Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОЛЬТ - черный лабрадор .........................


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Света, спасибр!!! Ириша Коробкова везкт Вольтяшку по врачам. Назад склрее всегг на такси. НО если найдется кто-то, кто отвезет Вольиа после врачей к Сергею, примерно в 18.00 с ул. Ак. Скрябина в Истру..ьудет здорово!

Лиза,  напиши мне в вотсапе,  пожалуйста,  адрес,  где Вольт сейчас, постараюсь помочь с фотосессией. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Вольту плохо....к его похудению сегодня добавилась хромота и потеря координации движений...он почти не способен идти или стоять прямо.

Мы экстренно везем Вольта в стационар Оберега где принимает Гришина. Подержите пожалуйста кулаки...помолитесь если так можно.

На видео все видно.....

Стоимость стационара к Обереге от 3000 до 5000 рублей за 12 часов...я знаю что это очень дорого, но выборв у нас нет:default_sorry:

В среду мы ежем к Лапшину все так же или переездаем туда в стационар есди проблемы по части онко не подтвердятся...

 

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Господи. Бедный Вольт. Лиза оставь его в стационаре. Я денег дам. Где в Обереге на Алтуфьево или в Гольяново

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно лекарство или что-то завтра закину в стационар

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ну за что такая жесть несчастному ребёнку, Вольтик, держись, мы зажали все что можно, не сдавайся, малыш!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Друзья, Вольту плохо....к его похудению сегодня добавилась хромота и потеря координации движений...он почти не способен идти или стоять прямо.

Мы экстренно везем Вольта в стационар Оберега где принимает Гришина. Подержите пожалуйста кулаки...помолитесь если так можно.

На видео все видно.....

Стоимость стационара к Обереге от 3000 до 5000 рублей за 12 часов...я знаю что это очень дорого, но выборв у нас нет:default_sorry:

В среду мы ежем к Лапшину все так же или переездаем туда в стационар есди проблемы по части онко не подтвердятся...

 

У нас у Терры такая ерунда была при сильном отите. Тоже беда была с координацией и головой трясла. Отит вылечили и все встало на свои места.... Дай Бог, чтобы не было ничего серьезного.... 

Вольтик, маленький, пусть у тебя все будет хорошо!!!! 

 

Изменено пользователем starberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы не серьёзно. Что же за напасти на бедного Вольтика

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Вольт((( Завтра смогу немного денег перевести.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, держаться и верить в лучшее. Все обязательно должно быть хорошо. Хватит уже с ребенка напастей.

Зажали кулачки@@@

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Вольт!!! Мальчик, не сдавайся, что же так много бед на тебя навалилось......

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Друзья, Вольту плохо....к его похудению сегодня добавилась хромота и потеря координации движений...он почти не способен идти или стоять прямо.

Мы экстренно везем Вольта в стационар Оберега где принимает Гришина. Подержите пожалуйста кулаки...помолитесь если так можно.

На видео все видно.....

Стоимость стационара к Обереге от 3000 до 5000 рублей за 12 часов...я знаю что это очень дорого, но выборв у нас нет:default_sorry:

В среду мы ежем к Лапшину все так же или переездаем туда в стационар есди проблемы по части онко не подтвердятся...

 

Блин.... это не похудение это треш. Он же скелетом стал!!  Это же не за день как так???? Неужели фоток раньше не присылала передержка? 

Простите, но это п-ц...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому видео трет голову о землю- явно дискомфорт- или отит или чтото с головой в целом.

Если отит- ему насколько понимаю так и не капали прописанное. Я ранее писала- пробовали ли за корм один корм дает второй капает.никто ничего не ответил.

Как то эта тема спустилась на авось, все всё знали, что уши не лечут- и никаких вариантов.

Изменено пользователем yancha
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольтик, солнышко, держись, малыш.
Господи, только бы не онко.

Совсем скелет. Может, правда уши, воспаление  могло пойти в мозг.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, не к добру такое резкое похудание. Держу кулачки, только бы ничего страшного:default_no2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Бросайте Вольтах, помогите хоть немного. Стационар очень дорого, Лиза очень переживает. Я чем смогу, тем помогу

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Не Бросайте Вольтах, помогите хоть немного. Стационар очень дорого, Лиза очень переживает. Я чем смогу, тем помогу

Народ, помогите Вольту,  ну хоть по 100 рублей, наберется нужная сумма,  а нам по кошельку не ударит сильно!!!

Я с Сесиль и Микки на нуле совсем после больницы,  еще больничные не оплатили:default_cray:.

Но все равно,  хоть минимум какой. Лиза, на карту твою кинула немного,  держитесь!!!

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спасут сейчас 500 руб., это всё сейчас чем смогу. После 20-го только смогу. Там и пенсия Вольтику перечислится.

Я очень волнуюсь. В последние полтора месяца У Чейза развилась неврологическая недостаточность. Он не мог стоять, ходить и бился головой об пол или о матрас кровати. В день ухода на Радугу, я обратила внимание, что один глазик не реагирует....

Господи, только бы всё было не так уж страшно...

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте мне в личку данные по карте, фио , номер счета и бик. Мне такой перевод без процентов. 

Спасибо 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, *vikka* сказал:

Если спасут сейчас 500 руб., это всё сейчас чем смогу. После 20-го только смогу. Там и пенсия Вольтику перечислится.

 

 

Перевела Лизе на карту. С карты МИР6732 500р.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, *vikka* сказал:

Господи, только бы всё было не так уж страшно...

 

Атаксия (потеря координации), что наблюдается у Вольта  на роликах,  может быть от фенобарбитала (главного
компонента паглюферала). Это указано в побочных эффектах для собак 
Быстрая потеря веса тоже может быть из-за препарата ( If you notice your dog seems to be dropping
a lot of weight while they are taking phenobarbital, see your vet as soon as possible to discuss your options).
В основном, вес увеличивается на препарате, но если у собаки не здоровая печень, может быть резкое похудание.

https://canna-pet.com/side-effects-phenobarbital-dogs/

Денежку попробую на неделе найти способ перевести, если получится.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Вольтику на пенсионную карту 500.@@@@@@@@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку небольшую перевела с карты 5205. 

Кулачки@@@@@@@

Изменено пользователем starberry
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yancha сказал:

По первому видео трет голову о землю- явно дискомфорт- или отит или чтото с головой в целом.

Если отит- ему насколько понимаю так и не капали прописанное. Я ранее писала- пробовали ли за корм один корм дает второй капает.никто ничего не ответил.

Как то эта тема спустилась на авось, все всё знали, что уши не лечут- и никаких вариантов.

Худеть Вольт начал последние недели 1.5 заметно..он и не был толствй никогда 33 кг был средний вес...На приеме у Лапшина в декабре вес был 30,250.

Наши доктора были в отпуске мы ждали выхода из отпуска...т.к. без лкчащего врача нк можем корректироватт ничего. Тем более до сегодняшнего дня ничего кроме снижения визуально веса не было.(весов на передержке не было)

По поводу ушей..аллергический отит..я так и не смогла найти спосрб лечить..т.к. Сергей с женой ьоялись ему лечить уши а сам Вольт не давал .я не могла заставить людей....и вариантов у меня было не особо много:default_sorry: Да..это моя вина.

Я очень надеюсь что все не страшно. Я разговаривала сегодня с Максимом Никллаевичем он так же отметил возможную реакцию на препарат....и ято нужен стационар, если Вольт не стабилен.

Я права очень стараюсь сделать все что от меня зависит...куда толькл мы я и Лена не пытались опредклить Вольта на пенсию....ну не было очереди из желающих его взять:default_cray:

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...