Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОЛЬТ - черный лабрадор .........................


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Да,Вольт выглядит плохо (((

Последний раз я видел его 2-3 месяца назад,он сильно изменился.Очень худой,шерсть плохая,перхоть,иногда прихрамывает на лапу,иногда нормально.

НАДО ВЕЗТИ К ДОКТОРАМ СРОЧНО !!!!!!!!!!

Про докторов Оберега я промолчу....А то забанят....Ещё раз убедился,что кроме Гришиной туда ходить не надо....

Из положительного- у Вольта хороший аппетит,интересуется жизнью,собаками,кошками,метками и всем остальным ))

В клинике мы его покормили,попоили,таблетки дали...

  • Like 2
  • Спасибо 14
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, а нельзя в такой ситуации удаленно проконсультироваться с докторами( написать на почту, позвонить в клинику, заказав обратную связь)? Ну хоть как-то?

Вольтику лучики здоровья@@@

Насчет многих клиник промолчу,  Оберег в их числе, столкнулась с Ульяшей( равнодушее и безграмотность, особенно в случае непонятных ситуаций((()

Желаю разобраться и помочь как можно скорее мальчишке@@@@

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мишель сказал:

Лиза, а нельзя в такой ситуации удаленно проконсультироваться с докторами( написать на почту, позвонить в клинику, заказав обратную связь)? Ну хоть как-то?

Вольтику лучики здоровья@@@

Насчет многих клиник промолчу,  Оберег в их числе, столкнулась с Ульяшей( равнодушее и безграмотность, особенно в случае непонятных ситуаций((()

Желаю разобраться и помочь как можно скорее мальчишке@@@@

Вчера я разговаривала с Лапшиным первым делом. Он сказал что удаленно что-то сказать невозможно или рекомнндовать. Он рекомендовпл лишь стационар если собака резко стала себя хуже чувствовать...

Но в клинике вчера Вольта даже не осмотрели...кроме измерения температуры....

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лиза-Лиза сказал:

Вчера я разговаривала с Лапшиным первым делом. Он сказал что удаленно что-то сказать невозможно или рекомнндовать. Он рекомендовпл лишь стационар если собака резко стала себя хуже чувствовать...

Но в клинике вчера Вольта даже не осмотрели...кроме измерения температуры....

Лиза, а ты не рассматриваешь стационар в Биоконтроле? Или там совсем трэш? ЗООВЕТ? В ЗООВЕТЕ хорошие врачи и стац большой...

Ну всё же хорошо было... Пусть всё наладится у Вольтика!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:default_Lighten:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лиза-Лиза сказал:

Вчера я разговаривала с Лапшиным первым делом. Он сказал что удаленно что-то сказать невозможно или рекомнндовать. Он рекомендовпл лишь стационар если собака резко стала себя хуже чувствовать...

Но в клинике вчера Вольта даже не осмотрели...кроме измерения температуры....

Напиши Лидие Валерьевне ещё на почту. 

 

Это в Алтуфьево не взяли в стац и врачи равнодушные?

Просто в Гольяново мне всегда и все врачи помогали,наоборот ни одного равнодушного не встречала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Вареник7 сказал:

Да,Вольт выглядит плохо (((

Последний раз я видел его 2-3 месяца назад,он сильно изменился.Очень худой,шерсть плохая,перхоть,иногда прихрамывает на лапу,иногда нормально.

НАДО ВЕЗТИ К ДОКТОРАМ СРОЧНО !!!!!!!!!!

Про докторов Оберега я промолчу....А то забанят....Ещё раз убедился,что кроме Гришиной туда ходить не надо....

Из положительного- у Вольта хороший аппетит,интересуется жизнью,собаками,кошками,метками и всем остальным ))

В клинике мы его покормили,попоили,таблетки дали...

Вчерашнюю ситуацию нельзя оставлять безнаказанной. Вольта привезли в клинику в плохом состоянии, ему НЕ БЫЛО ОТКАЗАНО В ПОМОЩИ. Денис, можно фамилию врача, кто отказал. Вольту нужна  помощь, я с ним поеду к Лапшину. Обязательно напишу жалобу руководству клиники и сделать нужно максимально постов и перепостов об этом случае. Если собака кураторская, так пусть подыхает по их логике? 

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Вчерашнюю ситуацию нельзя оставлять безнаказанной. Вольта привезли в клинику в плохом состоянии, ему НЕ БЫЛО ОТКАЗАНО В ПОМОЩИ. Денис, можно фамилию врача, кто отказал. Вольту нужна  помощь, я с ним поеду к Лапшину. Обязательно напишу жалобу руководству клиники и сделать нужно максимально постов и перепостов об этом случае. Если собака кураторская, так пусть подыхает по их логике? 

при этом лечащий врач Вольта-врач этой клиники

нонсенс...

