Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОЛЬТ - черный лабрадор .........................


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Лиза! Только не мучай себя сомнениями! Прошу... Нет! Умоляю!

Ну, нет Богов на Земле! Увы! Так вышло....

 

Вольтик! Ты ХОРОШИЙ! Ты навсегда в наших сердцах! Беги! Спеши навстречу Радуге, Солнцу и.... тебя встретят! Прости людей! Береги Лизу!

 

Прощай....................................................................

 

Подари мне билет на Луну, 
Где живет мой мохнатый собрат, 
Мне всего-то поездку одну - 
Чтобы утром вернуться назад... 

Мне сияющий путь покажи - 
По дуге семицветной, крутой... 
Мне бы только понять, что он жив, - 
Там, где вечны любовь и покой. 

Подари упоительный час, 
Пять минут, пять секунд, краткий миг - 
Чтобы видеть его среди нас - 
Неушедших, подлунных, живых. 

Чтобы гладить и уши, и хвост, 
Чтоб словами пугать тишину. 
Друг, ушедший за радужный мост... 
...Подари мне билет на Луну... 

 

Изменено пользователем *vikka*
  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, вы  -  герой и человечище!

Беги, красивый черный пес, и прости.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну почему все так несправедливо в этом мире, почему...................................... Беги мальчик..........................

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, большое вам спасибо! Вы сделали для Вольта все, что было можно... к сожалению  человек не  всесилен...

Вольту Высокой радуги.....

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль мальчика ............ Беги, Малыш ..............

Мои искренние слова поддержки Лизе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лиза, держитесь, пожалуйста! Спасибо вам и всем, кто помогал Вольту все это время

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несправедливо, ужасно невозможно ... до слез ... Беги Вольтик, беги хороший .....

Лиза и все кто помогали - огромное спасибо. Если бы не вы, Лиза, то не было бы помощи, не было бы у Вольтика спокойной жизни, вы сделали для него все и вам не в чем себя винить. Обнимаю вас - сил, держитесь. Спасибо.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс Вольтик, так же как и щенок Малыш... Так же как и Рафа... И ещё много тех, кто, считаю, НЕ ПРОСТО ТАК приходят в мир людей! Они приходят, чтобы люди оставались ЛЮДЬМИ... Путь их короток, но ярок. Не для них самих ярок... Для НАС! Эти АНГЕЛЫ посланы для наших сердец и душ, чтобы не черствели, чтобы не оледеневали... Чтобы не разучились люди сострадать, чтобы продолжали помогать....

 

Спасибо им! Спасибо нашим мохнатым АНГЕЛАМ!

  • Like 11
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, я никогда не сомневалась в правильности твоих решений. Не кори себя, ты делала для Вольта больше, чем могла.

Беги, малыш. Теперь не больно и не страшно. И ты все-таки успел узнать, что люди бывают хорошими.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы,несправедливая штука жизнь....

Кто то вытягивает свой счастливый билет,кто то нет....но здесь ещё хуже...вроде билет вытянул,а воспользоваться не успел ((((

Очень жалко....

Лиза,только не замыкайся,не уходи с форума,ты всё сделала правильно,спасибо тебе.Никто бы  не смог....

И в который уже раз в этом году я пишу эти страшные слова....ДО ВСТРЕЧИ.....

Изменено пользователем Вареник7
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как горько, как тяжело, как больно... Никакие слова соболезнования и сочувствия не уймут эту боль. Ровно месяц назад ушёл Малыш, теперь вот Вольтик…

Еще вчера у меня была надежда и даже уверенность, что у него всё наладится, всё сложится, что мальчик будет счастлив... 

Спасибо Лизе, Лене и всем, кто был рядом, кто не опустил руки, кто помогал... Держитесь, сил вам...

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень горько.... Лиза, спасибо Вам. Вольтик, беги, ангел...... 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже Вольтик............

Лиза вы делали возможное и не возможное для Вольтика вы были для него ангелом хранителем сил вам пережить эту потерю!!!!Плачу вместе с вами!!!!!:default_sorry:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень жаль..........................

Беги, Вольтик, мягкой травки и самой красивой радуги..................

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в тему в надежде увидеть хорошие новости и вот.... сижу на работе и реву.. Как горько и уже ничего не поделать. Вольтик  родным стал, столько людей переживало за него. Беги, мальчик, уже не больно. И не надо корить себя, все старались как могли. Так уж вышло, судьбу не обманешь. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, вы сделали все возможное! Следила за темой с самого начала. Очень жаль Вольтика. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужасный год...

Лиза, Вы сделали очень много для Вольта... Сил

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза !!!!! Ты умница !!!!  Ты верила!!!   дела все возможное и не возможное, руки опускались................ ты шла ................ ты хотела, ты добивалась.......... ты верила............ Не кори себя !!!!!! 

Беги Вольтик.............................................................. высокой радуги тебе малыш ...................................

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фаби и Варя сказал:

Лиза !!!!! Ты умница !!!!  Ты верила!!!   делала все возможное и не возможное, руки опускались................ ты шла ................ ты хотела, ты добивалась.......... ты верила............ Не кори себя !!!!!! 

Беги Вольтик.............................................................. высокой радуги тебе малыш ...................................

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реву((((((

Лиза, спасибо! Взяв на себя принятие тяжелейшего решения, ты прекратила его страдания. В таких случачаях лучше раньше чем позже. Спасибо за мужество.

Вольтик, уверена ты знал, чувствовал как много людей переживали за тебя от всего сердца желая выздоровления.

В следующей жизни ты сразу попадешь в самую любящую, в самую лучшую в мире семью........

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...