется в наших сердцах!

  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ladyss сказал:

Лиза спасибо тебе, за то что ты делаешь для них, для этих волшебных космических псов. Спасибо что доверила нам своего самого любимого ребенка, прости, что не получилось, и радость твоя была такая непродолжительная. Мы действительно очень долго и взвешено принимали это сложное решение, понимали все риски и нюансы, и готовы были пройти путь, понимая сложности, с криком банзай и вопреки всему… Жаль путь оказался таким непродолжительным, все пошло мимо наших с тобой Лиза планов, но нет, болезнь Вольта не одолела тебя, она одолела его, ты такая сильная, что тебя не победить в своей любви и поддержке этих самых сложных твоих подопечных… Одно скажу, Вольт знал сто процентов, что он нужен людям, что все хотят ему добра, что каждый человек встретившийся на его пути после встречи с Лизой, это друг и этим людям можно доверять, даже в свои самые сложные минуты, он никому не хотел причинить вред, и делал всё, чтобы дать понять... Вольт собака, которая проникает под кожу, он идеальный лабрадор, который долго боролся со своими страшными недугами, но как сказал мой муж, Вольту досталось слишком, его обложило в прямом смысле, со всех сторон, все самое страшное, что может быть, навалилось на него одновременно, на одного героического Вольта, который устал быть героем и терпеть физически, ему правда было очень тяжело. Не знаю, почему он снился мне столько, чтобы прийти и сразу уйти, конечно больно это осознавать и тем более быть причастной к такому моменту, и еще больно, что эта жизнь у него была такой несправедливой, и все же я уверена, что он смог затронуть много человеческих сердец, и даже наверное многих людей, этот черный добрый медведь смог изменить и показать их лучшие стороны, которые проявились после встречи с ним. Вольт обязательно родится снова, счастливым, здоровым и проживет совсем другую жизнь, достойную и интересную. Если кого-то это утешит, свои последние вечер, ночь, день в непродолжительные моменты светлого сознания, Вольт был окружен любовью, лежал в в своем уютном лежачке, целовал лицо одной маленькой девочки, она его бесконечно гладила, говорила какой он замечательный пёс, и он был очень-очень счастлив в эти к сожалению такие непродолжительные моменты, и уходил он очень спокойно и легко с поцелуями и объятиями, теперь ему не больно…  Спасибо всем кто столько помогал Вольту, был рядом, дарил свою любовь и заботу, он все прекрасно понимал наш мудрец, почему-то мне думается, он ушел с верой что люди все таки неплохие существа...

Вольту, в жизни досталось, много боли и предательства))) но, он всегда верил в хорошее))) хорошее пришло, он успел ощутить тепло, наше, человеческое тепло)))

Я, люблю наш форум, именно за это тепло, тепло ЛЮДЕЙ, которые готовы дарить его тем, кто не может защитить себя сам............

Вольтик, там, где нет зла...................

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала о Вольте, надеялась , что всё у него получится...не случилось! Жаль, слёзы душат...спасибо всем, кто помогал ему, не перестаю вами восхищаться! Вольт, ты там где нет боли и предательства, беги по радуге хороший мальчик!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь напишу, потому что странно, что мне, живущей в Салехарде, приснился Вольт вместе с Брайаном (тоже умер). 

Стояли перед белыми воротами,  и вообще все на белом фоне.

думаю, эти Ворота в собачий рай. 

И Брайан с Вольтом здоровые, на своих лапах, красивые, блестящие. Смотрели и ждали, когда Ворота откроются. 

Думаю, как у людей, после 9 дней, Ворота откроются. 

Так странно. Никогда ничего подобного не снилось. И такое четкое ощущение, что у них все хорошо. 

  • Like 12
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...