Онкобольная собака с опухшей лапой-пипец

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем рядом с Оберегом на Алтушке все местные обходят стороной кроме Гришиной не одного врача хорошого выкачка денег!2 года назад мы обратились в эту клинику на предмет подстудились дома было пару пописов не буду вдаваться в подробности но по узи нам ставят лимфому представляете мою реакцию мой предыдущий лабрик ушел от этого а ему только год.Пытались развести на гистологию и т.д.Думаю фиг вам нашли вета нормального ничего не нашли!Я на радостях забыла про свои минуты ужаса хотя теперь прочитав про Вольтика надо было скандал по полной закатить!Про наш район по клиникам могу сказать все местные ходят на Бибиревскую 17б но она работает с 9 до 21 и стационара у них нет!!!!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Леля.Дуся.Ника сказал:

Мы живем рядом с Оберегом на Алтушке все местные обходят стороной кроме Гришиной не одного врача хорошого выкачка денег!2 года назад мы обратились в эту клинику на предмет подстудились дома было пару пописов не буду вдаваться в подробности но по узи нам ставят лимфому представляете мою реакцию мой предыдущий лабрик ушел от этого а ему только год.Пытались развести на гистологию и т.д.Думаю фиг вам нашли вета нормального ничего не нашли!Я на радостях забыла про свои минуты ужаса хотя теперь прочитав про Вольтика надо было скандал по полной закатить!Про наш район по клиникам могу сказать все местные ходят на Бибиревскую 17б но она работает с 9 до 21 и стационара у них нет!!!!

+100500 тоже в последнее время не ходили в Оберег... На Бибиревской "АрсМедика" нам нравилась и на Лескова "Астин" хорошая клиника,но только с дневным стационаром и работают до 21-00. Но по срочному нас приняли в 20-55 и возились пока не выяснили что Терешкой случилось!!! 

Вольтику поправляться!!! @@@@@@

Изменено пользователем starberry
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,как дела у Вольта?У меня тоже есть негативный опыт обращения в Оберег-Гольяново,нас пролечили за немалые деньги,а через 5 мес. оказалось,что лечение было не нужным,теперь мы успешно лечимся в клинике доктора Ерёмина.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Коробкова Ирина сказал:
17 часов назад, Вареник7 сказал:

Да,Вольт выглядит плохо (((

Последний раз я видел его 2-3 месяца назад,он сильно изменился.Очень худой,шерсть плохая,перхоть,иногда прихрамывает на лапу,иногда нормально.

НАДО ВЕЗТИ К ДОКТОРАМ СРОЧНО !!!!!!!!!!

Про докторов Оберега я промолчу....А то забанят....Ещё раз убедился,что кроме Гришиной туда ходить не надо....

Из положительного- у Вольта хороший аппетит,интересуется жизнью,собаками,кошками,метками и всем остальным ))

В клинике мы его покормили,попоили,таблетки дали...

Вчерашнюю ситуацию нельзя оставлять безнаказанной. Вольта привезли в клинику в плохом состоянии, ему НЕ БЫЛО ОТКАЗАНО В ПОМОЩИ. Денис, можно фамилию врача, кто отказал. Вольту нужна  помощь, я с ним поеду к Лапшину. Обязательно напишу жалобу руководству клиники и сделать нужно максимально постов и перепостов об этом случае. Если собака кураторская, так пусть подыхает по их логике? 

Ирина ! Нас принимал ночной доктор,он там был один,фамилию я к сожалению не спросил.Но там не всё так просто....Он долго кому то звонил консультировался,возможно тому же руководству....Поэтому жалоба не знаю,а вот порепостить,чтобы люди знали куда идут-это правильно.

Единственное светлое пятно-это молодой мальчик медбрат..Он очень нам помог с приёмом таблеток и кормом.В конечном итоге его услуги я и оплатил-140р.

Услуги псевдодокторов оплачивать не стали,да они и не настаивали если честно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прощлый раз,когда с Бусей приезжал в Оберег,что то напутали на рецепшене,и наша запись пропала....Классная работа....

И вместо нас пошёл другой человек....Потом вышла Лидия Валерьевна,сказала что примет нас вне очереди,раз так случилось

И мы уже через 15 мин. были у неё на приёме.

А потом рецепшн прислал пустые бланки анализов на почту....

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольт в прежнем состоянии. Сегодня на утренней прогулке опять было нарушение  координации движений как и на видео.Но при этом вчера вечером проблем с координацией не было. Тяжело сейчас сказать что происходит. Завтра, спасибо Ирине, нам удалось перезаписаться пораньше к Лапшину, едем как срочный прием. Далее я решила отвезти его в стационар к Макееву, ДМ оперировал Вольта, и всегда ц меня интересуется как он, мне подтвердили наличие свободных мест. Сегодня еще лично пообщаюсь с ДМ, он мне как раз обещал позвонить по вопросу здоровья моего Грея.

Далее, после приема Лапшина завтра, если проблем со стороны цнс не подтвердится, будем обследоваться у ДМ по части онкологии Вольта. Если все все наши проблемы окажутся связанными с препаратом, ио возможно при смене все наладится.

Если серьезных проблем не найдут, а я очень на это надеюсь, то по разрешению докторов может быть удастся совместить пребывание в стационаре с кастрацией..котррая нам была очень нужна.

Все завтра выяснится надеюсь....но ДМ сможет осмотреть Вольтика только в пятницу т.к  завтра и в чт у него выходной.

Спасибо огромное за вашу поддержку.

Вчера из всех трат только такси - 3750 в туда-обратно и услуги в клинике 140 р.

Полный отчет сделаю как только смогу.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вареник7 сказал:

В прощлый раз,когда с Бусей приезжал в Оберег,что то напутали на рецепшене,и наша запись пропала....Классная работа....

И вместо нас пошёл другой человек....Потом вышла Лидия Валерьевна,сказала что примет нас вне очереди,раз так случилось

И мы уже через 15 мин. были у неё на приёме.

А потом рецепшн прислал пустые бланки анализов на почту....

Ну это именно алтуфьевский филиал вечно отличается. О нем и в инете ни одного положительного отзыва никогда не было. Жалко, что ЛВ принимает именно там сейчас,но ей наверное он просто удобен территориально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Вольт в прежнем состоянии. Сегодня на утренней прогулке опять было нарушение  координации движений как и на видео.Но при этом вчера вечером проблем с координацией не было. Тяжело сейчас сказать что происходит. Завтра, спасибо Ирине, нам удалось перезаписаться пораньше к Лапшину, едем как срочный прием. Далее я решила отвезти его в стационар к Макееву, ДМ оперировал Вольта, и всегда ц меня интересуется как он, мне подтвердили наличие свободных мест. Сегодня еще лично пообщаюсь с ДМ, он мне как раз обещал позвонить по вопросу здоровья моего Грея.

Далее, после приема Лапшина завтра, если проблем со стороны цнс не подтвердится, будем обследоваться у ДМ по части онкологии Вольта. Если все все наши проблемы окажутся связанными с препаратом, ио возможно при смене все наладится.

Если серьезных проблем не найдут, а я очень на это надеюсь, то по разрешению докторов может быть удастся совместить пребывание в стационаре с кастрацией..котррая нам была очень нужна.

Все завтра выяснится надеюсь....но ДМ сможет осмотреть Вольтика только в пятницу т.к  завтра и в чт у него выходной.

Спасибо огромное за вашу поддержку.

Вчера из всех трат только такси - 3750 в туда-обратно и услуги в клинике 140 р.

Полный отчет сделаю как только смогу.

Лиз, а подозревается только НС или онко? А банальный отит отпал?

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Лиз, а подозревается только НС или онко? А банальный отит отпал?

Отвечу за Лизу. В прошлый раз на приём к Лапшину Вольта возила я. Препарат Пафлюгерал 3 принимается от веса и корректируется только врачом. В связи с тем, что Вольт похудел ( меня это больше напрягает), то его может шатать от этого. Очень не хочу думать про плохое. Завтра попытаемся выяснить причину его недуга

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Лиз, а подозревается только НС или онко? А банальный отит отпал?

Про отит всё таки проконсультируйтесь. У нас от микробного отита (в снегу навалялись) было давление на вестибулярный аппарат и заносило нашу собаньку очень похоже. Лапы разъезжались и головой трясла периодически... тем более скорее всего с иммунитетом у Вольтика не очень(((

Удачи нам всем и Вольтику в первую очередь! 

Отпишитесь завтра как и что. 

Спасибо. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, starberry сказал:

Про отит всё таки проконсультируйтесь. У нас от микробного отита (в снегу навалялись) было давление на вестибулярный аппарат и заносило нашу собаньку очень похоже. Лапы разъезжались и головой трясла периодически... тем более скорее всего с иммунитетом у Вольтика не очень(((

Удачи нам всем и Вольтику в первую очередь! 

Отпишитесь завтра как и что. 

Спасибо. 

Обязательно проконсультируемся!  Мы никаких версий не исключаем...т.к. осмотрен Вольт вчера так и не был, мы не можем исклбчать ничего. Если что, то в стационаре Астина работает хорогмх дерматолог, она Греюшу моего вылечила и Оливкин жутчайший отит.

Переживпю конечно очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Обязательно проконсультируемся!  Мы никаких версий не исключаем...т.к. осмотрен Вольт вчера так и не был, мы не можем исклбчать ничего. Если что, то в стационаре Астина работает хорогмх дерматолог, она Греюшу моего вылечила и Оливкин жутчайший отит.

Переживпю конечно очень...

Вот мы в Астине тоже отит лечили... Очень внимательно к нам отнеслись. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольту  удачи сегодня!!!! Ждем хороших новостей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем starberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольт, все будет хорошо! Держись, парень, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня Вольт едет на обследование и в стационар.

НО после стационара ему идти некуда. К сожалению Сергей не готов принять Вольта назад так как не хочет нести ответственность за не здоровую собаку и ухудшение его состояния...его можно понять.

Всех кому не безразлична судьба Вольта...прошу о помощи. Нам нужна передержка:default_cray:

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...